Состояние 500 самых богатых людей мира сократилось 27 января на 108 миллиардов долларов на фоне падения фондовых индексов из-за опасений конкуренции со стороны китайского ИИ-стартапа DeepSeek.
----
Вот вам и капитализм с коммунистическим лицом))
Кто то сомневался в дичи ИИ? Это уже не контролируемый процесс. Это вышло на уровень гос безопасности всех стран, как ядерка, кому доступно. Нам п@@ец! Вопрос только времени, небольшой отрезок понадобится... Я просто в шоке от того, что он код на java пишет 30 секунд, котрый я пишу 3-4 дня
Copilot тоже не знает ответ на вопрос, чей Крым, и про пуйло особо не рассказал. Это компьютерная программа, как её запрограммируешь, так и будет работать.
Китайский ИИ имеет блокировку для подключения к VPN , вот и черпает информацию только с государственной источников пропаганды типа СБ , СТВ , Азаренко , Соловьев, Скабеева )))) . Он ещё и доносы будет писать.
Информация подана неверно.
Китайский DeepSeek оупенсурсный, может быть скачан и запущен локально, как есть (если у кого-то найдется датацентр под кроватью за много кило $ с огромной VRAM).
Он практически не цензурирован. Та цензура, чо есть легко обходится. Он начинает, например, рассказывать о событиях на площади Тяньаньмэнь.
Основная цензура не в нем, а между ним и пользователем в онлайн версии.
При этом в ChatGPT от OpenAi, как в Claude, как и в Gemini от Google цензуры ничуть не меньше. Просто она направлена в другую сторону.
Ну, мягко говоря это не так. Я только, что забил тот же самый вопрос. И получил совершенно другой ответ. Достаточно нейтральный но нет и намека сдвига акцентов в сторону Китая. Народ проверяем любую информацию, в данной статье она не точная
Кто-то сомневался?
АдказацьМусор, он и в коммуняцком кетае мусор. В печь. Вместе с виннипухом.
ChatGPT таксама не бачыць нічога дрэннага ў руzzкіх
АдказацьМаде ин чайник 💩👎😨 кетайское гамно
АдказацьСостояние 500 самых богатых людей мира сократилось 27 января на 108 миллиардов долларов на фоне падения фондовых индексов из-за опасений конкуренции со стороны китайского ИИ-стартапа DeepSeek.
Адказаць----
Вот вам и капитализм с коммунистическим лицом))
а причину вы не назовете?
Адказацьведь причина вполне себе на поверхности, если посмотреть кто же потерял деньги.
колебания в 100 млрд для топ-500 - что чих для вас.
Адказаць-10 трлн даже ничгео не разрушит: ни нквд ни кпк...
Думаете, ИИ от Маска не стал бы отмазывать его салюты, например? Смысл ждать от китайского чат-бота критики КПК?
АдказацьВот вам и халявный выssер китайских коммунистов, которые скоммуниздят информацию для своих грязных делишек.
АдказацьТоли дело open ai, да? На всё честно и по факту отвечает, верим
АдказацьКоммунисты - зло.
АдказацьРеспубликанцы США - добро.
Надо быть с добром.
Там 1000 китайцев сидят и отвечают на вопросы. А наивные думают, что общаются с ИИ.
АдказацьКто то сомневался в дичи ИИ? Это уже не контролируемый процесс. Это вышло на уровень гос безопасности всех стран, как ядерка, кому доступно. Нам п@@ец! Вопрос только времени, небольшой отрезок понадобится... Я просто в шоке от того, что он код на java пишет 30 секунд, котрый я пишу 3-4 дня
Адказаць"Hello, World!"? тогда я спокоен, foobar :)
АдказацьЩо від рашиста прутіна віє СМЕРТю, 💀, що від отого онука хуйвенбінів Мао!😋😉😊🙃😘😂😂😅
АдказацьCopilot тоже не знает ответ на вопрос, чей Крым, и про пуйло особо не рассказал. Это компьютерная программа, как её запрограммируешь, так и будет работать.
АдказацьСовершенно верно. С интеллектом это не имеет ничего общего.
АдказацьЭэээээ... Я-бы не торопился с таким громким заявлением. Вы чеи интеллект имеете ввиду?
Адказацьда это просто мистер всезнайка который иногда сливается (как и люди).. но узкоспецаилировать его можно и это реально может помогать..
АдказацьКитайский ИИ имеет блокировку для подключения к VPN , вот и черпает информацию только с государственной источников пропаганды типа СБ , СТВ , Азаренко , Соловьев, Скабеева )))) . Он ещё и доносы будет писать.
Адказацькак будто на других пропаганды нет?где у уZких "репутация" получше чем у остальных.жалкая попытка отвода глаз.
Адказацьзапуск этого фуфла был только один смысл.обвал западных рынков.
- 600 000 000 000 $ капитализация Nvidia)))) прощай трамп и его мечты))))
АдказацьЛюбая важная технология должна проходить
Адказацьнезависимую проверку перед использованием.
Информация подана неверно.
АдказацьКитайский DeepSeek оупенсурсный, может быть скачан и запущен локально, как есть (если у кого-то найдется датацентр под кроватью за много кило $ с огромной VRAM).
Адказаць