просто протест неэффективен ! наш белорусский опыт это доказал хоть и пришло много людей !! только вооруженное восстание по все России миллионами тогда будет результат ну или хотя бы партизанское движение мощное !!
Россия должна распасться на свободные государства. Только в этом будет спасение для всех народов и мир на континенте. Московия обязана остаться в своих границах без порабощённых народов.
Вполне возможно, что и распадётмся, вот только на свободные ли? После распада СССР твёрдо на путь реинтеграции в западную цивилизацию встали только три балтийские страны, но это, так сказать, генетика. А остальные?
Да это у них национальная забава такая -- им нужен лидер/царь/император, без него русские не могут, ибо трудно чувствовать себя стадом без поводыря. Ну а как умирает какой-то поводырь, то к нему устраивается очередь. Сталин, Ленин, Навальный, будет Путин. Я не ставлю навального по заслугам в один ряд с остальными, но по степени поводырства для стада он невольно находится с этом ряду
Моль убивала с первого дня своего правления, начала с взрывов домов, сейчас бомбит и убивает целую страну, между делом убил главных оппозиционеров - Немцова и Навального... но рыжий торгаш ему верит, верит, что тот "хочет мира"...
Дома в Москве и Волгодонске (+ предотращённый жильцами взрыв в Рязани) взорвали даже до его правления - тогда ещё Ельцин был (1999). Но почерк безусловно путинский.
Хороший сейшн, под такое дело обычно организовывают ивенты, типа специально обученному человеку пройтись с шапкой вокруг публики и настрелять мелочи на дроны для ВСУ, чтобы физически наказать хотя бы пару орчат, косвенно виновных в смерти их кумира, это даже не обязательно делать прямо у могилы, в Германии эти кадры скорее всего то же собирались, но ни про какие сборы на нужды ВСУ от хороших русских я никогда не слышал, а следовательно никакой эмпатии по отношению к подобным категориям граждан у меня испытывать не получается.
Интересно, к могиле луки придет кто-нибудь, когда он в ящик сыграет? Или через год?
Или будут становиться в очередь, чтобы плюнуть на его могилу?
Дай бог дожить!
"Пусть кто-то вякает о нём: сгубили, мол, зазря.
А что поделать с бунтарём, что супротив царя?
Понятно всем как Отче наш, насколько прав наш вождь,
И за него ты жизнь отдашь и глазом не моргнёшь....
--------------------------------------------------------------------
А бунтари! Они приходят и уходят:
Жизнь незавидна, коротка у бунтаря.
И лишь царь-батюшка радеет о народе -
Так, значит, все мы будем дружно за царя."
(Из песни с Ютуба: "Смерть бунтаря...")
Ну у него-то по крайней мере хоть могилка есть....
Задержания у памятников жертвам политрепрессий выглядят, как чёрная комедия.
-Вы возлагаете цветы к памятнику несуществующих жертв, поэтому вас задерживают и волокут в тюрьму, что бы тем самым доказать, что политрепрессий не бывает. Это выдумка.
...., какой то лютый сюр. Меня в РСХА (или как там лукашистские фашики называют своих гестаповцев) спрашивали, почему я против этой власти, я говорю, что против любой власти в принципе, а уж против фашистской так точно. А они удивлённо: Вы беларускую власть называете фашистской?
Я: Да. Это же очевидно. И, кстати, что в ней беларуского? А вы не согласны?
-Нет конечно
-Тогда что я тут делаю, и какое вам дело до того, что я смотрю, читаю, одобряю, как голосую? ...
- Мы только исполняем решения судов
-А вы уверены, что это суды, и что их решения опираются хотя бы на конституцию вашего хозяина?...
И тут приходит "злой полицейский" с воплями о ....... змагарье...
Не сидел, не беларус, как теперь говорится.
эх если бы из 120, хотя бы 12 млн вышло во всей РФ,может что-то бы начало в элитах бизнеса рф просыпаться
Адказацьв деда мороза верите?
АдказацьКогда zдохнет моль, очередь будет нескончаемая. Но, чтобы плюнуть или обос*ать его яму.
АдказацьВ регионах акции памяти сопровождаются задержаниями.
Адказацьпросто протест неэффективен ! наш белорусский опыт это доказал хоть и пришло много людей !! только вооруженное восстание по все России миллионами тогда будет результат ну или хотя бы партизанское движение мощное !!
АдказацьДля этого нужны вооружённые, организованные и желательно обученные миллионы людей. Боюсь, это пока нереально.
АдказацьСтоило ли ехать на добровольную смерть из Германии на вонючию паРашу
АдказацьА куда русские попрятались? Всё иностранцы на виду.
Адказаць"Странно это, странно это, быть беде."
русские червяков в Украине кормят. их на россии немного осталось
АдказацьНу мяса много ещё на рабсее
Адказацьесть ложь, наглая ложь и статистика
Адказацьсогласно РОССИЙСКОЙ статистике россиян 144 млн
но промелькнула однажды другая цифра - что-то около 70-75 млн
У тех иностранцев - дипломатический иммунитет.
АдказацьПлюньте и забудьте про эрэфию.
АдказацьРоссия должна распасться на свободные государства. Только в этом будет спасение для всех народов и мир на континенте. Московия обязана остаться в своих границах без порабощённых народов.
АдказацьВполне возможно, что и распадётмся, вот только на свободные ли? После распада СССР твёрдо на путь реинтеграции в западную цивилизацию встали только три балтийские страны, но это, так сказать, генетика. А остальные?
АдказацьДа это у них национальная забава такая -- им нужен лидер/царь/император, без него русские не могут, ибо трудно чувствовать себя стадом без поводыря. Ну а как умирает какой-то поводырь, то к нему устраивается очередь. Сталин, Ленин, Навальный, будет Путин. Я не ставлю навального по заслугам в один ряд с остальными, но по степени поводырства для стада он невольно находится с этом ряду
АдказацьМоль убивала с первого дня своего правления, начала с взрывов домов, сейчас бомбит и убивает целую страну, между делом убил главных оппозиционеров - Немцова и Навального... но рыжий торгаш ему верит, верит, что тот "хочет мира"...
АдказацьМоль начал ещё с подлодки "Курск" убивать своих рабов.
АдказацьДома в Москве и Волгодонске (+ предотращённый жильцами взрыв в Рязани) взорвали даже до его правления - тогда ещё Ельцин был (1999). Но почерк безусловно путинский.
Адказацьк лукашенкиной могиле
Адказацьтоже будет
огромная очередь
плюнуть
Хороший сейшн, под такое дело обычно организовывают ивенты, типа специально обученному человеку пройтись с шапкой вокруг публики и настрелять мелочи на дроны для ВСУ, чтобы физически наказать хотя бы пару орчат, косвенно виновных в смерти их кумира, это даже не обязательно делать прямо у могилы, в Германии эти кадры скорее всего то же собирались, но ни про какие сборы на нужды ВСУ от хороших русских я никогда не слышал, а следовательно никакой эмпатии по отношению к подобным категориям граждан у меня испытывать не получается.
АдказацьИнтересно, к могиле луки придет кто-нибудь, когда он в ящик сыграет? Или через год?
АдказацьИли будут становиться в очередь, чтобы плюнуть на его могилу?
Дай бог дожить!
Наконец-то. Запостили это. Светлая память герою. Настоящий лидер и борец за свободу России. Никогда не забудем. На веки наш Навальный.
Адказаць"Пусть кто-то вякает о нём: сгубили, мол, зазря.
АдказацьА что поделать с бунтарём, что супротив царя?
Понятно всем как Отче наш, насколько прав наш вождь,
И за него ты жизнь отдашь и глазом не моргнёшь....
--------------------------------------------------------------------
А бунтари! Они приходят и уходят:
Жизнь незавидна, коротка у бунтаря.
И лишь царь-батюшка радеет о народе -
Так, значит, все мы будем дружно за царя."
(Из песни с Ютуба: "Смерть бунтаря...")
Ну у него-то по крайней мере хоть могилка есть....
бунт на ютубе - это па-руски
АдказацьЗадержания у памятников жертвам политрепрессий выглядят, как чёрная комедия.
Адказаць-Вы возлагаете цветы к памятнику несуществующих жертв, поэтому вас задерживают и волокут в тюрьму, что бы тем самым доказать, что политрепрессий не бывает. Это выдумка.
Не сидел, не беларус, как теперь говорится.