28 лiстапада 2024, Чацвер, 18:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Даляр пасмяяўся з Лукашэнкі

9

"Дасягненні" беларускага рубля за дэнамінацыямі надоўга не схаваеш.

Каментары 9
+16 +
Ху из ху, 12:57, 28.11

На РБК вчера слушал чувака, который сказал, что депозиты привели уже к потерям.

Адказаць
+32 +
1, 12:58, 28.11

Самому хитрозачесу на свой лукашистский рубль начхать оно держит наворовонные средства в твердой валюте

Адказаць
+24 +
Русский, 13:10, 28.11

Нюанс в том, что покупать в магазинах женам мусоров становится всё труднее. Даже исходя из уровня зарплат мужей. А уж тем более волнения среди холопов, у которых зряплата еще меньше. Чемоданы с валютой - это личное для "семейки". Они не для всех, для поддержания холуёв есть кредиты от Рашки, а для холопов есть дубинки и репрессии.... пока есть...

Адказаць
+12 +
Да, понятно., 14:17, 28.11

"Самому хитрозачесу на свой лукашистский рубль начхать оно держит наворовонные средства в твердой валюте"
Вот почему ему и семейке жизненно необходимо переизбрать самого себя на очередной срок!
Всем ясно, что народ его не выбрал в 2020 м. Попытка протянуть себе жизнь ещё чуть-чуть за счёт рабского труда белорусов.

Адказаць
+6 +
Товарищ Бендер, 13:29, 28.11

Остапа понесло

Адказаць
+6 +
крокодил, 13:34, 28.11

Мои наблюдения за взаимыми курсами 4-х валют. 2013-й год апрель-май. Курс юаня к доллару по памяти 5.96, 2024-й 7.14. Российский рупь - от 32 рублей в 13-м до 110 в 24-м. Белорусский рубль. Тут сложнее, деноминация и все такое. Короче, с 2016-го, когда курс составлял менее 2-х рублей за доллар до 3.6 в 24-м. Это я к чему. Мозгов закупить ни за какие гроши нельзя!

Адказаць
0 +
Прадбачу, 17:46, 28.11

Прадбачу што наступным крокам будзе забарона даляра і еўра ў Беларусі.

Адказаць
+13 +
нуну, 13:36, 28.11

Дело в том что лука хранит свои( ворованные) деньги в Пакистане, Колумбии, Зимбабве...)))
И думает, что они ему их вернут ....
😆😈😆Хрен ему!

Адказаць
+8 +
кот, 14:26, 28.11

Во-первых, это не царское занятие.
--------------------------------------------------------
Так у него царских дел отнюдь не бывало, впрочем как и любых полезных дел.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны