22 лютага 2025, Субота, 23:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
+95 +
Лаботомия, 15:53, 22.02

Алина сковородкой заехала.)

Адказаць
+5 +
Куйвпальто, 17:12, 22.02

Ему зделали краниотомию. Русская хирургия решила так войну закончить.

Адказаць
+3 +
Раскрепиотоногизафик, 17:49, 22.02

Нет это ему аппендицит вырезали а первый надрез бы л сделан на хоккейной площадке шайбой в лоб потом его аккуратно уложили и филигранно вырезали аппендицит

Адказаць
+4 +
летящая табакерка, 18:16, 22.02

Эх, а ведь так близко уже было.

Адказаць
+34 +
Серёга, 17:15, 22.02

Алина могла только рога ему сделать. Может спиливал?

Адказаць
+12 +
1, 17:39, 22.02

Бьётся своей башкой в панических атаках за зло которое сделало это существо

Адказаць
+13 +
Чубатый Пуйло, 17:47, 22.02

У этого дубликата форма границ волосяного покрова отличалась от оригинала, иными словами этот был волосатей. У него был небольшой чубчик и его удалили! Смотрите сами!

Адказаць
+20 +
Имя, 18:07, 22.02

Это у которого: Удмурта, Говоруна, Банкетного, Васильича....

Адказаць
+62 +
сноб, 15:55, 22.02

Васильича воспитывали или дедушка упал?

Адказаць
+46 +
CAT, 15:59, 22.02

Патрушев в лоб долбанул Васильичв

Адказаць
+10 +
Санитары, 18:08, 22.02

Червячков на берёзе искал в Ново-Огареве, дятлом себя возомнил...

Адказаць
+24 +
Света, 15:56, 22.02

Как там в "Утопленных солнцем"? В бильярдной. Шаром!

Адказаць
+36 +
гродно, 16:59, 22.02

Ну давайте ещё прыщ на попе обсуждать. Более серьезных тем "Дейли Майл" не нашла. Трамп с Маском разваливают миропорядок, а тут про то, что Путя где-то в Сочи мурло поцарапал. Дурдом, короче.

Адказаць
+30 +
СКОРО ВСЕ ОТКРОЕТСЯ, 15:59, 22.02

Васильевич понимает, что его убьют, сопротивляясь беспределу в отношении своей личности и понимая что развязку уже близка, он устроил скандал за что поплатился и получил предупреждение которое видно на лбу. А как вы думали играть роль Пуйло так просто, а может у вас есть другая информация ?

Адказаць
+36 +
Кембрык, 15:59, 22.02

Табакерка ці кандзелябр?

Адказаць
+27 +
Канделябар, 16:21, 22.02

Я мяркую шо этот шрам от ранения на Колчаковских фронтах проявился

Адказаць
+24 +
Полиграф полиграфови, 16:04, 22.02

На колчаковских фронтах воевал.

Адказаць
+25 +
Коп, 16:06, 22.02

Лоботомия прошла успешно.
Как Д.Николсону в "Полет над гнездом кукушки".

Адказаць
+9 +
sih, 16:07, 22.02

Мабыць да лабатаміі яго рыхтуюць.

Адказаць
+28 +
igr, 16:11, 22.02

Таки Оно расшибло свой глупый лоб об Украину?

Адказаць
+18 +
, 16:11, 22.02

В дверной косяк рубанулся , жаль что мало.

Адказаць
+20 +
Вав, 16:12, 22.02

Да это просто новый чип в мозг удивляли, не успели нормально замазать. Старый глючить стал

Адказаць
+13 +
ъъъъъъъъ, 16:12, 22.02

при увеличении фото хорошо заметен некроз тканей под глазом и в нижней части скулы
последствие омоложения
шпам на лбу - это тоже некроз коричневого цвета

Адказаць
+26 +
Николай, 16:13, 22.02

Да этих путинов пруд пруди. У одного есть шрам, у других нету. Какая на разница, учитывая что повлиять на это у нас нет никаких возможностей, а русских похоже весь этот спектакль с актёрами в роли путина устраивает.

Адказаць
+21 +
Світлана, 16:18, 22.02

То печатка диявола!!!Копитом лупанув!Вже диявол не витримує цього людожера!

Адказаць
+7 +
гм, 16:18, 22.02

Это он застрелиться пытался наверное

Адказаць
+8 +
Тур, 16:25, 22.02

Шрам у двойника убрать не смогли.

Адказаць
+13 +
млын, 16:26, 22.02

Это рука врача который колол в щёки ботокс свежий сорвалась. Щёки стали надутыми как пирожки а на лбу царапина от шприца. Старый человек а как придурок в щёки загоняет гель. И думает что не видно. Идиот......

Адказаць
+9 +
igr, 16:28, 22.02

Рыгоравич унимацельна сочыць за гэтай веткай и падпявае...
По Дроздам вдарила болванка...
а жить так хочется ребята, и помирать сил больше нет

Адказаць
+23 +
Махно, 16:32, 22.02

Профессор Преображенский увидев разруху которую устроил пудель Путлер - решил его обратно в собаку обратить?

Адказаць
+20 +
dfg, 16:32, 22.02

Роги обламывают, мало дали, я бы добавил.

Адказаць
+11 +
Грамацей, 16:43, 22.02

На Валдае молился.

Адказаць
+18 +
123, 16:56, 22.02

Чертям он молится, один из них по лбу его хвостом приласкал.

Адказаць
+23 +
Все ерунда, 16:49, 22.02

Изучите все видео появления Путина за 2022 и 2024 год на публике. Перед ними был больной старик и последний раз он был таким в сентябре 2023 года на встрече с Эрдоганом.
После чего он внезапно стал моложе, перестал постоянно кашлять, поменял форму черепа и его скулы стали как 2 мячика.

Адказаць
+8 +
north, 16:50, 22.02

Кабаева маникюром зацепила.

Адказаць
+5 +
заметили?, 16:57, 22.02

верхнее фото, смотрите
две скулы и лоб, светлый след в виде пентограммы
наверное процедуры по разглаживанию кожи

Адказаць
+18 +
123, 16:58, 22.02

Я уже давно писал, что там не двойник, а целый их взвод, их постоянно подвергать пластическим операциям, что бы они становились похожи друг на друга.

Адказаць
+3 +
@, 17:40, 22.02

Первого путина есть версия что ликвидировали гебульники

Адказаць
+3 +
Бора, 17:45, 22.02

Это его Охрана попинала маненько. Карликовый педофил стал часто делать под самого себя

Адказаць
+4 +
гы, 18:04, 22.02

От алинки каблуком прилетело.

Адказаць
+11 +
Укр, 18:32, 22.02

Як чорта не гримуй, а роги все одно вилазять

Адказаць
+2 +
Мік, 18:57, 22.02

Лоботамія.

Адказаць
+4 +
Platon, 18:59, 22.02

чип вживили для контроля

Адказаць
+1 +
127, 20:54, 22.02

"шапочку из фольги" на ботаксную рэпу неакуратна нацягваў

Адказаць
-1 +
О, 21:04, 22.02

Гарри Поттер уже не тот.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны