Доказано, что кофе кальций выводит из организма и наркотик! Да и к тому же сейчас в продаже не кофе, а какая то пыль Бразильских дорог... Не болейте!!!
какой то странный Вы медик... мои знакомые медики рекомендуют пить - цикорий
да да, весьма полезный напиток
я вот отказался от чая на ночь - пью цикорий с молоком - спится лучше
-
вот кстати - "Цикорий рекомендован при сбалансированной диете, т. к. выпив чашечку этого напитка, притупляется голод за счет торможения выработки гормона грелина, который, собственно, и повышает аппетит. Отмечено, что выпитый перед сном целебный напиток устраняет бессонницу эффективнее некоторых снотворных средств."
Помнится что они утверждали что молоко вредный продукт.. а уж про шоколад, развые фрукты и овощи сколько написано..
И как политики чуток поругаются - то вино вредно, то коньяк, то минералка..
А уж про яйца и мясо со сливочным маслом - мрак как вреные пррдукты !!!
А мы пили и пить будем - и кофе по утрам (а как утром похлопать девушку по голой попке и попросить её пойти на кухню и приготовить кофе...), и коньячёк с лимончиком , да хороший стейк на косточке....
А уж про хороший самогончик на рыбалке - как идея под ушицу ???
Никогда не пью сутра кофе. Только в обед и вечером дома. Чтобы можно было получить максимальное удовольствие. А какое удовольствие можно получить, собираясь впопыхах на работу?
недавно была статья где утверждалось, что кофе полезнее пить утром. теперь статья наоборот :)))
ерунда это всё, потому что все эти исследования выдают разные результаты и скорее всего заказные.
поэтому никого не слушайте и пейте кофе тогда когда хочется - организм сам вам подскажет когда, у всех по-разному !
Доказано, что кофе кальций выводит из организма и наркотик! Да и к тому же сейчас в продаже не кофе, а какая то пыль Бразильских дорог... Не болейте!!!
Адказацьякі проблеми, купуйте зернову каву
Адказацьу нас в офісі кава-машина, я ось щоранку - кава з молоком, супер
Я перед сном пью, сны интереснее.
Адказацькакой то странный Вы медик... мои знакомые медики рекомендуют пить - цикорий
Адказацьда да, весьма полезный напиток
я вот отказался от чая на ночь - пью цикорий с молоком - спится лучше
-
вот кстати - "Цикорий рекомендован при сбалансированной диете, т. к. выпив чашечку этого напитка, притупляется голод за счет торможения выработки гормона грелина, который, собственно, и повышает аппетит. Отмечено, что выпитый перед сном целебный напиток устраняет бессонницу эффективнее некоторых снотворных средств."
Ох уж эти яхперты...
АдказацьПомнится что они утверждали что молоко вредный продукт.. а уж про шоколад, развые фрукты и овощи сколько написано..
А, я, дык па тры, чатыры чашки кортизола вместо кофы по утрам и вечерам. Бодрит, однако!
АдказацьКофе не пью!
АдказацьНикогда не пью сутра кофе. Только в обед и вечером дома. Чтобы можно было получить максимальное удовольствие. А какое удовольствие можно получить, собираясь впопыхах на работу?
Адказацьнедавно была статья где утверждалось, что кофе полезнее пить утром. теперь статья наоборот :)))
Адказацьерунда это всё, потому что все эти исследования выдают разные результаты и скорее всего заказные.
поэтому никого не слушайте и пейте кофе тогда когда хочется - организм сам вам подскажет когда, у всех по-разному !