Мордоп вспышку-моменто море просрал, сразу, ишшо в 22-м годе. Сегодня преимущество в Украине. Знаю, о чём толдычу, так, как был на войне (в воинском звании, командовал орками). Ничо у них не выйдет, запрсят переговоров. Украине надо ставить ультиматум, как в 45-м союзники ставили ультиматум. Война проиграна, ещё в 22-м. -"Рус, стафайса"
Сердце радуется!
Таки раздолбает Украина рашисткую мразь!
Пусть готовятся платить контрибуцию за всё своё мерзкое нападение.
Украина надерёт вам задницу!!
В Беларусь тоже должно прилететь. Азаренок участвует в "развитии" оккупированного Мариуполя, причем официально, как какой-то депутат. И это во время войны. Что это если не участие Беларуси в агрессии против Украины.
Ось тобі прутень, і мізулін день!
Смерть рашистам!
Слава Україні!
Зеленського з дерьмоком і аброхмією, не підпускати на позиції, бо зілоють, як вагнерівців чи беркутню!
Раз, два, три!
АдказацьВой на болотах Соловьиный помет начни!
По мацкве 🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀.....
АдказацьМордоп вспышку-моменто море просрал, сразу, ишшо в 22-м годе. Сегодня преимущество в Украине. Знаю, о чём толдычу, так, как был на войне (в воинском звании, командовал орками). Ничо у них не выйдет, запрсят переговоров. Украине надо ставить ультиматум, как в 45-м союзники ставили ультиматум. Война проиграна, ещё в 22-м. -"Рус, стафайса"
АдказацьУкраинцы уже и название для нее придумали. "Движуха".
АдказацьА после "Движухи" у русских татаро-монгольцев обычно начинается "Гойда"! 🤣
АдказацьКакая у нее дальность?
АдказацьВсё тебе расскажи! Увидишь!!!
АдказацьНормальная дальность, скоро узнаем.
АдказацьГлавное, что свое производство и не надо ни у кого спрашивать, где можно применять, а где нельзя!!! Супер
АдказацьСердце радуется!
АдказацьТаки раздолбает Украина рашисткую мразь!
Пусть готовятся платить контрибуцию за всё своё мерзкое нападение.
Украина надерёт вам задницу!!
путин открыл ящик пандоры. Еще кармическая движуха на россию двинет. Ну и ну.
АдказацьЛетя!!! Людей не будет, планета останется. Будет может и лучшая цивилизация умных насекомых, муравьев, пчел, тараканов. Надежда умирает последней....
АдказацьДосыць пужать . Лепей са усей моцы даць у рыла крамлю и хаурусникам , чым усе жыцце иснаваць на каленах .
АдказацьРашисты не люди, так что не переживай.
АдказацьА люди останутся и будут жить в мире.
В Беларусь тоже должно прилететь. Азаренок участвует в "развитии" оккупированного Мариуполя, причем официально, как какой-то депутат. И это во время войны. Что это если не участие Беларуси в агрессии против Украины.
АдказацьНадо испробовать по зомбо-игле останкинской телебашне на мацкве
АдказацьОсь тобі прутень, і мізулін день!
АдказацьСмерть рашистам!
Слава Україні!
Зеленського з дерьмоком і аброхмією, не підпускати на позиції, бо зілоють, як вагнерівців чи беркутню!
я бы и хижины кацаполетунов в список целей добавил...
Адказацьплешивый и хренин очень хотели Орешник, но пока получат только Нептун
АдказацьШел третий год "демилитаризации" Украины ))
АдказацьУтин, что с лицом?)