21 лютага 2025, Пятніца, 13:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+28 +
житель, 0:04, 17.02

В лукашенковском концлагере достаточно оставить 2 специальности: мент и механизатор.

Адказаць
+23 +
Гром, 0:05, 17.02

А что это за высшее образование по специальности "физкультура"? Что там за такие знания 5лет впихивают? А мозги они тренировать не будут? Идет дибилизация "высшего" образования.

Адказаць
+14 +
ss, 9:28, 17.02

Не просто физкультура, а патриотическая физкультура!!!
Крутой замес...

Адказаць
+2 +
анка, 9:46, 17.02

Университет физической культуры. На выходе - тренера, преподаватели, в т.ч. с первичными мед.знаниями для того, чтобы быть массажистом, например.
Это кажется, прошел курсы онлайн , получил корочку и иди тела мять.
А бабушке друга один такой "намял" до защемления нерва со смещением позвонка, в итоге ходила с палкой, а потом и вовсе в коляску села.
Там давали сильную базу по анатомии, физиологии, в т.ч. и по психологии. Не зная КАК трениповать, можно и покалечить.
У сверка первая вышка - именно УФК. МС, отработал учителем физры в школе, до сих пор его ученики, если встречают на улице, здороваются по доброму. Парочка МС есть в копилке, из тех, кого изначально в 5-м классе увидел, начал тренировать, а потом соблазнил в секцию уйти. Чтоб вы понимали, входить в спорт в 12 лет - это поздновато, и нужно очень постараться и замотивировать, чтобы дить потом на МС вышел.

Адказаць
+29 +
сноб, 0:50, 17.02

Александр Лукашенко потребовал «встряхнуть вузы», чтобы студенты получали качественное образование и «не бежали» за границу,
-----
Раньше надо было думать, когда студентов и преподавателей на Окрестина сажал. Теперь всё, поезд ушел. Кроме обосранных коров ничего не будет.

Адказаць
+12 +
analizator gaza, 0:59, 17.02

Вот ни с того ни с сего. 30 лет было нормально а в этом году сразу 50. Вот просто так. Вдруг.

Адказаць
+12 +
Петя, 9:47, 17.02

Нет набора студентов, вот и закрывают!

Адказаць
+30 +
нехта, 6:48, 17.02

в неволе нормальные не размножаются.
только шариковы дают приплод не останавливаясь.

Адказаць
+7 +
Мекс, 6:49, 17.02

Уничтожает образование. Того и гляди, кресло премьера маячит!

Адказаць
+16 +
ы, 8:01, 17.02

Университет силовиков ещё не открыли?

Адказаць
+18 +
111, 8:07, 17.02

«не бежали» за границу. Сделайте сначала что-бы ваши дипломы признавались во всем мире, а потом кричите о качестве.

Адказаць
+5 +
Германия, 9:02, 17.02

Закончил МРТИ и уехал в Германию после избрания лукашенки.

Здесь быстро нашёл работу по специальности. Диплом признали по факту получения высшего образования.

Если кого интерессует признание диплома в Германии, смотри на anabin.

Адказаць
+9 +
Бот, 9:19, 17.02

Счастье-то какое! Теперь мне не придется бежать за границу, чтобы стать специалистом по военно-патриотической у воспитанию!

Адказаць
+5 +
ха-ха-ха! , 9:28, 17.02

Про ''хорошую научную школу'' Иванец явно загнул. Ведь знает карьерист всю подноготную местечковых ''научных школ'', он ведь сам из такого жабогадюшника вылупился и знает, что там творится, кто и как там ''наукой'' занимается. Сам он ведь тоже не брезговал.

Адказаць
+17 +
Как-то так, 9:30, 17.02

"По словам Иванца, в 2025-м на базе БГУ появится «Интеллектуальная электроника», где будут готовить специалистов для отрасли микро - и наноэлектроники...." Прошу прощение, а преподовать будут 80-летние деды? Научат...

Адказаць
+14 +
как везде, 9:54, 17.02

Именно так! В альма-матер Иванца сидят завлабами в основном дедушки и бабушки 75-77 лет. Некоторым рукамиводителем чуть меньше. Молодёжь отрабатывает по распределению два года и бежит оттуда куда глаза глядят. Задерживаются на такой ''работе'' только сотрудники пенсионного возраста. Спрос с них никакой, а уволиться они могут в течение одного рабочего дня.
Здесь все играют в имитацию. Имитируют образование, науку, медицину, промышленность и т.д. Некоторым за это даже очень неплохо платят. Остальные выживают, перебиваясь с хлеба на воду.

Адказаць
+1 +
Дед 80 лет ., 11:20, 17.02

А что там у нас учится . Интэрнет есть , открываешь , читаешь , изучаешь , учишсИ .
И все довольны , и все смеются .

Адказаць
+1 +
уцкпе, 12:41, 17.02

На встрече выпускников были обсуждения, какая мизерная стипендия в технических ВУЗах, и какая в ментовских. И еще учителя возмущались: А кто туда пошел, и как он нас потом с дубиной защитит?
Ну в школе что-то нужно делать. И не только с современными детками, но и их родителями. Есть такие чада, которые ходят только для того, чтобы будоражить класс и мешать другим. Иногда приходят родители таких на разборки. Он, например, где-то на заработках в РФ, обнаглевшее дитё с очень дорогим смартфоном. Сам сидит нога на ногу и проговаривает на учителей, а как вы ещё за такую зарплату работаете здесь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны