Кроме технических моментов, там огромный юридический вопрос. Если беспилотное авто устроило ДТП, то кто платит? Владелец? Производитель железа? Производитель софта? И кому?
Естественно, можно страховать. Тогда кто какие взносы делать будет?
ахаха власть дураков!!! где это видано кроме убогой луканомики, чтобы академия наук занималась разработкой автомобилей :)))
во всём мире такие разработки ведут частные компании и научные центры, поэтому в некоторой степени некорректно говорить "немецкий" автомобиль, более точно и правильнее было бы сказать, например, автомобиль BMW со штаб-квартирой в германии. но такие банальные рудиментные "тонкости" экономики совхозному председателю не понять и он реально хочет создать беларуский автомобиль, который разработан и произведён из гос. бюджета гос предприятиями. историей уже многократно доказано, что гос собственность - не эффективна!!! но не смотря на это лука совок строит уже 30 лет и папиццот обещает в этом совке. вот теперь прикиньте на какое дерьмо идут наши налоги и в какую помойку выливаются! поэтому нет денег ни на больницы ни на достойные зарплаты, за то есть деньги на ментов, умку и самого луку с его бастардами!!!!!
А причем академия наук к машиностроению. Академия должна заниматься фундаментальной наукой. Ну может быть проводить какие-то исследования по заказу производителей на прочность материалов, предложение новых созданных материалов..... Но это производители должны декларировать конечный продукт и выпуск электрокаров.
''Первый в мире безотходный калийный ГОК'' под Калининградом ''ученые'' из НАН Беларуси уже построили. A cколько понтов было!!! B итоге обманули и разорили заказчика, a сами при этом озолотились и остались на свободе и при корыте. Сколько денег им ни дай, всё растащат по своим карманам или спустят в унитаз. Электрокар местного розлива едва ли станет исключением. Грамотные рабы в личной собственности ''академиков'' давно закончились.
У знакомого немолодого инженера с высшим техническим образованием из этого НИИ зарплата что-то около 1300 руб. до вычета налогов. Мужик себя содержать толком не может, если начистоту. Так это ему уже подняли зарплату. А до того совсем слёзы были. Мечтать, что полунищие разработчики, не знающие как свести концы с концами, да еще из говна и палок что-то могут создать ради карьеры, доходов и славы своего начальства - это полный абзац!
Анегдот про страну управляемую идиотом и такими же балванами кивалами.
АдказацьПрикол в том, что производители авто и разработчики чипов и софта обещают такое уже лет 10 и все без толку, имея бюджеты на порядки выше
АдказацьКроме технических моментов, там огромный юридический вопрос. Если беспилотное авто устроило ДТП, то кто платит? Владелец? Производитель железа? Производитель софта? И кому?
АдказацьЕстественно, можно страховать. Тогда кто какие взносы делать будет?
Языком трепать привыкли.
АдказацьГладко было на бумаге,
да забыли про овраги.
Даже если выделят деньги, то лукашисты их разворуют.
А там либо осёл сдохнет, либо падишах.
АдказацьАбяцанкi-цацанкi, а дурню - радасць.
Адказацьахаха власть дураков!!! где это видано кроме убогой луканомики, чтобы академия наук занималась разработкой автомобилей :)))
Адказацьво всём мире такие разработки ведут частные компании и научные центры, поэтому в некоторой степени некорректно говорить "немецкий" автомобиль, более точно и правильнее было бы сказать, например, автомобиль BMW со штаб-квартирой в германии. но такие банальные рудиментные "тонкости" экономики совхозному председателю не понять и он реально хочет создать беларуский автомобиль, который разработан и произведён из гос. бюджета гос предприятиями. историей уже многократно доказано, что гос собственность - не эффективна!!! но не смотря на это лука совок строит уже 30 лет и папиццот обещает в этом совке. вот теперь прикиньте на какое дерьмо идут наши налоги и в какую помойку выливаются! поэтому нет денег ни на больницы ни на достойные зарплаты, за то есть деньги на ментов, умку и самого луку с его бастардами!!!!!
На струнный уже лет 30 никак не пересадят. Аферист Юницкий всё так же на свободе 🤷♂️
АдказацьТак он вообще наглый до безобразия.
АдказацьНа всех авторов критических статей в суд подаёт. Помните историю с онлайнером?
Струна звенит дзынь-дзынь, бакс капает кап-кап, недвига строится, шампанское пьётся) и так много лет)) Умеет же по ушам ездить...
АдказацьОн кому-нибудь что-нибудь конкретное обещал, год называл, когда свои миллионы собирал под фуникулёры?
Верю. Но есть нюанс... За 10 лет доведут страну до такого состояния, что даже машиной управлять будет некому.
АдказацьА причем академия наук к машиностроению. Академия должна заниматься фундаментальной наукой. Ну может быть проводить какие-то исследования по заказу производителей на прочность материалов, предложение новых созданных материалов..... Но это производители должны декларировать конечный продукт и выпуск электрокаров.
АдказацьА кто должен заниматься? Студенты в университетах? БПИ? Группы независимых инженеров? КБ на заводах? Так их там нет.
АдказацьАкадемия наук занимается очковтирательством и распилом бабок.
Адказаць''Первый в мире безотходный калийный ГОК'' под Калининградом ''ученые'' из НАН Беларуси уже построили. A cколько понтов было!!! B итоге обманули и разорили заказчика, a сами при этом озолотились и остались на свободе и при корыте. Сколько денег им ни дай, всё растащат по своим карманам или спустят в унитаз. Электрокар местного розлива едва ли станет исключением. Грамотные рабы в личной собственности ''академиков'' давно закончились.
АдказацьУ знакомого немолодого инженера с высшим техническим образованием из этого НИИ зарплата что-то около 1300 руб. до вычета налогов. Мужик себя содержать толком не может, если начистоту. Так это ему уже подняли зарплату. А до того совсем слёзы были. Мечтать, что полунищие разработчики, не знающие как свести концы с концами, да еще из говна и палок что-то могут создать ради карьеры, доходов и славы своего начальства - это полный абзац!
Адказаць