Жирное вредно.
Солёное вредно.
Мясо вредно.
Сладкое вредно.
Кофе вредно.
Алкоголь вредно.
Жареное вредно.
...
А мы не смотря ни на что продолжаем есть жирное жареное соленое мясо под рюмашку водочки запивая это чашкой ароматного кофе.
"Кофе и молочные продукты — это два противоположных мира, не работающих вместе в тандеме...." А есть ли какое то объяснение вреда кофе именно с молоком ? Или просто сказали и все должны верить? Кофе содержит витамины , для жирорастворимых витаминов (А,D) - как раз жир из молока. Полезней чистой воды ничего нет. Все в природе пьют воду и только человек придумал себе напитки. От этого и болеет....
Татьяна Ивановна, 13:43, 16.02 Полезней чистой воды ничего нет ? А вот и есть - это чистая еда, и только человек себе придумал продукты, от этого и болеет.... Когда у вас появится совокупность сложных и простых знаний, тогда сформируется ум, после чего вы сможете умничать, а не дурковать в прямом чате.
Ах , вот она причина!)) а все живое, пьющее только воду, оказывается не болеет... давайте расскажем об этом ветеринарам) достали уже ЗОЖники, не иначе как слишком здоровое питание размягчает серое вещество
Полезней чистой воды ничего нет.
***********************************************
Ну, уж чище дистиллированной воды ништо и нет!
А Вы попробуйте с месяц попить дистиллированную!
Букет будущих хворей Вам выложить, или сами составите?!
1.Кофе и молочные продукты — это два противоположных мира, не работающих вместе в тандеме. Дело в том, что с каждой чашкой тонизирующего напитка 2. из организма выводится 2-3 мг кальция
_________________________________
1 прямо противоречит 2 - если кофе выводит кальций, то молоко как раз его содержит, тем самым пополняя его в организме,
а вот если без молока (я пью со сливками), то кофе выведет кальций (и то, если верить этим шарлатанам), а пополнения кальция не будет!
и то точно. вот буквально только вчера везде трындели, что именно так кофе максимально полезно. Компенсация кальция путём добавления молока. Что за хэ. А насчёт чистая вода, чистая еда итд можно прямо таки сказать, что древние люди так просто пипец какими долгожителями были - аж до 40 лет доживали.
А если дочитать до конца, то цитрусовые противодействуют усвоению кальция из кофе. Только вот откуда ему там взяться, если следовать п.1???
Ну главное, что шоколад с кофе не вреден. Для меня нет ничего лучше, чем чашка крепкого ароматного черного кофе с утра, без сахара и молока, зато с конфеткой вприкуску.
Проще было бы написать, с чем можно пить кофе. А то надергал журналист вразнобой: с тем нельзя, с этим нельзя, а тут сразу в гроб. Удивляешься, как еще до сих пор люди живые остались.
Кофе вредит организму.
АдказацьОрганизму вредно всё!
АдказацьЖирное вредно.
Солёное вредно.
Мясо вредно.
Сладкое вредно.
Кофе вредно.
Алкоголь вредно.
Жареное вредно.
...
А мы не смотря ни на что продолжаем есть жирное жареное соленое мясо под рюмашку водочки запивая это чашкой ароматного кофе.
:)
И имеем продолжительность жизни в два раза большую, чем на "абсолютно натуральных" продуктах! Что-то неправильно нас травят))
АдказацьЖить вообще вредно(
АдказацьНапэўна аж да 30ці гадоў дацянулі, добры вынік! Пуза, лысіна, ўсё як трэба сурьёзным людзям. Працягвайце далей!
Адказаць"Кофе и молочные продукты — это два противоположных мира, не работающих вместе в тандеме...." А есть ли какое то объяснение вреда кофе именно с молоком ? Или просто сказали и все должны верить? Кофе содержит витамины , для жирорастворимых витаминов (А,D) - как раз жир из молока. Полезней чистой воды ничего нет. Все в природе пьют воду и только человек придумал себе напитки. От этого и болеет....
АдказацьТатьяна Ивановна, 13:43, 16.02 Полезней чистой воды ничего нет ? А вот и есть - это чистая еда, и только человек себе придумал продукты, от этого и болеет.... Когда у вас появится совокупность сложных и простых знаний, тогда сформируется ум, после чего вы сможете умничать, а не дурковать в прямом чате.
АдказацьЧистая вода ? Дистиллят чтоли?
АдказацьАх , вот она причина!)) а все живое, пьющее только воду, оказывается не болеет... давайте расскажем об этом ветеринарам) достали уже ЗОЖники, не иначе как слишком здоровое питание размягчает серое вещество
Адказацьстатистика говорит что дети насильно загнанные в вегетарианство имеют отставание в умственном развитии.
АдказацьПолезней чистой воды ничего нет.
Адказаць***********************************************
Ну, уж чище дистиллированной воды ништо и нет!
А Вы попробуйте с месяц попить дистиллированную!
Букет будущих хворей Вам выложить, или сами составите?!
ВСЕ - ЯД
АдказацьЯд в полезное лекарство превращает лишь правильная концентрация.
Не я сказал...
кофе и ничего кроме кофе
Адказацьчем меньше добавок - тем больше кофе
тем больше прибыли кофе-бизнеса
Обожаю чашку☕ хорошего кофе по утрам, видно я так привыкла и оно бодрит все таки бодрит, не слушайте никого а делайте то что, Вам нравится.
АдказацьВывод: пейте воду по утрам, а не кофе , запивая полезные таблеточки с грибами и цинком, что бы учиться , а не балдеть
Адказаць1.Кофе и молочные продукты — это два противоположных мира, не работающих вместе в тандеме. Дело в том, что с каждой чашкой тонизирующего напитка 2. из организма выводится 2-3 мг кальция
Адказаць_________________________________
АдказацьУ автора статьи когнитивный диссонанс. Он не знает, что в молоке содержится кальций
АдказацьА если дочитать до конца, то цитрусовые противодействуют усвоению кальция из кофе. Только вот откуда ему там взяться, если следовать п.1???
АдказацьНу главное, что шоколад с кофе не вреден. Для меня нет ничего лучше, чем чашка крепкого ароматного черного кофе с утра, без сахара и молока, зато с конфеткой вприкуску.
С водкой точно не стоит. Лучше только водку.
АдказацьСамое вкусное-это кофе с мёдом
АдказацьЛунго из зерна (20/80 арабика/робуста) с медом реально хорош утром. Лет 15 каждое утро. Просто подсел)))
Адказаць"Главный академик Йоффе
АдказацьДоказал: коньяк и кофе
Вам заменит спорта-профи-
Лактика!" 😁
Проще было бы написать, с чем можно пить кофе. А то надергал журналист вразнобой: с тем нельзя, с этим нельзя, а тут сразу в гроб. Удивляешься, как еще до сих пор люди живые остались.
АдказацьБез кофе раньше люди жили 30 лет. Сейчас с кофе 80. Кто то урот.
Адказаць