А пенсионеров страшен 65 лет .
Только 15%. На одного мужика ,две женщины .
Итого .старше 65 лет пенсионеров муж. 5%...
А 4% мужиков от 25% пенсионеров вообще не дожили до 65 лет .
Да пускай уже все заберет себе, и так уже ограбил народ до нитки.
И самое страшное то, что он эти законы и декреты штампует с такой скоростью, как выпекается хлеб на конвейере. Что люди даже не читают их, всем наплевать стало, люди просто выживают.
Вот честно, ничё не поняла. Официальный трудовой стаж 25 лет, причем страховой - всего 5. А остальные 20 лет он "шабашил в рашке"?
Сейчас практически везде страховой равен реальному, ну только что служба в армии учитывается только в трудовой. Декрет в стаж не идет вообще.
Но меня интересует другое. Как отец-одиночка может одновременно обеспечивать уход да ребенком-инвалидом 1 группы (лежачим) и при этом официально работать? Не всем же быть айтишниками-удалёнщиками.
Есть знаеомая семья, мама рабоиает на полставки, чтоб стаж шел, ребенка возят в ЦКРОИР на время работы, отец пашет на 1,5 ставки. Потому что пособия по инвалидности хватает только на подгузники, и в семье еще есть здоровый дить которого нужно кормить-одевать. Был бы родитель-одиночка, думаю, просто б повесился. И уход обеспечь, и стаж наработай, и с голоду не помри... Жесть.
Возможность уйти на досрочную пенсию примерно как у участников гражданской войны...
АдказацьЛукашенко может идти на пенсию, условие нововведения выполнено
АдказацьПо статистике.
АдказацьВ стране 25% пенсионеров .
А пенсионеров страшен 65 лет .
Только 15%. На одного мужика ,две женщины .
Итого .старше 65 лет пенсионеров муж. 5%...
А 4% мужиков от 25% пенсионеров вообще не дожили до 65 лет .
А вообще ..
АдказацьВ этом ...бссре от лукавого.
Пишут условия ,чтобы не дать пенсию вообще .
Да пускай уже все заберет себе, и так уже ограбил народ до нитки.
АдказацьИ самое страшное то, что он эти законы и декреты штампует с такой скоростью, как выпекается хлеб на конвейере. Что люди даже не читают их, всем наплевать стало, люди просто выживают.
Вот честно, ничё не поняла. Официальный трудовой стаж 25 лет, причем страховой - всего 5. А остальные 20 лет он "шабашил в рашке"?
АдказацьСейчас практически везде страховой равен реальному, ну только что служба в армии учитывается только в трудовой. Декрет в стаж не идет вообще.
Но меня интересует другое. Как отец-одиночка может одновременно обеспечивать уход да ребенком-инвалидом 1 группы (лежачим) и при этом официально работать? Не всем же быть айтишниками-удалёнщиками.
Есть знаеомая семья, мама рабоиает на полставки, чтоб стаж шел, ребенка возят в ЦКРОИР на время работы, отец пашет на 1,5 ставки. Потому что пособия по инвалидности хватает только на подгузники, и в семье еще есть здоровый дить которого нужно кормить-одевать. Был бы родитель-одиночка, думаю, просто б повесился. И уход обеспечь, и стаж наработай, и с голоду не помри... Жесть.
Ну, дак показуха,перед кем и чем.Догадайтесь с 3х раз.
АдказацьЯ, почтальон Печкин, принес посылку для вашего мальчика! Но я вам её не отдам!
АдказацьСволота, гдЕ моя пенсия эмигранта за 20 лет каторги в РБ?
Адказаць