8 студзеня 2025, Серада, 6:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+5 +
Оршанский барбос, 20:26, 5.01

Естественно, никого не пристенули.
Зато небось все с крестиками.

Адказаць
-16 +
Оршанский барбос, 20:52, 5.01

Думаю, ОТЦЫ детей уже сдают кровь а кто-то надеется на то, что прекратятся выплаты алиментов.

Адказаць
+17 +
Вася, 20:45, 5.01

Это же как надо обесценить жизнь каждого ребенка...
Думаю, что погибшая была матерью кого-то из
детишек...папу в тюрьму, маму на погост....
Зато у нас гей парадов нет, только детдома есть...геи есть, сироты есть, гей-парадов нет...
А например во Франции, Италии и др. есть гей парады, есть геи, а детдомов нет....
Парадокс?!

Адказаць
-9 +
Apocalypse please, 21:53, 5.01

Ага. А ещё есть слоны и носороги в зоопарках, и чё?

Адказаць
+9 +
Гром, 21:01, 5.01

Пассат В3, дизялек, универсал. Абс давно заглушен, айэрбеги давно изьяты, дожим ремней тоже, резина лысая. Не говоря что самой машине более 25лет!!! Вот примерные вопросы, которые обходят нищие селяне в эпоху лукашизма! Страшное, что таких выпускают на дороги, а они все с политическими борются! Жаль детей.

Адказаць
+2 +
Оршанский барбос, 21:04, 5.01

Однако на детишек "лавэ" есть.
Ну одного, ну двух. Но...пять.

Адказаць
+4 +
Трыбунал Лукашенко !, 21:04, 5.01

На встречку через двойную сплошную ? Вы только на одну секунду представьте череду событий! мыслей! в голове у человека ! доведенного до такого состояния. .
PS.ВЫ РОДИЛИСЬ НА ЗЕМЛЕ И ВСЕ БУДЕТЕ ОТВЕЧАТЬ В НЕ ЗАВИСИМОСТИ ГДЕ И КОГДА И С КЕМ ПРОИЗОШЛО ТО ИЛИ ИНОЕ ДЕЙСТВИЕ . Каждый ответит за содеянное .


Адказаць
0 +
анка, 23:29, 5.01

Прям уж и довели. А представьте себе хотя б такую версию: лысая резина, лужа на асфальте, сзади еще двое малых что-то не поделили, рядом матушка бухтит в ухо, мол, чё тащимся, давай прибавь газу, а то опоздаем.
Какие там мысли? Тут хорошо бы хоть рефлексы сработали в экстренной ситуации. Думаю, там и дорога была "хорошая", и погодные условия не айс.
А детей могло быть и все её, а могли быть свои и племяши. Кто там второй взрослых был? Может, не мамка, а сестра, со своими 2-3.
В любом случае, дай бог, чтоб все выжили и выкарабкались без инвалидностей.

Адказаць
+12 +
BOB, 21:05, 5.01

Калі вы ўжо перастанеце пісаць гэтае кацапска-дэбільнае слова - "иномарка"???

Адказаць
-5 +
Оршанский барбос , 21:13, 5.01

А что, у нас было производство VW?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны