100 тысяч рабочих мест это, как я понимаю, речь идёт о высококвалифицированном персонале.
Высококвалифицированный спец это минимум 3-5 лет обучения в высшей школе + 10 лет опыта работы.
Где взять, когда коренные американцы всё меньше хотят учиться, а приток мигрантов уже де-факто ограничен первыми указами рыжего?
В 2017 году Трамп объявил о создании Foxconn огромного завода по производству электроники стоимостью 10 миллиардов долларов в Висконсине, который, как ожидалось, должен был создать 13 000 рабочих мест. В реальности вложили 672 миллиона долларов, которая должны были создать менее 1500 рабочих мест. Сейчас этот объект, о котором объявил Трамп, стал центром данных Microsoft. Значит врет на порядок и в итоге все достается его техно братьям.
Скорее всего данный проект будет направлен на тотальную слежку за каждым, чтобы почти постоянно знать, что делает и думает каждый в стране.
Из-за этого большинство не потеряют работу, просто будут платить кое-что, чтобы за ними следили. Конечно, в перспективе могут быть проблемы у неугодных власти. "Большой брат" будет очень большим, что за пределами человеческих возможностей
Что Скайнет, что Старгейт- конец человеческой цивилизации одинаковый. Полеты на Луну ещё в середине 20 века казались фантастикой или неблизким будущим. Терминаторы и терминальная стадия не заставят себя долго ждать. Погуляли дети Адама и Евы по буфету и харэ. Человекообразные роботы уже сделаны. Центральный компьютер ИИ сделают вскоре и "ку-ку, Гриня, откуковалси".
За 500млрд можно скупить все недра на россии
АдказацьУже гораздо меньше...мах 300млрд и все недра рабсейской едерации у вас в кармане
АдказацьМожет попробовать Миссисипи развернуть и провести мелиорацию в Сахаре!?
АдказацьА то с этим вашим ИИ чёрт ноги сломает.
И - я не припомню, чтоб кто-то жаловался на недостаток у него интеллекта, а про Сахару знают все.
Не такого старгейта я от них ожидал.
Адказаць100 тысяч рабочих мест это, как я понимаю, речь идёт о высококвалифицированном персонале.
АдказацьВысококвалифицированный спец это минимум 3-5 лет обучения в высшей школе + 10 лет опыта работы.
Где взять, когда коренные американцы всё меньше хотят учиться, а приток мигрантов уже де-факто ограничен первыми указами рыжего?
Щось похоже на москальське сколково. Бабло пиляти.
АдказацьВ 2017 году Трамп объявил о создании Foxconn огромного завода по производству электроники стоимостью 10 миллиардов долларов в Висконсине, который, как ожидалось, должен был создать 13 000 рабочих мест. В реальности вложили 672 миллиона долларов, которая должны были создать менее 1500 рабочих мест. Сейчас этот объект, о котором объявил Трамп, стал центром данных Microsoft. Значит врет на порядок и в итоге все достается его техно братьям.
АдказацьС ИИ проблем не будет, все сказано правильно. Что делать с громадным количеством людей, которые при этом потеряют работу?
АдказацьНикто не потеряет. Наоборот, потребуется еще больше.
АдказацьГде взять?
Скорее всего данный проект будет направлен на тотальную слежку за каждым, чтобы почти постоянно знать, что делает и думает каждый в стране.
АдказацьИз-за этого большинство не потеряют работу, просто будут платить кое-что, чтобы за ними следили. Конечно, в перспективе могут быть проблемы у неугодных власти. "Большой брат" будет очень большим, что за пределами человеческих возможностей
С паршивой овцы - хоть шерсти клок!
АдказацьЧто Скайнет, что Старгейт- конец человеческой цивилизации одинаковый. Полеты на Луну ещё в середине 20 века казались фантастикой или неблизким будущим. Терминаторы и терминальная стадия не заставят себя долго ждать. Погуляли дети Адама и Евы по буфету и харэ. Человекообразные роботы уже сделаны. Центральный компьютер ИИ сделают вскоре и "ку-ку, Гриня, откуковалси".
Адказаць