Одним из пострадавших от тайных переговорыов США и РФ в Швейцарии можно считать Лукашенко. После того, как некая информация о Лукашенко была передана в Швейцарии американцами россиянам, Путин и Си Цзиньпин срочно поотменяли визиты Лукашенко в свои страны. Похоже, многолетнего белорусского диктатора не без оснований подозревают в предательстве союзников.
гитлер тоже сепаратничал в Швейцарии и строил подлодки для бегства в Аргентину, а закончил пулей в бункере. Пынька и его нацисты тоже ищут пути эвакуации, но колесо истории неумолимо раздавит и эту гадину.
Я бы не стал со 100% гарантией утверждать что Адольф застрелился в бункере - учитывая тот факт, что уж очень много компромата у него было на Кобу! Он таки вполне мог отплыть в Аргентину и прожить там долгую и счастливую жизнь!
Ну откуда то ж златовласка нахваталась дерьма про 4 % и то, что Зеленский начал войну?кто то ж ему это воткнул в мозги?а соглашение по ископаемым очень сильно стало отдавать тухлятиной,,кинут же ж,,,
Тут имеется в виду уже как "избранный" в ноябре, т.е. чуть больше трех месяцев. Но с 2012 шли совместные работы по его избранию, и это обсуждалось постоянно.
Трамп общался с Путиным все последние годы, и "переговоры" на разном уровне у них шли всегда, включая и участие других сотрудников кремлевской власти.
Швейцария и в особенности Австрия- это рассадник мацковского гебья
АдказацьОдним из пострадавших от тайных переговорыов США и РФ в Швейцарии можно считать Лукашенко. После того, как некая информация о Лукашенко была передана в Швейцарии американцами россиянам, Путин и Си Цзиньпин срочно поотменяли визиты Лукашенко в свои страны. Похоже, многолетнего белорусского диктатора не без оснований подозревают в предательстве союзников.
Адказацьгитлер тоже сепаратничал в Швейцарии и строил подлодки для бегства в Аргентину, а закончил пулей в бункере. Пынька и его нацисты тоже ищут пути эвакуации, но колесо истории неумолимо раздавит и эту гадину.
АдказацьЯ бы не стал со 100% гарантией утверждать что Адольф застрелился в бункере - учитывая тот факт, что уж очень много компромата у него было на Кобу! Он таки вполне мог отплыть в Аргентину и прожить там долгую и счастливую жизнь!
АдказацьПозор Америке🤦♂️
АдказацьНу откуда то ж златовласка нахваталась дерьма про 4 % и то, что Зеленский начал войну?кто то ж ему это воткнул в мозги?а соглашение по ископаемым очень сильно стало отдавать тухлятиной,,кинут же ж,,,
АдказацьУже несколько месяцев!?!? Трамп заступил на должность только 1 месяц назад. Так кто эти переговоры ведет все эти несколько месяцев!?
АдказацьЕго семейство
АдказацьТут имеется в виду уже как "избранный" в ноябре, т.е. чуть больше трех месяцев. Но с 2012 шли совместные работы по его избранию, и это обсуждалось постоянно.
АдказацьТрамп общался с Путиным все последние годы, и "переговоры" на разном уровне у них шли всегда, включая и участие других сотрудников кремлевской власти.
Америке не впервой. Аллен Даллес с Гиммлером уже вел там сепаратные переговоры.
АдказацьПозорники.