21 лютага 2025, Пятніца, 12:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
-18 +
Вкофеплюй, 13:23, 16.02

Кофе вредит организму.

Адказаць
+25 +
:), 13:51, 16.02

Организму вредно всё!

Жирное вредно.
Солёное вредно.
Мясо вредно.
Сладкое вредно.
Кофе вредно.
Алкоголь вредно.
Жареное вредно.
...
А мы не смотря ни на что продолжаем есть жирное жареное соленое мясо под рюмашку водочки запивая это чашкой ароматного кофе.

:)

Адказаць
-4 +
Дмитрий , 14:10, 16.02

И имеем продолжительность жизни в два раза большую, чем на "абсолютно натуральных" продуктах! Что-то неправильно нас травят))

Адказаць
+6 +
Яна, 15:10, 16.02

Жить вообще вредно(

Адказаць
0 +
Моня, 19:39, 16.02

Напэўна аж да 30ці гадоў дацянулі, добры вынік! Пуза, лысіна, ўсё як трэба сурьёзным людзям. Працягвайце далей!

Адказаць
+6 +
Татьяна Ивановна, 13:43, 16.02

"Кофе и молочные продукты — это два противоположных мира, не работающих вместе в тандеме...." А есть ли какое то объяснение вреда кофе именно с молоком ? Или просто сказали и все должны верить? Кофе содержит витамины , для жирорастворимых витаминов (А,D) - как раз жир из молока. Полезней чистой воды ничего нет. Все в природе пьют воду и только человек придумал себе напитки. От этого и болеет....

Адказаць
-3 +
arelav, 14:00, 16.02

Татьяна Ивановна, 13:43, 16.02 Полезней чистой воды ничего нет ? А вот и есть - это чистая еда, и только человек себе придумал продукты, от этого и болеет.... Когда у вас появится совокупность сложных и простых знаний, тогда сформируется ум, после чего вы сможете умничать, а не дурковать в прямом чате.

Адказаць
+5 +
???, 15:20, 16.02

Чистая вода ? Дистиллят чтоли?

Адказаць
+22 +
Дмитрий , 14:08, 16.02

Ах , вот она причина!)) а все живое, пьющее только воду, оказывается не болеет... давайте расскажем об этом ветеринарам) достали уже ЗОЖники, не иначе как слишком здоровое питание размягчает серое вещество

Адказаць
+11 +
нехта, 15:05, 16.02

статистика говорит что дети насильно загнанные в вегетарианство имеют отставание в умственном развитии.

Адказаць
+9 +
Стары i нягеглы., 14:09, 16.02

Полезней чистой воды ничего нет.
***********************************************
Ну, уж чище дистиллированной воды ништо и нет!
А Вы попробуйте с месяц попить дистиллированную!
Букет будущих хворей Вам выложить, или сами составите?!

Адказаць
+2 +
a, 17:33, 16.02

ВСЕ - ЯД
Яд в полезное лекарство превращает лишь правильная концентрация.
Не я сказал...

Адказаць
+8 +
a, 13:58, 16.02

кофе и ничего кроме кофе
чем меньше добавок - тем больше кофе
тем больше прибыли кофе-бизнеса

Адказаць
+12 +
Марта, 14:08, 16.02

Обожаю чашку☕ хорошего кофе по утрам, видно я так привыкла и оно бодрит все таки бодрит, не слушайте никого а делайте то что, Вам нравится.

Адказаць
+2 +
Maksim🍄, 14:17, 16.02

Вывод: пейте воду по утрам, а не кофе , запивая полезные таблеточки с грибами и цинком, что бы учиться , а не балдеть

Адказаць
+14 +
Alek, 14:18, 16.02

1.Кофе и молочные продукты — это два противоположных мира, не работающих вместе в тандеме. Дело в том, что с каждой чашкой тонизирующего напитка 2. из организма выводится 2-3 мг кальция
_________________________________

1 прямо противоречит 2 - если кофе выводит кальций, то молоко как раз его содержит, тем самым пополняя его в организме,
а вот если без молока (я пью со сливками), то кофе выведет кальций (и то, если верить этим шарлатанам), а пополнения кальция не будет!

Адказаць
+9 +
And, 14:55, 16.02

и то точно. вот буквально только вчера везде трындели, что именно так кофе максимально полезно. Компенсация кальция путём добавления молока. Что за хэ. А насчёт чистая вода, чистая еда итд можно прямо таки сказать, что древние люди так просто пипец какими долгожителями были - аж до 40 лет доживали.

Адказаць
+8 +
Ми, 15:08, 16.02

У автора статьи когнитивный диссонанс. Он не знает, что в молоке содержится кальций

Адказаць
+3 +
анка, 16:26, 16.02

А если дочитать до конца, то цитрусовые противодействуют усвоению кальция из кофе. Только вот откуда ему там взяться, если следовать п.1???

Ну главное, что шоколад с кофе не вреден. Для меня нет ничего лучше, чем чашка крепкого ароматного черного кофе с утра, без сахара и молока, зато с конфеткой вприкуску.

Адказаць
+6 +
лжейцукен, 15:37, 16.02

С водкой точно не стоит. Лучше только водку.

Адказаць
-6 +
Бр, 16:48, 16.02

Самое вкусное-это кофе с мёдом

Адказаць
-3 +
👏 , 17:34, 16.02

Лунго из зерна (20/80 арабика/робуста) с медом реально хорош утром. Лет 15 каждое утро. Просто подсел)))

Адказаць
-2 +
Лазутчик, 18:15, 16.02

"Главный академик Йоффе
Доказал: коньяк и кофе
Вам заменит спорта-профи-
Лактика!" 😁

Адказаць
+4 +
Чел, 19:01, 16.02

Проще было бы написать, с чем можно пить кофе. А то надергал журналист вразнобой: с тем нельзя, с этим нельзя, а тут сразу в гроб. Удивляешься, как еще до сих пор люди живые остались.

Адказаць
+3 +
Дауж, 20:12, 16.02

Без кофе раньше люди жили 30 лет. Сейчас с кофе 80. Кто то урот.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны