12 снежня 2024, Чацвер, 5:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+170 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 8:22, 10.12

Точнее конченность! 🤣

Адказаць
+37 +
VICTORYJ, 9:52, 10.12

НА УДИВЛЕНЬЕ ВСЕЙ ЕВРОПЫ
НЕТ ГОЛОВЫ
ЗАТО ДВЕ ...

Адказаць
+39 +
зэк лукашэнко, 10:38, 10.12

сколько веревочке не вейся

Адказаць
+52 +
минск, 11:52, 10.12

Кровавый шкловский тиран вдруг увидел, что его сирийского собрата по диктаторству дружно и организованно отказались поддержать как собственные силовики, так и союзники в Москве и Тегеране.

Адказаць
+39 +
Олег, 12:12, 10.12

чтобы не повторялся лукашизм в Европейской Белaруси конфискуем все что лукашисты наворовали у белорусов за сорок лет лукашизма

Адказаць
+71 +
старые тапки, 10:54, 10.12

В международный розыск это чудовище. Все перелёты-путешествия закончатся враз. Похищения детей-торговля оружием-сотрудничество с международным преступником (в розыске, с ордером на лбу)-терроризм в Беларуси-незаконный захват власти, этого мало? Руки-щупальцы в кровище. Народ ненавидит. окружение будет, также сотрудничать активно с новой властью, сдавая хозяина. Его детей ждёт страшный конец. Всё отберут, имя проклянут (уже). Страшное ближайшее будущее для семейки. Вот, для чего это было надо? Здоровья нет, будущего нет, всё потеряет: И жизнь, и награбленное, и детей-внуков, имя, и трон. А, ещё хвалили ябатьки-журналюги, за его врождённую хитрость-ловкость выкручиваться. Да самый настоящий долбодятел.

Адказаць
+4 +
благодарить не надо!, 20:29, 10.12

Я тебе к праздникам тапки послал!
Новые!!))) Белые, одноразовые!!)))
Получишь - ответь! По размеру ли?

Адказаць
+71 +
Rgh, 8:45, 10.12

В какой-то степени приспешников Асада разбили в том числе и оружием (захваченным в ходе продвижения), которое плешивый отправлял асаду для уничтожения сирийцев. Так что бумеранг-с обычно возвращается.

Адказаць
+8 +
Юпс, 16:30, 10.12

Если для кого-то это станет новостью, сообщим - режим Лукашенко (занимался его сын Виктор лично ) поставил в ОАЭ с большой оперативностью несколько крупных партий боеприпасов к советским артсистемам. ОАЭ такие системы на применяют и по определению для себя не покупают.
Боеприпасы пошли формированиям ЕГИЛ, курдам и прочим борцам с режимом Асада.
Таким образом, Лукашенко подогрел конфликт как с той, так и с другой стороны.
Точно также оружия поставлялось конфликтующим Армении и Азербайджану.
Жизнь людей для него - ничего, власть и деньги - все!

Адказаць
+117 +
Беларус, 8:49, 10.12

Мир должен узнать.... Мир уже многое узнал, но предпочитает ковыряться в носу и жевать сопли.

Адказаць
-26 +
Наблюдаю за Лукой!!!, 13:02, 10.12

Так и не понял, с кем он. Вроде за мир, а как это сделать позиции не имеет.

Адказаць
+46 +
Следопыт, 8:56, 10.12

и договорняк про «сирийских туристов»!

Адказаць
+28 +
Следопыту!!!!, 13:00, 10.12

Случилась неожиданность. Путин "обосирился". Кто теперь "спасет" русский язык на Дамабаске? Горе горе для Луки!!!

Адказаць
+68 +
Кот, 8:59, 10.12

Скорее бы этот жирный тюлень ответил за свои злодеяния.

Адказаць
+39 +
крот, 12:55, 10.12

Очень нравиться лозунг ябатек - Время выбрало нас.
Действительно, после 2020 г. знаем всех лука-фашистов, их приспешников и холуёв поимённо.
Свинорылым невдомёк, что Время работает на нас - 97%.

Адказаць
+19 +
ёшкин крот, 13:59, 10.12

Они правы - время выбрало их, и это вселяет надежду, что они таки понимают, что во времени всегда, гарантированно наступает тот момент, когда приходится отвечать за всё сделанное и не сделанное. Но понимание момента не снимает вины...

Адказаць
+45 +
AF, 9:08, 10.12

а Гаага-то все ближе и ближе...

Адказаць
+29 +
🐱, 11:34, 10.12

Или вешалка

Адказаць
-21 +
В 1994 был за Луку!, 13:28, 10.12

Никакой Гаги! Лука же не демон... Он же просто больной (психически)!

Адказаць
+6 +
Бефар., 20:52, 10.12

Если ты такое пишешь, то скорее всего ты псих. больной... Нормальные люди знают, что плешивый выродок и подонок - преступник и убийца, на котором висят сотни тяжких преступлений.

Адказаць
+50 +
Олександр, 9:17, 10.12

идут Янукович с Асадом, а навстечу - Лукашенко,
Янукович:"Саня! третьим будешь?"

Адказаць
+17 +
Джордж, 9:26, 10.12

Буду. Нет, ты будешь четвертым. Троих, мы уже послали.

Адказаць
+14 +
игорь, 12:02, 10.12

- ... я вам не Бакиев, - отвечает Сашка.

Адказаць
+37 +
ФА, 9:45, 10.12

скамью подсудимых, кстати, для валета и моли предлагаю сделать из орешника

Адказаць
+39 +
ы, 10:16, 10.12

Тут уже давно никакой скамьи не надо. Насадить на черенок и бросить к голодным свиньям в хлев.

Адказаць
+32 +
AF, 11:27, 10.12

тогда черенок - из орешника

Адказаць
+42 +
0хэ, 9:46, 10.12

Сипат Синепалович Головотрясов.
Сипатый сам заставил всю страну смотреть на то, как он 30 лет превращался в конченую мразоту.

Адказаць
+31 +
Df, 12:01, 10.12

Пишут... повстанцы убили брата Асада при бегстве.

Такая же хрень может быть с отпрысками лукавого.

Адказаць
+51 +
Смык , 10:00, 10.12

Бойся каждого угла , предатель плешивы .

Адказаць
+32 +
s, 10:15, 10.12

"У Лукашенко случилось обострение"
Шо, опять?!

Адказаць
+34 +
Йетти, 10:25, 10.12

Шеймана за ср@ку и на допрос, как помогал оружием асаду

Адказаць
+39 +
"Где деньги, Саша?", 10:55, 10.12

Деньги за оружие мимо бюджета...
Саша, что ты пел все эти годы насчёт коррупции?..

Адказаць
+20 +
70коп, 11:29, 10.12

Единственный выход это скинуть вову и воцарится в кремле, но тут проблемка...кишечник слабоват.

Адказаць
+63 +
arelav, 11:47, 10.12

Запомните дворовые шавки и ябатьки режима, за все придуманные поборы и новшества в изъятии, из добытых нелёгким путём средств для выживания, денег для содержания насильственной власти, будет применено лично к каждому из вас в многократном размере. Например весь ваш "рабочий" стаж будет приравнен к тунеядству и аннулирован, все сверх минимальных выплаты по пенсиям будут истребованы возвратом, это в плюс к 100% оплаты коммунальных услуг, налог на жильё с учетом метража и земельного участка, конфискация всех видов вторичного жилья, с перемещением в меньшую площадь и т.д. и т.д. по стопам ваших изобретений в поборах.

Адказаць
0 +
Гыгыгы, 19:10, 10.12

Коммунякам это расскажите...

Адказаць
+16 +
Сашуньчик , 12:21, 10.12

У тупого деда обострение?

Адказаць
+21 +
Фентик и пустота, 13:01, 10.12

Майк Помпео в своей книге рассказал, что в 2020 году Лука в Минске ему "целых два часа мозг выносил" жалобами, что его никто не любит, а кругом одни враги.

Адказаць
+26 +
grot, 13:33, 10.12

Если Лукашенко сбежит или скончается, отвечать за преступления будут те, кто сегодня стоит рядом с ним, нарушает законы и действует против интересов граждан.
==================================
Фенцик это верхушка прокацапской машины. Есть боевое крыло. есть пропаганда, есть лояльное кацапам стадо. С этими что делать? Дарить им цветочки и надеяться на аллергию?
Главная проблема Беларуси это отсутствие боевого крыла. Нет людей, готовых с оружием в руках бить ябатек и их кацапских хозяев.

Адказаць
+17 +
konvochkah, 13:53, 10.12

Эстафетная палочка Каддафи (кусок арматуры) не дает покоя...

Адказаць
+18 +
Т, 15:27, 10.12

Организовал , как Асад, тюрьмы для политических заключенных и пытает и издевается над ними, как этот тиран- маньяк асад.

Адказаць
+6 +
брр, 16:52, 10.12

Они ж все упертые.

Адказаць
+10 +
ВМТАЎТ, 18:12, 10.12

Пачаўся крах дыктатараў які лукашэнка не абміне.
Садам, лукашэнка, пуцін..... Asta lavista лукашэнка.

Адказаць
+6 +
Скальпель, 18:51, 10.12

Конец таракана пришел - так и надо сволочь тебе. Только висилица тебя ждет и голову на кол в центре города. Беги пока есть шанс, не спасет тебе не Азер ни Мордор - найдет и на части разделим и отправим по музеям диктатур.

Адказаць
+10 +
Фенита Фемида, 18:52, 10.12

И повесили его на кране прямо возле музея ВОВ ... и плакали мусора что лишились куска халявы и пришлось платить им по счетам за все свои поступки... а мы все помним...

Адказаць
+8 +
Судья, 18:53, 10.12

Казнить таракана, кровь смывается кровью

Адказаць
+6 +
Сосед ты чего, 18:54, 10.12

Зашлите в белку оружие и решим падет за один день... вместе с чекистами

Адказаць
+4 +
54н7, 20:03, 10.12

Орет голос громко это очевидный признак того, что он откровенно лжет нет никакого ядерного оружия. А если и есть то расчеты российские, а приказ они исполнят и коды запуска только из генштаба РФ.
Просто испугался, что его как Асада из страны выгонят за 24 часа, а белорусы массово выйдут его "проводить".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны