8 студзеня 2025, Серада, 5:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+39 +
Марта, 13:53, 5.01

Что-то много в последнее время таких политологов, уж не втюхивают ли они нашему обществу что Украина должна пойти на уступки и все устали от войны? Опять выламывают Украине руки, что мы должны пойти на уступки, чтобы снять с рашки санкции и дальше торговать с парашей, противно от всего этого.

Адказаць
+3 +
чел., 14:53, 5.01

Профессор Валерий Соловей сказал, что Путин умер в октябре 2023 года и с тех пор лежит на Волдае в морозилке.

Адказаць
+2 +
дэм54, 16:48, 5.01

Фесенко сказочник, с отвратительным воображением. Все его изыски далеки от реальности. Входит в обойму ермаковских вентиляторов - Жданов, Свитан, Подоляк, Фесенко... они открыто занимаются ИПСО в пользу московии. Рейтинго зависимый клоун и его "слуги" постоянно мониторят общественное мнение. Из последних опросов - у клоуна 21%(было более 50%), у слуг - 12%(было 48%). У ЕС - 24%(было 12,5%), партия Притулы - 19%, Ещё один проукраинский блок - 16%, у Бойко - 6%(было 3,5%) это 5 колонна, откровенные враги Украины. Залужный разгромно выигрывает во втором туре у клоуна. Вроде бы Запад, требует от клоуна подтвердить легитимность проведя выборы. А как проводить, если рейтинг его и его шоблы летит в никуда. Оппозиция констатирует, что в РАДЕ уже нет моно большинства... разбегаются как крысы. Клоун врал, врёт и будет врать, осторожнее...
Белорусам - в Украине, это нормально когда рейтинг правящей коалиции стремиться к 0. Так было со всеми президентами. Второй срок Кучмы закончился Майданом!

Адказаць
+4 +
8марта, 20:49, 5.01

Именно! На самом деле путя никакие варианты не рассматривает. Он считает что он выигрывает в войне. А у Трампа тоже получился затык с вариантами окончания войны. Чем всё закончиться- неизвестно.

Адказаць
+41 +
АА, 14:05, 5.01

такие как частичная капитуляция Украины или односторонние уступки со стороны Киева - все будет зависеть от того, насколько удачно армия РФ продолжит свое наступление. - И ЭТО НА ФОНЕ 3 ЛЕТ ВОЙНЫ ЧТОБЫ УКРАИНА СДАЛАСЬ - НЕ СМЕШИТЕ МОЮ МАМУ. БИТЬ ВРАГА ВЕЗДЕ ГДЕ ОН ТОЛЬКО ЕСТЬ ДНЕМ И НОЧЬЮ ЧТОБЫ ЭТИ ТВАРИ СДОХЛИ!!!!

Адказаць
-7 +
444, 14:16, 5.01

Вы, что не видите, как Зеленский старается выдать сдачу территорий за неизбежности войны? Тасуя, при этом командиров, снимая наиболее способных. Разваливая бригады, как произошло со 155, оснащенной полностью во Франции.
Как никто не несет ответственности за умопомрачильную коррупцию. Например, уволено аж 4 прокурора " инвалида".

Адказаць
+15 +
Sft, 14:12, 5.01

Те западные политики, которые близоруко способствуют замораживанию конфликта, только провоцируют Путина на вторжение в их собственные страны.

Адказаць
+26 +
сноб, 14:14, 5.01

Путин не рассматривает никаких вариантов завершения войны. Война для него - это жизнь, а не просто "движуха".

Адказаць
+12 +
Мечты, 16:50, 5.01

Никто ничего замораживать не будет--смысла нет. Если за три года Украина на колени не стала то и сейчас нет смысла. А вот количество техники которое потерено невозможно восполнить, также как невозможно восполнить хлеборобов и животноводов. Так что у Украины один вариант --до ПОБЕДЫ! Иначе завтра опять начнется бойня. а добив сегодня врага--завтра на долгое время будет покой. Да и мечты о вхождении в Нато противника должны быть исполнены.

Адказаць
+6 +
ВІТАЎТ, 19:01, 5.01

Што пуцін разглядае то падобна да тога што некалі Гітлер разглядаў, нічога не вартае. Дзіўна пачуць гэтае ад нейкага палітолага.
А вось з расейскім злом і турмой народаў трэба пакончыць якраз цяпер, не адкладаць на будучыню.

Адказаць
+4 +
Надо бы,иногда, 19:28, 5.01

«Путин рассматривает различные варианты завершения войны в Украине» Когда начинал,не думал......теперь поскреби лысину.

Адказаць
+2 +
анатам, 21:23, 5.01

Виселица для карлика - в самый раз!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны