"... Россия должна будет пойти на территориальные уступки".
Это наглая подмена понятий американцами. Территориальные уступки - это когда уступают свою территорию. А в данном случае правильно говорить об уходе России с оккупированных территорий.
вероятно, "добый полицейский" келлог настолько добрый, что уже признал оккупированные территории суверенной частью рашки, и теперь предлагает ей "уступить" несколькими селами вокруг Волчанска в обмен на вывод укранцев из Курской области. мерзавцы работают на кгб-фсб.
Старые пердуны и подонки пусть идут
вслед за кораблем. Надо Европе сильно
напрячься и стать независимой от США и
мордора . Никаких сделок с убийцами. То
лько переговоры о капитуляции раши ,с
участием Украины и Европы . Больше ни
как.
уж извините, а украинцы не должны напрячься?
что там по инвалидам-прокурорам? что там по тцк-миллионерам? что там по кивалову-пенсионеру-миллионеру? что там по дорогим тачкам украинцев в буковеле? что там по собственным разработкам ракет и вооружения? что там по украинскому командованию, управляющему боями находясь за 20 км от фронта?
Все починалось із закінчення війни протягом 24 годин. Потім заявили про 100 днів. Далі прозвучала цифра 180 днів. Тепер називають "протягом року". Мабуть згадали, що попередні пів року блокади допомоги Україні з боку конгресу нічого не дали і тепер додали путіну ще стільки ж, щоб він встиг завоювати непокірних українців. Здаватись ніхто не збирається. Ялти 2025 не буде. Українці вже позривали маски на сході, позривають і на заході.
Если европейцы вышвырнуты от переговоров, а трампоиды заявляют, что это не их война и не их проблема, то это означает, что "гарантии" Украине, "оборонные" и "по восстановлению" даст рашка? келлог, трамп, вы что?
Саме паскудне що цей заслужений генерал Келлог все чудово розуміє, але ганьбиться як портова шлюха в борделі Трампа. Не розумію що могло змусити шановного генерала увійти в історію мудаком і холуйом недоумкуватого диктаторофіла? Ну от чого йому не вистачало на пенсії?
Вы там са сваімі генераламі разбярыцеся. Што за дзіч - падчас вайны саджаць у турмы генералаў? І нейкая баба Безуглая дамаглася адстаўкі эфектыўнага галоўнакамандуючага Залужнага! Выкінулі яго з арміі ў іншую краіну. Гэта што такое? У вас так шмат афіцэраў, каб імі раскідвацца?
Сумашедшие. Мелют каждый день по 10 версий. Не будет Украина без Европы с вами шизанутыми( и трампистами и путинистами) за стол садится. Это кем надо быть сначала заявить что Америка типа умывает руки и только сводит стороны и пусть Европа потом несет всю отвественность за последующий мир и вводит свой контингент а ....ть на следующий день заявить что Европы за столом не будет. Трамписты! Вы с головой ващще дружите? Не смешите Мир! Он и так от вас в шоке.
Країни НАТО надали Україні понад 50 млрд євро допомоги у 2024 р. Понад половина цієї допомоги надійшла від Європи та Канади. Решту надали США.
Про це 11.02 заявила речниця НАТО Еллісон Гарт. За даними Oryx:
Європа надала 51 літак різних типів, і ще +85 надходять. США – нуль. По гелікоптерах, Європа надала 73, США – 21. Європа надала 887 танків, а США - лише 31 танк Abrams, і ще десь закупили 45 радянських Т-72, яких модернізували у Чехії і поставили Україні. Європа - 1086 БМП різних типів, США - 300 Bradley. По САУ, Європа - 762 різних типів, а США - 18. По РСЗВ, США - 40 HIMARS, а Європа - 28 HIMARS та їх аналогів (M270), а також 50+ пострадянських моделей РСЗВ. По Patriot - від США - 2 батареї, а внесок європейців такий: 3 батареї + 6 пускових установок (у однієї батареї - до 8 пускових установок) від Німеччини; 5 пускових установок (тобто, неповна батарея) від Нідерландів; 1 батарея від Румунії, за яку заплатили США і Норвегія; 2 батареї SAMP/T - франко-італійських аналогів.
Европа с Украиной ( Украина это тоже Европа кстати) должна объединиться мощным стальным кулаком, а то с США во всяком случае на период Трампа дела швах будут!!!
А вас не удивляет, что келлог за один день вывалил такую кучу трампоидизма, ведь он ранее считался наиболее адекватным в этой кампашке дуриков? А ларчик просто открывался: дедушка отстранен от принятия решений, но еще не окончательно, вот он и изгаляется, хочет выглядеть большим трампистом, чем сам трамп.
Так через сколько вы закончите войну, через 24часа,через 100дней,через 180дней,через год определитесь вы там в Вашингтоне уже, смотреть вас и слушать мерзко цели врагов понятны, а вот якобы наших союзников нет?
почитайте текст келлога. он просит 180 дней не для "прекращения войны", а для собирания сторон, т. е. 180 дней договариваться о том, чтобы договариваться.
Макрон думал досидеть спокойно до конца войны и как законичтся выскочить из кустов миротворцем. А тут их продинамил Трамп!
После 2й мировой прокатило, а тут не фортануло!
Европе срочно надо становиться самостоятельной:
- создать европейские объединенные вооруженные силы под единым командованием,
- резко увеличить бюджет на оборону,
- ужесточить миграционную политику, отменить социальные выплаты мигрантам, в течение 3 дней депортировать нелегалов,
- отменить единогласное согласие стран, хотябы по ключевым вопросам,
- избавиться от шестерок типа в*нгрии, с*овакии,
- ввести визы для стран типа г*узии, у*раины,
- не очень надеяться на штаты.
К этому всему я бы еще добавил: упростить законодательство о владении оружием.
Цілком погоджуюся з пані Каллас:
"Якщо за нашою спиною буде укладена угода, вона просто не спрацює, тому що для будь-якої угоди, будь-якої домовленості потрібно, щоб європейці виконували цю угоду. Вам потрібно, щоб українці виконували цю угоду". Україні та державам Заходу, що її підтримують, буде важче, але не критично. А от США можуть стати Great, а можуть Small - це їхні вибір і відповідальність.
"... Россия должна будет пойти на территориальные уступки".
АдказацьЭто наглая подмена понятий американцами. Территориальные уступки - это когда уступают свою территорию. А в данном случае правильно говорить об уходе России с оккупированных территорий.
вероятно, "добый полицейский" келлог настолько добрый, что уже признал оккупированные территории суверенной частью рашки, и теперь предлагает ей "уступить" несколькими селами вокруг Волчанска в обмен на вывод укранцев из Курской области. мерзавцы работают на кгб-фсб.
АдказацьСтарые пердуны и подонки пусть идут
Адказацьвслед за кораблем. Надо Европе сильно
напрячься и стать независимой от США и
мордора . Никаких сделок с убийцами. То
лько переговоры о капитуляции раши ,с
участием Украины и Европы . Больше ни
как.
уж извините, а украинцы не должны напрячься?
Адказацьчто там по инвалидам-прокурорам? что там по тцк-миллионерам? что там по кивалову-пенсионеру-миллионеру? что там по дорогим тачкам украинцев в буковеле? что там по собственным разработкам ракет и вооружения? что там по украинскому командованию, управляющему боями находясь за 20 км от фронта?
Все починалось із закінчення війни протягом 24 годин. Потім заявили про 100 днів. Далі прозвучала цифра 180 днів. Тепер називають "протягом року". Мабуть згадали, що попередні пів року блокади допомоги Україні з боку конгресу нічого не дали і тепер додали путіну ще стільки ж, щоб він встиг завоювати непокірних українців. Здаватись ніхто не збирається. Ялти 2025 не буде. Українці вже позривали маски на сході, позривають і на заході.
АдказацьЭтот каталог такую гонит туфту!
АдказацьКак и все с команды трампистов.
Не команда,а фиг знает,кто и что!
Если европейцы вышвырнуты от переговоров, а трампоиды заявляют, что это не их война и не их проблема, то это означает, что "гарантии" Украине, "оборонные" и "по восстановлению" даст рашка? келлог, трамп, вы что?
АдказацьСаме паскудне що цей заслужений генерал Келлог все чудово розуміє, але ганьбиться як портова шлюха в борделі Трампа. Не розумію що могло змусити шановного генерала увійти в історію мудаком і холуйом недоумкуватого диктаторофіла? Ну от чого йому не вистачало на пенсії?
АдказацьВы там са сваімі генераламі разбярыцеся. Што за дзіч - падчас вайны саджаць у турмы генералаў? І нейкая баба Безуглая дамаглася адстаўкі эфектыўнага галоўнакамандуючага Залужнага! Выкінулі яго з арміі ў іншую краіну. Гэта што такое? У вас так шмат афіцэраў, каб імі раскідвацца?
Адказацькацапские фейки на мове.это что то новенькое)
Адказацьв том то и проблема что некоторых "генералов" не сажают за многие косяки.
"безуглая" добилась чего?залужного сняли не из за какой то бабы.а из за того что не справлялся.
Сумашедшие. Мелют каждый день по 10 версий. Не будет Украина без Европы с вами шизанутыми( и трампистами и путинистами) за стол садится. Это кем надо быть сначала заявить что Америка типа умывает руки и только сводит стороны и пусть Европа потом несет всю отвественность за последующий мир и вводит свой контингент а ....ть на следующий день заявить что Европы за столом не будет. Трамписты! Вы с головой ващще дружите? Не смешите Мир! Он и так от вас в шоке.
АдказацьХочаце, каб якая-небудзь Венгрыя сядзела за сталом перамоваў і патрабавала сабе кусок Украіны - Закарпатье? Дзе венгры пражываюць?
АдказацьЕвропа будет участвовать! Трамписты уже везде обделались и посланы. Сегодня не состоялся ад которым Трамп пугал и он снова послан.
АдказацьА кто европе мешал 3 года участвовать?
АдказацьИли поставки по 2 танка в месяц - это участие?
Это США поставили всего 31 танк Украине. А Европа передала сотни танков.
АдказацьВойна не на американском контененте идет. Во-вторых обзываться "ты 30 танков, нет ты 30 танков" бесполезно. Ну, а дальше что?
АдказацьКраїни НАТО надали Україні понад 50 млрд євро допомоги у 2024 р. Понад половина цієї допомоги надійшла від Європи та Канади. Решту надали США.
АдказацьПро це 11.02 заявила речниця НАТО Еллісон Гарт. За даними Oryx:
Європа надала 51 літак різних типів, і ще +85 надходять. США – нуль. По гелікоптерах, Європа надала 73, США – 21. Європа надала 887 танків, а США - лише 31 танк Abrams, і ще десь закупили 45 радянських Т-72, яких модернізували у Чехії і поставили Україні. Європа - 1086 БМП різних типів, США - 300 Bradley. По САУ, Європа - 762 різних типів, а США - 18. По РСЗВ, США - 40 HIMARS, а Європа - 28 HIMARS та їх аналогів (M270), а також 50+ пострадянських моделей РСЗВ. По Patriot - від США - 2 батареї, а внесок європейців такий: 3 батареї + 6 пускових установок (у однієї батареї - до 8 пускових установок) від Німеччини; 5 пускових установок (тобто, неповна батарея) від Нідерландів; 1 батарея від Румунії, за яку заплатили США і Норвегія; 2 батареї SAMP/T - франко-італійських аналогів.
Интересное сравнение.
Адказаць.
Єто правда?
Я вказав джерело інформації. Є питання - перевірте
АдказацьДа, это правда.
АдказацьЕвропа с Украиной ( Украина это тоже Европа кстати) должна объединиться мощным стальным кулаком, а то с США во всяком случае на период Трампа дела швах будут!!!
АдказацьДа пошел ты,Европейцы обязательно должны быть на переговорах, поскольку война идёт в Европе , и помощь идёт тоже от нее, не только от США!!!
АдказацьА вас не удивляет, что келлог за один день вывалил такую кучу трампоидизма, ведь он ранее считался наиболее адекватным в этой кампашке дуриков? А ларчик просто открывался: дедушка отстранен от принятия решений, но еще не окончательно, вот он и изгаляется, хочет выглядеть большим трампистом, чем сам трамп.
АдказацьТак а чего европейцы ждали, что их приглосят за стол переговоров? Зачем? Они же 3 года ждали чего то. Ну вот, дождались.
АдказацьТак через сколько вы закончите войну, через 24часа,через 100дней,через 180дней,через год определитесь вы там в Вашингтоне уже, смотреть вас и слушать мерзко цели врагов понятны, а вот якобы наших союзников нет?
Адказацьпочитайте текст келлога. он просит 180 дней не для "прекращения войны", а для собирания сторон, т. е. 180 дней договариваться о том, чтобы договариваться.
Адказацькакая к черту разница когда соберутся.
Адказацьважно только то что нарешают.
такой "мирок" хуже самой войны.только дятлы об этом не думают.
Трамписты вконец оборзели. Маск прав хотя бы в этом, мага тупая настолько, что все достижения Соединенных Штатов заслуга эмигрантов.
АдказацьУкраинцы стремятся к единству с европейцами, поэтому они должны быть вместе по переговорному процессу.
АдказацьС кім? З Орбанам, які за Рашку? Еўропа не аднародная. Нехта з еўрапейцаў радасна адцяпае кусок Украіны. Венгрыя напрыклад.
АдказацьДосиделись... С европейскими бюрократами разговаривают как с оленями!
Адказацьпотому у господ свои порядки.
АдказацьЕвропейские бюрократы не нашей породы, как казау адин жыстачайшы"палицик" шо ани Казлы.
АдказацьПослали Путина- пошлем и Трампа. НеоФашизм не пройдет!
АдказацьМарсиане тоже помогут, если что. Им колонизатора Маска надо срочно нейтрализовать.
Макрон думал досидеть спокойно до конца войны и как законичтся выскочить из кустов миротворцем. А тут их продинамил Трамп!
АдказацьПосле 2й мировой прокатило, а тут не фортануло!
Да продинамили всю Европу.
Адказаць.
Опять подчеркну Скрябин "нас кинули"(песня)
Европе срочно надо становиться самостоятельной:
Адказаць- создать европейские объединенные вооруженные силы под единым командованием,
- резко увеличить бюджет на оборону,
Цілком погоджуюся з пані Каллас:
Адказаць"Якщо за нашою спиною буде укладена угода, вона просто не спрацює, тому що для будь-якої угоди, будь-якої домовленості потрібно, щоб європейці виконували цю угоду. Вам потрібно, щоб українці виконували цю угоду". Україні та державам Заходу, що її підтримують, буде важче, але не критично. А от США можуть стати Great, а можуть Small - це їхні вибір і відповідальність.
Примите экстренно Украину в ЕС. И тогда им придётся сесть за стол переговоров и со всей Европой.
Адказацьrusia must be dead!!!!!!!!!!
Адказацьshow must go on
АдказацьMr. Kellaog! You should first learn about Europe.This will take you ong enough so that YOU ARE OUT OF AN FURTHER DISCUSSION IN THE NEAR FUTURE.
Адказаць