23 лiстапада 2024, Субота, 17:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+11 +
Разраб, 9:18, 23.11

Это в 10 раз больше чем стоимость всей РБ с лукашенковским хламом!

Адказаць
+9 +
Хам, 11:00, 23.11

Скоро ему кранты. Он слишком токсичен для всех .

Адказаць
0 +
Пепел , 9:22, 23.11

Вот нафига одному рептилоиду стока денег? Отобрать и раздать бедным. А лучше передать Украине.

Адказаць
+4 +
Бухгалтер, 10:28, 23.11

Сначала придётся рассчитаться с кредиторами (порядка 400млрд), оставшееся можно раздать, никто не против.

Адказаць
-3 +
anders, 11:58, 23.11

С какими кредиторами, Маск у кого-то одалживал деньги? )

Адказаць
+2 +
Бро, 12:46, 23.11

Акционеров его компаний

Адказаць
+2 +
Гром, 10:55, 23.11

Философия нищих пролетариев?
Напиши ещё "отобрать и поделить".

Адказаць
0 +
radical, 11:58, 23.11

100%

Адказаць
0 +
Бро, 12:47, 23.11

А у вас есть другая? Кроме той которую продали пропагандисты капитализма типа Киосаки

Адказаць
+2 +
Клоун, 11:21, 23.11

А ещё лучше всё отдать мне, а у тебя всё забрать и раздать бедным. А лучше передать Украине

Адказаць
+4 +
Дуся, 9:27, 23.11

Путина догоняет. Астанавитись!

Адказаць
+6 +
Ну да, 10:26, 23.11

Судя по данным интернета, его компании, приносящие прибыль - публичные акционерные общества, и там не мало инвесторов. Плюс куча кредитных денег, за которыми он любит обращаться. Так что инфа о его состоянии - это сказки.

Адказаць
+1 +
я, 13:53, 23.11

судя по данным интеренета только в 2024 федеральное агентство сша выделило старлинку 900 млн $ безвовзратных субусидий. а есть еще наса и тесла. к слову только в ес и всего лишь вчера запретили субсидии электричек. в штатах налоговый вычет 15%. но сектанты маска верят в финансовый гений илона всеволодовича )

Адказаць
0 +
Марта, 12:26, 23.11

От такого богатства может снести крышу любому, Маск не исключение.

Адказаць
0 +
anders, 12:53, 23.11

Да, каждый месяц запускает одну экспериментальную ракету за другой, совсем совесть потерял.. )

Адказаць
+1 +
нехта, 13:45, 23.11

в детстве не давали пускать салюты?

Адказаць
+3 +
Ь, 12:45, 23.11

В итоге окажется, что это отмытые деньги русской мафии

Адказаць
-4 +
anders, 13:06, 23.11

$350 миллиардов? ) А он, значит, главный мафиози страны? ) Нет, главный мафиози в России известно кто, и на его счетах в банках оффшор довольно внушительная сумма, возможно, даже больше чем у Маска.. )

Адказаць
+1 +
Беларус, 13:10, 23.11

Денег много, а мозгов и совести ноль . Не купишь ни за какие деньги.

Адказаць
-4 +
лол, 14:12, 23.11

Я бы не сказал, что у него мозгов 0.
завидую его мозгам молча))

Адказаць
+2 +
уже, 13:34, 23.11

Бизнесмен обновил свой финансовый рекорд.
---------
После выборов он освоил Марс на Земле)))

Адказаць
0 +
нехта, 13:46, 23.11

до стоимости грамма мозгов не хватает еще 10 раз по столько

Адказаць
-1 +
Баба Предсказанга, 14:38, 23.11

Будет первым триллиардером.

Адказаць
+2 +
Мнение , 15:47, 23.11

Если доживёт

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны