22 лютага 2025, Субота, 23:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+53 +
по плану, 16:30, 22.02

Келлог также заявил, что цель любого мирного соглашения с Россией заключается в том, чтобы не допустить новой войны в будущем. Любое соглашение она спокойно спустит в унитаз. Наивный.

Адказаць
+18 +
хм, 16:40, 22.02

США на стороне Украины. Келлог сказал правду и уже за это поплатился. Трамп убрал его отовсюду и начал его травлю.

Адказаць
0 +
Guest, 22:29, 22.02

Келлог был и остается спец посланником поУкраине.
Именно он будет принимать решение что делать и что советовать Трампу. У Трампа сотни других проблем кроме Украины.

Адказаць
+37 +
сноб, 16:42, 22.02

Не позавидуешь Кэллогу. В такую компашку попал. Что может сделать достойный человек среди глупцов, карьеристов и проходимцев?

Адказаць
-4 +
Sir_Chopin, 18:56, 22.02

Он взят на мелкую придворную должность, и его в любую секенду могут отправить на пенсию. Трамп же будет опираться на других.
Начальником над вооруженными силами США он ведвинул "молодого пенсионера" (наверно его попросили в прошлом году совсем уйти из-за каких-то проблем). Его возвращает с пенсии (записывают мертвым, и "оживляют"), чтобы мог служить Трампу, а также не соответствует официальным требованиям для этой позиции по своему опыту, но требования птменяк которым отменят
И этот Каин (Джон Каин) говорит Трампу: "I love you, sir. I think you’re great, sir. I’ll kill for you, sir."

Адказаць
+28 +
Viter, 16:56, 22.02

Чому українським воїнам не розповів що погрожував Зеленському відключити Старлінк? Щоб США законно почало грабувати Україну, а потім її здати мордору.
На чиєму боці США трампа ми вже зрозуміли.
Зрадники. Ганьба.

Адказаць
+25 +
история не учит, 17:11, 22.02

Похоже мистер К.Келлог не слышал о О.Бисмарке и его высказывании о договорах (соглашениях) с ордой.

Адказаць
+13 +
Евген, 17:22, 22.02

если трампон не отвечает за свои собственные слова, которые произнес пять минут назад, то что для него слова какого-то Келлога

Адказаць
+18 +
Воля, 17:29, 22.02

Кэллог проявил мужество и поддержал Украинскую нацию. Жаль, но его уничтожит наглый краснов-трамп.

Адказаць
+7 +
Bob, 17:51, 22.02

"Любое соглашение с РФ должно гарантировать, что новой войны не будет". Особенно смешно звучит после Будапешских соглашений))) Гарантия только одна, НАТО. И договор о редкоземельных металлов можно было бы заключить, добавив лиш один пункт: После возврата под контроль Украины всех оккупированных территорий и вступления в НАТО.

Адказаць
+7 +
Дима, 17:54, 22.02

«окончательная победа на поле боя достигается дипломатией»
Ничего подобного. Взяли Берлин в WW2 без дипломатии.

Адказаць
+8 +
Алексей ко, 18:25, 22.02

Первым пунктом мирного договора должно быть -
ВЫВОД ВСЕХ РОССИЙСКИХ ВОЙСК ЗА ГРАНИЦЫ УКРАИНЫ 1991 ГОДА !!! Без этого, все остальные договоренности, это война, отодвинутая во времени!

Адказаць
+5 +
напоминает , 18:38, 22.02

ситуацию "плохой полицейский - хороший полицейский"...

Адказаць
+1 +
Answer, 19:08, 22.02

Трамп его, просто, уволит.

Адказаць
+5 +
СЕНЯ, 19:15, 22.02

Именно поэтому второй вариант договора о полезных ископаемых намного жестче первоначального варианта и требование отозвать резолюцию из ООН, гда Параша названа агрессором? Вы точно на стороне Украины? Ничего не попутали?

Адказаць
+2 +
Угу, 19:24, 22.02

Вангую- уволят через месяц а может и раньше

Адказаць
0 +
alex, 19:31, 22.02

никогда не ведитесь на рыжего и его назначенцев

и уж тем более на пропагандонов их продвигающих.

Адказаць
-2 +
мимокрокодил, 21:23, 22.02

"Между войной и позором выбирая позор, получаете и войну, и позор".

Штатики, или начинайте пылесосить, или остаткам вашей репутации конец всерьёз и надолго. На вашу клоунаду и так уже махнули рукой.

Адказаць
0 +
Грамацей, 22:43, 22.02

Какими переговарами закончилась война против Саддама? А против Гитлера? Против Бен Ладена? Кто с ними вёл переговоры? Хитрая старая лиса пудрит мозги украинцам. Свозите его в Бучу, потом на поезд - и пусть валит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны