28 лiстапада 2024, Чацвер, 13:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+77 +
Жужа, 8:45, 28.11

Потому, что судей у нас нет. Беги парень, беги. У тебя судимость и в Беларуси теперь тебе уже нечего делать. К сожалению.

Адказаць
+80 +
Пепел , 8:50, 28.11

Режим шкловского выкормыша - курощупа во всей своей красе. К скольки годам той же химии приговорили колю лукашенко за не явку и уклонение от армии?

Адказаць
+34 +
Nemo, 9:19, 28.11

Рабы канчаюцца, содзяць усіх. Хадзеця на дурыбары, галасуйця супроць усіх і не пратэстуйця. Смех ды й годзе.

Адказаць
+49 +
ученик из лихих 90х, 9:34, 28.11

А теперь давайте вспомним 90е, которыми так часто пугают. Было такое??? НЕТ!!! Делаем выводы, когда лучше было жить....

Адказаць
+19 +
Тэл, 10:21, 28.11

Надо просто говорить Правду: Я не хочу, и не буду убивать людей! К тому же, можно просто уехать из Беларуси. Пусть любители луки жрут его дерьмо сами.

Адказаць
+2 +
мнение, 10:53, 28.11

Получили дармового раба.

Адказаць
+15 +
слон, 11:08, 28.11

Давно, еще при совке, я попал в такую же ситуацию. Вони было, угроз.... аж целым червонцем угрожали наказать. Правда, когда вонь развеялась, штрафовать не стали.
Молодец парень, не надо тебе в эту армию предателей. Что за страна гребаная, где нет альтернативы и законы прикорытники вертят так, как им удобно!

Адказаць
+13 +
Я, 11:35, 28.11

Очередная показательная "казнь" от синепалого режима!!!

Адказаць
+6 +
NETOLI, 12:10, 28.11

Это только маааленький пример того, что ждёт беларусов после вкючения Белоруси в состав рашки.

Адказаць
+2 +
Объяснение, 13:12, 28.11

Дали химию потому что судье на дали бабла!
Суды это такие конторы, где судьи кроме зарплаты с помощью книжечки с параграфами зарабатывают ещё себе и на "кусочек хлебушка" из золотого батона.
Это тяжёлый труд брать мзду у невинных, поэтому и пенсии у судей в 10 раз выше, чем у граждан создающих для этих стряпчих материальные ценности своими мозолями.
Пацану эти жирные бабы испортили всю жизнь записью о судимости.
Паразитов в мантиях надо гнать как тараканов с кухни.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны