30 студзеня 2025, Чацвер, 20:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+38 +
анна, 11:57, 29.01

Хотят забыть о собственных унижениях? Ни в коем случае нельзя им позволить сделать это! Надо напоминать ежедневно, ежечасно, ежеминутно... Разве можно забыть оккупацию Крыма, Донецка, Луганска? Разве можно забыть Бучу, толпы беженцев, слезы украинских матерей? Никогда!

Адказаць
+9 +
Как то так, 13:32, 29.01

Рососийская армия сильна только в фильмах '' Ответный ход", "В зоне особого внимания" "9рота", и на парадах победобесия

Адказаць
-5 +
старушка, 19:55, 29.01

Не нужно зачумливать людей еще больше. Лучше напоминать им о хорошем, что можно же жить дружно)) и при этом быть богатым и здоровым.

Адказаць
+17 +
s, 12:23, 29.01

Если бы россияне вели себя по-человечески, никаких унижений бы не было, логично? 🤷‍♂️

Адказаць
+18 +
Бриг, 12:24, 29.01

России не знакомо понятие покаяния. Ни за 70 лет советского ига, унесшего десятки миллионов жертв, ни за нынешнюю агрессию против соседней страны. Комплекс ложного превосходства не даёт цивилизованно развиваться и самой России.

Адказаць
+2 +
а вот ни нада, 12:35, 29.01

Автор, "академический директор Амстердамского университета Эндрю Чахоян" противоречит самому себе.

Сначала у него некие "сепаратистские события 2014 года", а далее - "Российские силы, замаскированные под «местных повстанцев», захватывали территории на востоке Украины".

Это классический пример отношения перепуганных Европы и окрестностей к россии.

/// Россия неоднократно получала возможность избавиться от имперских амбиций, но каждый раз выбирала противоположный путь.

Чушь, мозги и их наполнение всегда оставались теми же прогнившими.

Автор понятия не имеет ни об истории параши, ни о происходящем там, ни о жизни на тех территориях, предлагая "избавиться от имперских амбиций" и остаться московщиной в пределах москоской области.
Если кто не знает, то денежная единица той стены нщё в 1707 году называлась "московский рубль", а о некой "империи" и "России" никто ни сном ни духом.
Пусть "Домострой" почитает.

.

Адказаць
-2 +
666, 15:15, 29.01

@ авотнинада
"/// Россия неоднократно получала ВОЗМОЖНОСТЬ избавиться от имперских амбиций, но каждый раз выбирала противоположный путь.

Чушь, мозги и их наполнение всегда оставались теми же прогнившими."

Это ВАМ надо пойти учиться думать:
автор написал о ВНЕШНЕЙ ВОЗМОЖНОСТИ, а НЕ о СПОСОБНОСТИ их мозгов.
А именно о НЕспособности, вопреки предоставлявшимся извне возможностям.

Адказаць
+7 +
Alex'a, 13:29, 29.01

В 2021 году Владимир Путин опубликовал статью, в которой отрицал существование Украины как нации и культуры.
=======
Отрицал? А что же это тогда было за "Воссоединение Украины и России" от 1654 года.
С кем тогда они воссоединялись если не было?

Кстати, если зайти на сайт открытого картографического архива России (Старые карты России и стран Европы) и просмотреть давние года, то там есть и Украина, и Московия. Именно такие названия.

Еще раз: "На сайте открытого картографического архива России (Старые карты России и стран Европы)".

Адказаць
-1 +
YOUR DAY, 15:56, 29.01

Россия неоднократно получала возможность избавиться от имперских амбиций, но каждый раз выбирала противоположный путь.
.............выбирала кто она? кто она, эта россия выбирающая? этот вопрос тянет на тонну аналитики. в этой тонне должно быть всё за последние 34 года. всё,- это ещё и то что в мире происходило способствующего этому. не уменьшаю отв оркодичи, но это зомболагерь на рессурсах, на котором откатались все кто захотел в свою пользу.

Адказаць
-1 +
Гарик, 19:37, 29.01

Это еще статья не охватывает вундервафли аналвговнетные..талант путиносранского говнокомандующего,пропагандонские переусугубления,и все то,во что верят жители страны петушиноголового герба..чем ниже образованность жителей,тем проще ими управлять..вспомнить хотя бы боевых крадунов унитазников..то есть как бы на фига нам канализация,мы и так нужду справим.Унитаз главное!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны