Икра к Новогоднему столу, это наследие совка. Типа, показать перед гостями, что хозяева, типа, богатые, икра на столе... А в остальное время года щи да пельмени. Сейчас икра свободно продается, но наследие совка неискоренимо. Красную икру едят красные, а черную ест чернь.)) А мне рыбок не рожденных жалко.
Я не сказал, что именно для меня. Сочувствовать можете себе. В своем кругу мы на НГ замечательно обходимся без икры. И нам никто не сочувствует. Что-то я не видел в Польше, что-бы на Рождество жрали икру. Нищие, наверное?...
Икра некоторых таиландских жаб очень похожа не лососёвую, если её подкрасить.
Некоторы продавцы знают об этом и продают лошарам жабьи яйца под видом рыбьих.
Тот же белок, только жабьи пожёще.
В 80-х служил на Камчатке, в холодильнике постоянно была 3-х литровая банка красной икры, а в сарае в бочке 50-70 кг засоленных нерки и кижуча.
Иногда возле мусорного контейнера стояла 2х или 3х литровая банка позеленелой испорченной икры.
Для меня икра не деликотес,.. обожрался, наверное....
По советам вы живите. Я живу сам по себе и как захочу. И за праздник это не считаю. Есть более достойные даты почитания. Носитесь как умалишённые со своим новым годом по традициям совка.
Ничего себе цены на икру У нас отличная красная икра из ВС ( Британская Колумбия) стоит $ 85 канадских, что примерно $61 US, за кг. в холодильнике всегда есть, я к икре довольно прохладно отношусь, а жена любит, поэтому и покупаем. Да и чёрная икрой канадского производства из Квебека, тоже есть в магазине European Market баночки по 100г за $150 канадских.
Следите за войной в Украине.
Через два месяца путинские друзья в США потеряют власть и украинцы начнут путь к победе, после которой лукашенко с черенком в заднице полетит в хор Кабзона работать подпевалой с баяном.
Не рискую и не напрягаюсь в выборе икры. Но побеседовав с простыми россияками узнал еще кое что. У них оказывается морская капуста ресторанное дорогое блюдо в центре континента. Щитовидчики волком воют как хотят. За пуйло и крышвам они вперде, а живут в сральниках едят химию. Морская ымперия, блин.
Икра к Новогоднему столу, это наследие совка. Типа, показать перед гостями, что хозяева, типа, богатые, икра на столе... А в остальное время года щи да пельмени. Сейчас икра свободно продается, но наследие совка неискоренимо. Красную икру едят красные, а черную ест чернь.)) А мне рыбок не рожденных жалко.
АдказацьТипа, показать перед гостями, что хозяева, типа, богатые, икра на столе...
АдказацьСочувствую вам, если для вас красная икра на столе это признак богатства.
Я не сказал, что именно для меня. Сочувствовать можете себе. В своем кругу мы на НГ замечательно обходимся без икры. И нам никто не сочувствует. Что-то я не видел в Польше, что-бы на Рождество жрали икру. Нищие, наверное?...
Адказаць2025 год: Купи диван и получи пачку масла в подарок!
Адказаць2026 год: Купи пачку масла и получи диван в подарок!
Производство икры лососевых видов рыбы в России в 2024 году упало в три раза, значит контрафакт вырастет в пять раз. Готовьтесь!
АдказацьДядюшка Ляо из Китая уже давно научился делать красную икру не применяя при этом рыб
АдказацьПривезут
Продадут
Дорого
Тут недавно был удивлен стоимостью икры сельди атлантической ( селёдка) 50 руб/кг, а говорите красная икра дорогая)))
АдказацьИкра некоторых таиландских жаб очень похожа не лососёвую, если её подкрасить.
АдказацьНекоторы продавцы знают об этом и продают лошарам жабьи яйца под видом рыбьих.
Тот же белок, только жабьи пожёще.
И икра не лезет в горло
АдказацьИ компот не льётся в рот!
Слушайте, ну зачем же так мучаться, кушайте чёрную!
В 80-х служил на Камчатке, в холодильнике постоянно была 3-х литровая банка красной икры, а в сарае в бочке 50-70 кг засоленных нерки и кижуча.
АдказацьИногда возле мусорного контейнера стояла 2х или 3х литровая банка позеленелой испорченной икры.
Для меня икра не деликотес,.. обожрался, наверное....
Можно без икры прожить, как и без мандаринов. Новый год не праздник. Странные люди кто радуется. Ящик все ближе. НГ праздник для детей и все.
АдказацьВсе верно. Надо жить по советам наимудрейшего. А из праздников оставить дажынки и день колхозника.
АдказацьПо советам вы живите. Я живу сам по себе и как захочу. И за праздник это не считаю. Есть более достойные даты почитания. Носитесь как умалишённые со своим новым годом по традициям совка.
АдказацьНапример?
АдказацьНичего себе цены на икру У нас отличная красная икра из ВС ( Британская Колумбия) стоит $ 85 канадских, что примерно $61 US, за кг. в холодильнике всегда есть, я к икре довольно прохладно отношусь, а жена любит, поэтому и покупаем. Да и чёрная икрой канадского производства из Квебека, тоже есть в магазине European Market баночки по 100г за $150 канадских.
АдказацьВы правы.
АдказацьСамый лучший праздник не Новый год, а день смерти лукашенки.
Не уточните дату, чтобы быть готовым праздновать?
АдказацьСледите за войной в Украине.
АдказацьЧерез два месяца путинские друзья в США потеряют власть и украинцы начнут путь к победе, после которой лукашенко с черенком в заднице полетит в хор Кабзона работать подпевалой с баяном.
Не рискую и не напрягаюсь в выборе икры. Но побеседовав с простыми россияками узнал еще кое что. У них оказывается морская капуста ресторанное дорогое блюдо в центре континента. Щитовидчики волком воют как хотят. За пуйло и крышвам они вперде, а живут в сральниках едят химию. Морская ымперия, блин.
Адказаць