Нет это ему аппендицит вырезали а первый надрез бы л сделан на хоккейной площадке шайбой в лоб потом его аккуратно уложили и филигранно вырезали аппендицит
У этого дубликата форма границ волосяного покрова отличалась от оригинала, иными словами этот был волосатей. У него был небольшой чубчик и его удалили! Смотрите сами!
Ну давайте ещё прыщ на попе обсуждать. Более серьезных тем "Дейли Майл" не нашла. Трамп с Маском разваливают миропорядок, а тут про то, что Путя где-то в Сочи мурло поцарапал. Дурдом, короче.
Васильевич понимает, что его убьют, сопротивляясь беспределу в отношении своей личности и понимая что развязку уже близка, он устроил скандал за что поплатился и получил предупреждение которое видно на лбу. А как вы думали играть роль Пуйло так просто, а может у вас есть другая информация ?
при увеличении фото хорошо заметен некроз тканей под глазом и в нижней части скулы
последствие омоложения
шпам на лбу - это тоже некроз коричневого цвета
Да этих путинов пруд пруди. У одного есть шрам, у других нету. Какая на разница, учитывая что повлиять на это у нас нет никаких возможностей, а русских похоже весь этот спектакль с актёрами в роли путина устраивает.
Это рука врача который колол в щёки ботокс свежий сорвалась. Щёки стали надутыми как пирожки а на лбу царапина от шприца. Старый человек а как придурок в щёки загоняет гель. И думает что не видно. Идиот......
Изучите все видео появления Путина за 2022 и 2024 год на публике. Перед ними был больной старик и последний раз он был таким в сентябре 2023 года на встрече с Эрдоганом.
После чего он внезапно стал моложе, перестал постоянно кашлять, поменял форму черепа и его скулы стали как 2 мячика.
Алина сковородкой заехала.)
АдказацьЕму зделали краниотомию. Русская хирургия решила так войну закончить.
АдказацьНет это ему аппендицит вырезали а первый надрез бы л сделан на хоккейной площадке шайбой в лоб потом его аккуратно уложили и филигранно вырезали аппендицит
АдказацьЭх, а ведь так близко уже было.
АдказацьАлина могла только рога ему сделать. Может спиливал?
АдказацьБьётся своей башкой в панических атаках за зло которое сделало это существо
АдказацьУ этого дубликата форма границ волосяного покрова отличалась от оригинала, иными словами этот был волосатей. У него был небольшой чубчик и его удалили! Смотрите сами!
АдказацьЭто у которого: Удмурта, Говоруна, Банкетного, Васильича....
АдказацьВасильича воспитывали или дедушка упал?
АдказацьПатрушев в лоб долбанул Васильичв
АдказацьЧервячков на берёзе искал в Ново-Огареве, дятлом себя возомнил...
АдказацьКак там в "Утопленных солнцем"? В бильярдной. Шаром!
АдказацьНу давайте ещё прыщ на попе обсуждать. Более серьезных тем "Дейли Майл" не нашла. Трамп с Маском разваливают миропорядок, а тут про то, что Путя где-то в Сочи мурло поцарапал. Дурдом, короче.
АдказацьВасильевич понимает, что его убьют, сопротивляясь беспределу в отношении своей личности и понимая что развязку уже близка, он устроил скандал за что поплатился и получил предупреждение которое видно на лбу. А как вы думали играть роль Пуйло так просто, а может у вас есть другая информация ?
АдказацьТабакерка ці кандзелябр?
АдказацьЯ мяркую шо этот шрам от ранения на Колчаковских фронтах проявился
АдказацьНа колчаковских фронтах воевал.
АдказацьЛоботомия прошла успешно.
АдказацьКак Д.Николсону в "Полет над гнездом кукушки".
Мабыць да лабатаміі яго рыхтуюць.
АдказацьТаки Оно расшибло свой глупый лоб об Украину?
АдказацьВ дверной косяк рубанулся , жаль что мало.
АдказацьДа это просто новый чип в мозг удивляли, не успели нормально замазать. Старый глючить стал
Адказацьпри увеличении фото хорошо заметен некроз тканей под глазом и в нижней части скулы
Адказацьпоследствие омоложения
шпам на лбу - это тоже некроз коричневого цвета
Да этих путинов пруд пруди. У одного есть шрам, у других нету. Какая на разница, учитывая что повлиять на это у нас нет никаких возможностей, а русских похоже весь этот спектакль с актёрами в роли путина устраивает.
АдказацьТо печатка диявола!!!Копитом лупанув!Вже диявол не витримує цього людожера!
АдказацьЭто он застрелиться пытался наверное
АдказацьШрам у двойника убрать не смогли.
АдказацьЭто рука врача который колол в щёки ботокс свежий сорвалась. Щёки стали надутыми как пирожки а на лбу царапина от шприца. Старый человек а как придурок в щёки загоняет гель. И думает что не видно. Идиот......
АдказацьРыгоравич унимацельна сочыць за гэтай веткай и падпявае...
АдказацьПо Дроздам вдарила болванка...
а жить так хочется ребята, и помирать сил больше нет
Профессор Преображенский увидев разруху которую устроил пудель Путлер - решил его обратно в собаку обратить?
АдказацьРоги обламывают, мало дали, я бы добавил.
АдказацьНа Валдае молился.
АдказацьЧертям он молится, один из них по лбу его хвостом приласкал.
АдказацьИзучите все видео появления Путина за 2022 и 2024 год на публике. Перед ними был больной старик и последний раз он был таким в сентябре 2023 года на встрече с Эрдоганом.
АдказацьПосле чего он внезапно стал моложе, перестал постоянно кашлять, поменял форму черепа и его скулы стали как 2 мячика.
Кабаева маникюром зацепила.
Адказацьверхнее фото, смотрите
Адказацьдве скулы и лоб, светлый след в виде пентограммы
наверное процедуры по разглаживанию кожи
Я уже давно писал, что там не двойник, а целый их взвод, их постоянно подвергать пластическим операциям, что бы они становились похожи друг на друга.
АдказацьПервого путина есть версия что ликвидировали гебульники
АдказацьЭто его Охрана попинала маненько. Карликовый педофил стал часто делать под самого себя
АдказацьОт алинки каблуком прилетело.
АдказацьЯк чорта не гримуй, а роги все одно вилазять
АдказацьЛоботамія.
Адказацьчип вживили для контроля
Адказаць"шапочку из фольги" на ботаксную рэпу неакуратна нацягваў
АдказацьГарри Поттер уже не тот.
Адказаць