22 снежня 2024, Нядзеля, 4:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+6 +
Воля, 20:40, 9.12

Более 20 раз по неделе отдыхал в прекрасной Доминикан с ее Пунта Кана, Самана и чудесной Ла Романа. Открытый дружелюбный народ.
Не менее нравится отдыхать на Ямайке, где все танцуют и поют, при этом говорят: На Ямайке нет проблем!
Счастливые народы, которые на много голов более человечны русских

Адказаць
+2 +
лжейцукен, 22:21, 9.12

Травку курили на Ямайке?

Адказаць
+2 +
Воля, 21:11, 9.12

Реально и в Ямайке бывают проблемы.
Ночью черепахи начинают переходить через шоссе. Водители вынуждены часами ожидать, чтобы сохранить жизнь каждой черепахи.

Адказаць
-2 +
Coach, 21:20, 9.12

Пан Воля, Вы ошиблись веткой, тут как бы про контракты в спорте...., ну типа кто сколько зарабатывает махая битой или скажем ракеткой....

Адказаць
+4 +
Воля, 21:39, 9.12

Ошибки нет. На отдыхе идёт праздник спорта. Играл в волейбол, баскетбол, водное поло, теннис и в других видах спорта и с отдыхающими из Доминикан, и из многих других стран.
Недавно в настольном теннисе выиграл у Франции, Колумбии, Италии, Германии. В финале проиграл Польше.
В футбол играл с Бразилией и Аргентиной. Это круто!
Это праздник и здоровья и дружественных отношений.
Это очень круто и радостно!
Раньше бывали русские, от которых всегда звучал мат и хамство, от них нужно держаться подальше. Сейчас их никуда не пускают.

Адказаць
+3 +
Воля, 22:41, 9.12

В любом резерте много спортивных активити, в которых от зари до зари находятся доминиканцы.
Это потрясение как играют девушки в волейбол - приём мяча, пас, блок, подача. За них можно только порадоваться. Недаром они в числе лучших на планете.

Адказаць
+5 +
Воля, 23:53, 9.12

И ещё самую малость. На отдыхе подружился с арентинцем, парнем в возрасте под два метра.
Сыграли в паре в бадминтон среди стариков. Легко всех обыграли почти под ноль.
Тоже произошло и со средним возрастом, куда мы и заявилисьзаявились. А вскоре и с молодёжью.

Куда ни глянь в резерте на отдыхе, а везде одни друзья, радостные приветствия и улыбки.
Это я об отсутствии русского мира, всегда идущего врагов.

Добра всем людям планеты, раскрытия своих талантов, и много-много денег.
Будем помнить, Благотворительность - это одна из основных частей жизни Западного человека.

Адказаць
-1 +
Аргентинец, 8:10, 10.12

Воля.!
С таким счастьем задонать куда следует.
Больше двух раз не останавливаюсь нигде.
Доминикана бедная страна.
Не надо свистеть про ,,от зари до зари,, доминиканские девушки.
Я, когда еду на день по дорогам этих стран, беру с собой 50 долл
по однодолларовой купюре и 5 бутербродов.
В Мексике на стоянках дети подбегают машину помыть.
Прошу только, чтобы машину не мыли и не трогали. Даю им по долл. и по банану с бутербродом. Для них банан в диковину. Бананы, как ни странно, не растут там на каждом углу.
А вы, богатый американец, спросили, сколько в резорте доминиканская горничная зарабатывает?
В Гаванском отеле горничная плакала, с неё высчитали 8 долл
за пропажу полотенца. Я ей дал 10. Водилу служебного авто оштрафовали на 15 д. за то, что меня подвез. Он тоже почти плакал. Я ему дал 20.
В Буэнос Айресе на улице сидел горбун. Он не побирался, торговал примитивными бусами.
И ноги кривые, еле встал. Я купил однодолларовые за 20.



Адказаць
+1 +
Человек, 4:02, 10.12

Мои дисциплины - прижки в длину, тройной, 100 м и 200 м, эстафеты.
Общаюсь с юной девушкой. Она говорит: как Америка и Ямака могли потерять эстафетную палочку на Олимпийских играх? Я бы никогда.
Отвечаю ей: И я бы не потерял.

Оказалось, что мы бегали на третьем этапе эстафеты.
Я в составе студенческих команд в Союзе, она стала чемпионкой мира среди молодёжи в составе Ямайки. Тренировалась рядом с лучшим спринтером мира Болтон. Получила тяжелейшею травму.
Сейчас она тренер и консультант команд Университетов Америки и Ямайки. Небольшой миллионер.
Общаемся, но нечасто.
Удачи спортсменам Доминикан и Ямайки, превосходным странам. Не завидуйте их деньгам, спорт - это громаднейший труд.

Адказаць
-1 +
Аргентинец, 8:27, 10.12

В Доминикану в Пунта Кану аргентинка привезла парализованную дочь. В Аргентине на океане прохладно.
Я спросил, нужна ли помощь.
Ответила, что не нужна.
Возле водопада Игуазу в Аргентине у индейцев купил пару свистков из тростника сделанных. Дети продавали.
Дал им пятёрку.

Счастливые лица в резортах потому, что у этих лиц есть лопатник с бабками.
Вне резорта, ни лиц , ни лопатников, ни бабок.
Не искажайте действительность.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны