4 студзеня 2025, Субота, 6:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+43 +
oleg, 14:23, 29.12

Не,верю пуйлу, врет. Никто не видел публичных извинений.
Во-первых, там четко сказано, что сожалеет, что трагедия сталась над россией, а не где-то в другом месте.
Во-вторых, а что насчет добивання самолета и наказания всех, кто добивал самолет?

Адказаць
+49 +
::, 14:38, 29.12

Россия перманентно врет.

Адказаць
+21 +
Brave Spirit, 15:21, 29.12


Работа в режиме многозадачности!
Господи, как красиво бардак назвали...

Адказаць
+25 +
Русский , 16:00, 29.12

На вторые сутки Кадыров уже предлагал занести Алиеву чемодан с деньгами. Хотел порешать вопросы как гопник.

Адказаць
+30 +
, 14:42, 29.12

Выродки убили сотню человек и такие упс ну бывает.
Давно турки короче рашисткие сушки на ф16 не сбивали, а потом катапультировавшихся пилотов с пулеметов в фарш не превращали.

Адказаць
+24 +
NDFHB, 14:57, 29.12

Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву не стоит ждать что то от твари, может сейчас он поймет с кем он имеет дело !!!!

Адказаць
+24 +
Гром, 15:18, 29.12

В этой истории есть пару вопросов, которые намеренно скрывают: 1. Где "черные ящики" с разбившегося борта? 2. Где эксперты из "эмбрайер" ? 3. Почему расследование ведет россия, когда самолет не принадлежит им, разбился в другой стране, и даже не приземлялся в россии???

Адказаць
-20 +
Русский , 16:01, 29.12

Вы официальное лицо, чтобы вас подпустили к этим ящикам? ))

Адказаць
+3 +
Алесь, 19:30, 29.12

Гром прав

Адказаць
+7 +
Олег , 18:40, 29.12

Рашисти з прутіним, це совдепія часів сраліна!!!

Адказаць
+5 +
ФА, 19:11, 29.12

Ну все, берегитесь. Сейчас пойдут обвинения в русофобии, ругань, угрозы

Адказаць
+7 +
Бефар., 20:14, 29.12

Не погибо, а были убиты 31 человек и 7 русских ...

Адказаць
+4 +
Русский, 22:47, 29.12

Поправлю - 7 россиян, а не русских. Пора разделять эти термины.

Адказаць
+3 +
версия фсб, 20:20, 29.12

Такая же хрень как с рязанским сахаром и автор отмазки один и тот же.

Адказаць
+6 +
извинения и компенса, 21:03, 29.12

Баку может использовать помощь дружественной ему и сильной Турции, пригласив спецов по расследованию с Турции. Когда Турция скажет, что самолёт из Баку сбили ПВО РФ, то будет поставлена жирная точка на лбу бледной моли и включится счётчик для компенсации потерь Баку от рашки. И лука и путлер ничего никогда не пикнут против Турции !

Адказаць
+4 +
Украине нельзя, 22:01, 29.12

терять времени! Надо давить на Азербайджан и заставить его полностью разорвать отношения с мордором, в первую очередь авиационное! Не секрет, что бакинский аэропорт имени Алиева (отца) стал мощным хабом для орков. Билеты дешевле турецких (там есть нефть), из мордора через Баку летают и в ЕС, и в Молдову, и в Израиль и много куда ещё. Объявления о рейсах в аэропорту звучат и на русском языке (в ЕС это немыслимо), на нем же говорят ВСЕ служащие! Только с армянскими фамилиями пока нельзя через этот аэропорт лететь даже транзитом, но остальных пускают без ограничений! Пора бы эту практику прекратить!!!

Адказаць
+1 +
Кстати, есть идея, 23:06, 29.12

Украина может отправлять беспилотники даже без взрывчатки во все возможные аэропорты орков в непредсказуемое время. Появился беспилотник - включается РЭБ и ПВО. И самолеты, которые уже садятся, мгновенно «слепнут» и подвергаются обстрелу (что и произошло с азербайджанским самолетом). Не включать РЭБ и ПВО - а вдруг беспилотник все же несет боезаряд? Увести из аэропорта гражданский борт, который уже садится, нельзя: РЭБ не даст! Так что кацапы или продолжат сбивать гражданские самолеты, или закроют все свои аэропорты и будут ездить только наземным транспортом.

Адказаць
0 +
Русский, 23:12, 29.12

Извинения пуйла пойдут активнее, если приземлить в Баку гражданский борт Дубай - Москва. Пассажиров на попутках до Москвы.

Адказаць
+1 +
Граница, 9:33, 30.12

с Азербайджаном закрыта. Из Баку в Москву можно только прилететь. Так что на попутках они могут добраться только в Грузию. И вопрос, а что делать с пассажирами-армянами? В расход?

Адказаць
+1 +
😡, 10:57, 30.12

Как извратился этот орочий мир. 😡
Не война, а "СВО".😡
Не осколки, а "инородные частицы".😡

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны