23 лiстапада 2024, Субота, 3:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+12 +
Блин, 18:16, 22.11

Зачем такая сложная и странная игра? Неужели нельзя обвалить цену на нефть и обвалить экономику паРаши? Или просто ракетой уничтожить бункерного вместе с бункером?

Адказаць
-8 +
Крот, 18:37, 22.11

Потому что у США есть более важные интересы. Нефть и в США добывается и у лучших друзей Саудитов,зачем обваливать, чтобы Маску сложнее электромобили свои продавать стало?!
Мир не крутится вокруг расии, а тем более Украины.

Адказаць
+9 +
Александр, 20:02, 22.11

А придется крутиться вокруг Украины и фашисткой войны рассии! Потому как произошло вопиющее попрание международных норм и законов с угрозой применения ядерного оружия! Потому - ещё как крутится и только вокруг этого. Иначе никакая нефть будет никому не нужна, если не завалить сумасшедшую фашистскую россию

Адказаць
+3 +
Крот, 21:05, 22.11

Трамп и его избиратели не хотят больше наводить порядок в мире, бороться с несправедливостью, спасать сирых и убогих.
Главная идея - делать бабки любой ценой, а деньги как известно лучше зарабатывать в тишине, без ядерного фоллаута. Ради такой "благой" цели они готовы дружить и с русскими и китайцами , пожертвовав Украиной и Тайванем. Включите американский Ютюб, блогеров-республиканцев, там примерно такие посыл

Адказаць
+8 +
Makhno, 18:55, 22.11

А что электромобили Маска это стержень экономики США и всей ее национальной безопасности? Не слишком ли?Украине плевать на те электромобили как и Европе.

Адказаць
+1 +
Крот, 19:18, 22.11

Это понятно, примите и вы , что большинству американцев так же плевать на Украину и Россию с Европой . Маск сегодня один из близких друзей Трампа, который помог ему победить, вы думаете он не захочет преференции для своего бизнеса?

Адказаць
+9 +
Makhno, 19:02, 22.11

Пришла на ум та скандальная карикатура из Times про Украину. Там где медведь типа "русский" бьет дубиной зайчика с барабаном..типа это Украина. Там надо было бы дорисовать еще страусов воткнувших голову в песок..типа Запад. Я думаю, что это "зайчик" довел экономику вонючего медведя до коллапса более чем все все санкции...на поле боя..выбивающего из него всю вонь .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны