13 лютага 2025, Чацвер, 16:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+69 +
42, 8:55, 13.02

Один дворец синепалой мрази потребляет ресурсов, как несколько многоквартирных домов! И все это оплачивает белорусский народ! Когда ты уже тварь синепалая сгинешь.

Адказаць
+16 +
123, 12:17, 13.02

Жрать бесовскому выводку хочется за деньги народа

Адказаць
-18 +
мы европейцы!, 14:10, 13.02

Ежегодно на западе для европейцев идет повышение тарифов на услуги ЖКХ и на многое другое! Живите как они в кредит и хватит на все.

Адказаць
+10 +
@, 12:24, 13.02

Валет пры гэтым ні за што не сплочвае, поу́насьцю гніда сядзіць на шыі народа Беларусі

Адказаць
+21 +
😡, 10:43, 13.02

Значит опять будут грабить.😡

Адказаць
+13 +
Вёх, 12:09, 13.02

Значит, что постепенно приравнивают коммунальные платежи к российским. Как и цены на жильё. А вот зачем - догадайтесь сами.

Адказаць
+13 +
Рома, 12:22, 13.02

18 рэзідэнцый, вывадак чортау́ лукашья, запрау́ляць ды абслугоу́ваць Майбах, смачна жраці, лекі даражэнныя для трыбуха лукаабдрышча, з/п прадажным омонышам, мусарам, пракуратарам Лукаморья, судзям лукашыстам, ябацькам. Абслугоу́ванне Боінга, залатыя у́нітазы, залатыя Монтэграппы і гэтак далей усё патрабуе грошы, а адабраць можна у́ насельніцтва, адабраць бізнесы, ну і пабарыжыць на мяжы ( вываз цыгарэт, увоз шыкоу́ных ау́товак)

Адказаць
+30 +
Где здравый смысл?, 10:55, 13.02

Нам всем нужно чётко понимать, что без свержения этой бандитской власти нормальной жизни в стране не будет!
Не о такой стране "для жизни" мечтали белорусы.

Адказаць
+19 +
Нет? А что так?.., 10:57, 13.02

А повышение зарплат (минимальных) оно готовит, чтобы "народец" смог оплачивать эти тарифы и цены?

Адказаць
+20 +
Flame Host, 10:58, 13.02

Чтоб оно до июня не дожило, это наказание божие, за грехи наши.
- Копейка рубль бережёт. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Не жили богато, нечего и начинать.
- Министр финансов, вы закончили доклад?

Адказаць
+5 +
gary, 12:18, 13.02

а плату за вход в публичные сортиры тоже лукашенко регулирует? :)))

Адказаць
+16 +
345, 12:22, 13.02

Вот и весь миф об атомной станции,типа для удешевления энергии,подешевела только разница между ценой в какую она обходится каканамисту в Дроздах и ценой по которой ее продают нам,и эта разница конечно же в сторону увеличения в пользу усатого конюха

Адказаць
+12 +
У́, 12:23, 13.02

Сіпатая трасучая абосраная істота лукашенко падымае пэнсыі на 5%, а кошты потым адразу на 10

Адказаць
+3 +
Сашуньчик , 13:05, 13.02

Выжимает кто остался

Адказаць
+16 +
Platon, 13:06, 13.02

Зачем все время повышать??? лука, ты уже натяни колючую проволоку, поставь вышки с убийцами и заставь всех работать за пахлебку...какие тарифы жкх, какое топливо АЗС, какие продукты в магазинах.... Смотришь, и мы все проснемся...Как ты тварь из цветущей Беларуси, пусть даже в то время советской, превратил синеокую в лагерь((((

Адказаць
+6 +
Platon, 13:12, 13.02

кстати, уродец луй перед выборами пенсии повысил на 10%, знаете как??? от минимальной, без всех надбавок за выслугу и возраст, зато по ТВ растрезвонили что на 10%...хитрая изворотливая психически больная особь

Адказаць
+4 +
не жалко, 13:24, 13.02

Покормил немного жратвой с росс энергокорыта и кредитами от Китая, пора уже и стричь "овец".

Адказаць
+2 +
давно пора, 14:29, 13.02

Сдохни уже мразь.

Адказаць
0 +
Я так думаю, 16:12, 13.02

Все эти инфляции - результат необоснованного повышения окладов бездельникам, увеличение числа бездельников и безконтрольного печатания денег ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны