1 лютага 2025, Субота, 2:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+13 +
Гром, 23:20, 31.01

Самое интересное во всем этом, то что больше всего бесплатной медициной пользуются не налогоплательщики! А в большей части иждивенцы всех видов и категорий! Вспоминаю пенсионерок на лавочка с декретными мамками, все их темы разговоров о постоянных посещениях поликлиники. В то время как мужчины постоянно на работе, на халтуре, в командировке и тд. Вместо того, чтоб государство боролось за достойный уровень жизни, они борются стеми кто не хочет зависить от государства.

Адказаць
+6 +
Чушь это , 23:41, 31.01

Что за чушь ?
Пенсионерки и декретные не работали и не платили налоги на эту медицину ?

Адказаць
+2 +
Это же чушь , 23:44, 31.01

Вместо того, чтоб государство боролось за достойный уровень жизни, они борются стеми кто не хочет зависить от государства. —- что , что ?
Что курите , что так прет ?
Что такое государство ? Не люди которые в нем живут ? Как это быть свободным от государства, то есть от людей ? Как вам коммунисты мозги засрали !

Адказаць
+16 +
Ну-ну , 23:47, 31.01

Да ты что! Пенсионерки и мамочки тебе жить мешают?
А ты сходи в Минске на Немиге погуляй около поликлиники МВД, или съезди в президентскую клинику в Ждановичах. Или в поликлинику КГБ загляни.
Узнаешь, кто больше всего пользуется бесплатной медииной.
А пенсионеры в поликлинику может и ходят, но что они там получают? Может им МРТ дают бесплатно в день обращения, как чиновникам в Ждановичах? Может назначают сразу эффективное лечение, чтобы они выздоравливали, а не ходили еле-еле в надежде получить хоть какой-нибудь талон через месяц после того, как прихватило? А?

Мужчины постоянно на работе - это правда. Но только пока более-менее здоровы. А вот приболеешь, узнаешь, что там в поликлиниках творится.

Адказаць
+9 +
Грому, 23:49, 31.01

Гром, пенсионерки платили фсзн и другие налоги больше лет, чем платил ты.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны