12 лютага 2025, Серада, 18:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Закругление империи

4

Пока Россия увязла в Украине, ее дальневосточные регионы подбирает под себя Китай.

Каментары 4
+7 +
Олег , 13:10, 12.02

Так це ж і є, отой самий План від прутіна-мізуліна!
Відновлення мацкоувскага царства!

Адказаць
+14 +
Китайса, 13:16, 12.02

Китайска камуниста оцэнь умный.
Зацэм воевать, если руска дурак сам атдаст земля, каторый он давно забрал у Китая.

Адказаць
+11 +
Цыник, 13:35, 12.02

Китай не будет вводить войска в Сибирь. Ему это делать совсем незачем. Китай будет просто доить Сибирь руками самих руских. Ну, ладно - не совсем руских...
Население граждан РФ от Уральских гор до Владивостока составляет примерно 35 миллионов человек. Общее население этого региона составляет 130 миллионов человек. Угадайте с трёх раз - кто эти загадочные 85 миллионов?
Ну и психология тоже играет на руку демографии. Женщины и девушки Сибири охотно выходят замуж за китайцев. Ну, собственно - почему бы и нет? Китайцы не бухают, умеют зарабатывать, не избивают их...
К тому же, сколь нибудь пригодных для воспроизведения потомства руских мужчин забрали в армию на войну.
Эти женщины нарожают детей. Но эти дети будут китайцами.
Да, есть нюанс с регистрацией бизнеса. Если бизнес придёт регистрировать Ляо Чен, то ему будет гораздо сдожнее это сделать чем Леониду Ченкову... ))) и вы не поверите! - Ляо Чен за сто юаней по документам становится Леонидом Ченковым. )))

Адказаць
+7 +
Alek, 14:24, 12.02

китайцы построят также и печально знаменитый мост через Лену, которого жители богатейшей Якутии ждут уже десятилетиями. Но не могут построить его самостоятельно — все их ресурсы изымает Москва. И даже когда уже вроде бы нашли инвесторов, «федералы» вновь отменили проект и направили эти средства на строительство другого моста — Крымского
___________________________________

Идея, точнее - план хороший...и, если в 2014г
будущие z-патриоты орали "крымнаш"(что плавно перетекает в "намкрыш", то скоро лозунг "сибирнаш" (но, по-китайски) станет реальностью и без единого выстрела!
ПС. В статье упоминается Владивосток, так китайцы уже его переименовали - а еще в их документах он внутренний порт Китая

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны