Учёные выяснили что собака обладает интеллектом трехлетнего ребенка - он понимает некоторые слова что ты ему говоришь, он читает мимику твоего лица, он чувствует интонацию твоего голоса...
И те же учёные выяснили что кот обладает интеллектом сорокалетнего мужика - ему всё пофиг.
)))
Вучоным няма куды паказаць сваю iмiтацыю працы. У весцы спрадвеку трымалi i катоу i сабак-нiкому у галаву не прыходзiла iхнi узрост пазначаць. Свабоды Барсiку цi Тузiку-адназначна больш,а калi шчэ памiж сабой гуляць пачнуць-жывот парвеш ад смеху.
Замечательный опрос среди ВЛАДЕЛЬЦЕВ собак, осталось теперь провести такой же среди тех, кто не имеет собак и сравнить положительные и отрицательные моменты)))
Хорошее предложение!
Ответы:
1. Гадит, владелец не прилетает.
2. Будит по утрам и не только по утрам и не только владельца!
3. Про бойцовских и тупую декоративную мелочь просто промолчу! И те и те - это не собаки. 1 неконтролируемые убийцы, 2 ВЕЧНО тявкающая мерзость.
ИМХО - содержание собаки в городских условиях позволительно только ОТВЕТСТВЕННЫМ человекам и только породам соответствующим окружающей обстановке и условиям проживания.
И да, я ЛЮБЛЮ СОБАК.
а я купил собаку год назад.не разу не разочаровался.много гуляем.ей что то рассказываешь.слушает словно всё понимает.ня уже староватый-61.понимаю что собака меня переживёт.трудно будет ей привыкать.
Собака связывает людей в смысле отпусков и поездок. А если собака старая, с проблемами, то она обрекает хозяев на роль обслуживающего персонала в хосписе. Спецпитание, лекарства, ветлечебницы (не бесплатные!), 5-6 раз вывести питомца "до ветру". И такую собаку никому не пристроить даже на 10-14 дней.
Многие мои знакомые-собачники получили "питомцев" в наследство от детей. Когда-то дети уговорили их "на собачку", поигрались годик, а потом экзамены, курсы, друзья-подруги, аттестаты ... И уехали от папы-мамы. А собака ведь - не хомяк с продолжительность жизни пару лет. Вот и гуляют родители пёсиков, хочешь-не хочешь.
Учёные выяснили что собака обладает интеллектом трехлетнего ребенка - он понимает некоторые слова что ты ему говоришь, он читает мимику твоего лица, он чувствует интонацию твоего голоса...
АдказацьИ те же учёные выяснили что кот обладает интеллектом сорокалетнего мужика - ему всё пофиг.
)))
Адзiны мiнус: з iмi калiсьцi прыйдзецца развiтвацца...
АдказацьВучоным няма куды паказаць сваю iмiтацыю працы. У весцы спрадвеку трымалi i катоу i сабак-нiкому у галаву не прыходзiла iхнi узрост пазначаць. Свабоды Барсiку цi Тузiку-адназначна больш,а калi шчэ памiж сабой гуляць пачнуць-жывот парвеш ад смеху.
АдказацьЗамечательный опрос среди ВЛАДЕЛЬЦЕВ собак, осталось теперь провести такой же среди тех, кто не имеет собак и сравнить положительные и отрицательные моменты)))
АдказацьХорошее предложение!
АдказацьОтветы:
1. Гадит, владелец не прилетает.
И да, я ЛЮБЛЮ СОБАК.
+++
Адказацьа я купил собаку год назад.не разу не разочаровался.много гуляем.ей что то рассказываешь.слушает словно всё понимает.ня уже староватый-61.понимаю что собака меня переживёт.трудно будет ей привыкать.
АдказацьДа ладно Вам! Староватый-61 :)
АдказацьСобачки живут всего 12-18 лет :)))
У моего Барсика одни плюсы от владения им мной.
АдказацьСобака связывает людей в смысле отпусков и поездок. А если собака старая, с проблемами, то она обрекает хозяев на роль обслуживающего персонала в хосписе. Спецпитание, лекарства, ветлечебницы (не бесплатные!), 5-6 раз вывести питомца "до ветру". И такую собаку никому не пристроить даже на 10-14 дней.
АдказацьВ чём проблема
АдказацьУсыпи старую сабаку чтобы не мучилась
Это гуманнее чем колоть ей лекарства и не ездить из-за сабаки в отпуск
Вот таких "ЛОЛ"ов и надо усыплять. Ты хоть понимаешь, что после усыпления можно разбудить, а после вашего "усыпления" нет?!
АдказацьВЫ БИОМАССА
Адказаць_________________
Пасиба шо хоть не биомусор
Многие мои знакомые-собачники получили "питомцев" в наследство от детей. Когда-то дети уговорили их "на собачку", поигрались годик, а потом экзамены, курсы, друзья-подруги, аттестаты ... И уехали от папы-мамы. А собака ведь - не хомяк с продолжительность жизни пару лет. Вот и гуляют родители пёсиков, хочешь-не хочешь.
Адказаць