27 студзеня 2025, панядзелак, 19:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+19 +
111, 11:05, 26.01

А что это такое красное на все небо? Я понял то сбитый дрон догорает.

Адказаць
+12 +
Русский, 11:41, 26.01

Не так страшен украинский дрон, как Рашен-ПВО. Уверен, больше половины таких пожаров - из-за их ракет. ))

Адказаць
+26 +
Дядюшка ляо, 11:32, 26.01

Добрые дроны поздравляют Рязань с китайским новым годом по григорианскому календарю
)))

Адказаць
+23 +
Точно , 11:32, 26.01

Это из Украины "обломки" дронов прилетели.
Бо , как известно , "все дроны были сбиты" доблестными Красно-Знамёнными Подземно-Космическими Войсками Ордынской Федерации.

Адказаць
+13 +
Мнение, 11:54, 26.01

- А1
- Ранен.
- Б1
- Ранен.
- В1
- Убит.

Адказаць
+3 +
P, 12:31, 26.01

Самьій класньій коментарий!

Адказаць
+14 +
Дуся, 12:25, 26.01

Похоже, что РФ выгорит дотла, как только Украина перейдет с производства обломков на производство дронов.

Адказаць
+4 +
Рлл, 13:43, 26.01

Всё так , но уровень разрушений не идёт ни в какие сравнения сколько русские разрушают и сжигают в Украине. Там наверное 1:100 соотношение, если не хуже .

Адказаць
+14 +
вот и хорошо, 12:39, 26.01

/// ... и пострадавших нет...

Отсутствие пострадавших и жертв среди мирняка - визитная карточка ВСУ.
Какой смысл эту очевидность повторять раз за разом всем губернаторам и подтверждать соблюдение Украиной международных договоров и конвенций!?

Адказаць
-1 +
Ерт, 13:56, 26.01

Давайте без лирики , факты. Мы знаем , что дроны поразили НПЗ, возник пожар в нескольких местах. Мы не знаем уровень разрушений.
НПЗ как правило, занимает площадь в несколько десятков квадратных километров. Хранилища топлива, сырья удалены друг от друга, на случай пожара. При загорании одной цистерны , сотни других не загораются.
Все эти атаки на русские НПЗ полезны для Украины, но не надо переводить акцент с линии боёв на них .
Насколько такие атаки эффективны мы можем судить только косвенно. До сих пор , мы не видели недостатка топлива для гражданских нужд РФ.Это несмотря на СОТНИ ударов по русским НПЗ. А если топлива хватает гражданским, то уж на войну тем более.

Адказаць
+1 +
alex, 20:03, 26.01

что еще расскажешь?
что ликвидация орды саранчи и их техники на их способность воевать не влияет?

удары не такие как хотелось бы тут и ежу понятно.но парашу это вытормаживает серьезно,заставляя их дополнительно терять не туда куда хотелось бы кругленькие суммы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны