11 лютага 2025, aўторак, 4:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+64 +
Platon, 11:58, 10.02

один упырь,едет к другому...рука руку моет....каждый изменил Конституцию под свои личные нужды

Адказаць
+7 +
123, 13:11, 10.02

Лукашенко не смог поехать в Пекин и не получил приглашения на визит в Россию.

Адказаць
-1 +
Обыватель, 13:18, 10.02

Оно ему, как и Вам, НАДА?

Адказаць
+4 +
саня3%, 14:19, 10.02

Очань!

Адказаць
+8 +
вот так, 13:58, 10.02

Ах так?
Тогда он в отместку выпустит всех политзаключённых и поедет на саммит НАТО в Рамштайн.

Адказаць
+2 +
Прагматик, 14:02, 10.02

Упьіри или нет, тут вторично. Там на 9 мая Трамп наметил мировую подписьівать... вот Си будет панятьім.

Адказаць
+8 +
Пепел , 15:43, 10.02

Вот бы всю эту бандитскую группировку кассетными боеприпасами накрыть. Шобы раз и навсегда. ДА БУДЕТ ТАК !
АМИНЬ 🙏!

Адказаць
+30 +
МимоПроходил, 12:02, 10.02

А вместо танков по площади пойдут колонны боевых ишачков? Си стоило бы хорошо подумать....

Адказаць
+27 +
Ха, 12:40, 10.02

Вместо танков на площадь могут прилететь дроны неизвестной страны с поздравлениями! Интересно было бы посмотреть)))

Адказаць
+8 +
Посол РФ:, 14:34, 10.02

Си Цзиньпин посетит парад Победы в Москве. Володька покажет Си все,что осталось от войны, и еще кое какие картоно-фанерные разработки,

Адказаць
-18 +
F, 12:04, 10.02

Это всего-лишь значит, что каждый из них в хорошем расположении духа. А значит проблем, о которых тут пишут "аналитики" не существуют

Адказаць
+14 +
Дынс, 12:43, 10.02

Ушлепки всегда кучкуются , если их пообещал отвалтузить крепкий пацан! Психология подворотни!)))

Адказаць
+34 +
sih, 12:09, 10.02

Интересно, - а когда это Китай победил Японию в войне? :)

Адказаць
+30 +
Федя, 12:10, 10.02

Западной Европе следует праздновать не освобождение от немецкого фашизма, а то, что их не успел оккупировать Сталин.
Поэтому Франция, Западная Германия, Бельгия, Нидерланды и другие 8 мая должны на коленях стоять и благодарить тех, кто не допустил коммунистический фашизм на их территории ценой собственных жизней
Американцы, англичане, поляки - их должны благодарить
А в мацкве будут праздновать не победу во Второй мировой, а воспоминания по оккупации: ссср, Варшавский договор. Си как раз там "ко двору" придется.

Адказаць
+12 +
ммм, 13:23, 10.02

я об этом тож думал..
не напалаб германия на совок.. то совок бы напал. и что было бы.. до лисабона комунизм.....
в итоге что то зло что это зло.

Адказаць
+20 +
Фуцзы, 12:11, 10.02

Барин к холопу приезжает проверить как дела на хозяйстве

Адказаць
+14 +
Армата, 12:13, 10.02

Пусть только не глушат Армату.

Адказаць
+23 +
СЕНЯ, 12:14, 10.02

"Галантерейщик и кардинал - это сила!". Сюзерен едет к вассалу собрать дань за 12 лет... Это в орде нормально. Другой вопрос - это показывает, кто истинный художественный руководитель этого "театра", "представления" которого идут по всему миру.

Адказаць
+21 +
Той яшчэ Кот, 12:14, 10.02

И пусть их обоих поздравит с 9 мая Мао Цзэдун. Покойный.

Адказаць
+9 +
Дынь, 15:53, 10.02

Уж лучше они к Мао!)))

Адказаць
+24 +
Alex , 12:23, 10.02

К сожелению Китай является союзником раши в войне против Украины, это и объясняет наглость окурка и его шестёрок. Рискну предположить, что без разрешения Китая окурок эту войну и не начал бы.

Адказаць
+20 +
Китай в топку, 12:33, 10.02

Все что нужно знать....ВСУ и Зе на заметку. Китайцы оказались или были не теми. Так себе "друзья".

Адказаць
+26 +
Хх, 12:50, 10.02

расия и китай две гниды

Адказаць
+12 +
s, 13:26, 10.02

Китай официально поставил себя на одну доску с сумасшедшим людоедом и поэтому пойдёт вслед за русским военным кораблём.

Адказаць
+10 +
Енот, 14:03, 10.02

Кого там Трамп собрался "отрывать" от Китая ценой Украины? Из-за чего у него образовалась такая невыносимая любовь к оркам, что он постоянно переживает за гибель "прекрасных молодых людей" и экономику рашки? Как будто это происходит не от озверения эрэфии и её народа, а как-то само по себе. Вот Трампу и показали, что чихать на его потуги хотели. Что там Америка ещё "фэст" или уже не очень?

Адказаць
+17 +
Марта, 14:09, 10.02

Мда, теперь Китай открыто признает что он на стороне рашки, теперь уже даже не скрываясь и не прячась, печально все это что многие хотят протянуть руку дружбы убийце.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны