Краснов играет в закулисные игры с путлером.
Делёжка закулисная Украины.
Этот земли себе, а этот давит на соглашение по металлам.
Посмотрим...!
Но ничего хорошего не будет.
Вспомнил, как когда-то пьяный (?) Жириновский устроил разнос Бушу. Тогда это было весело, теперь от слов "лучше вместе [ударим] по Тбилиси" почему-то уже не смешно.
Обычная показуха.
Переговоры можно вести в любое удобное время в любом удобном месте, что собственно и делается.
Сходка лишь подводит итог договорняков.
Договорняк - это ещё одно словечко, за которым ничего не стоит.
Правильно говорить - проект договора.
А сходка - это встреча.
Вот и получается, что в результате встречи был заключён договор.
Кто не успел, тот опоздал.
Как словами не играй, а договориться придется.
У каждой стороны есть слабые стороны. И если сами они не могут каши сварить, то придется это сделать за них. И делать это будет Трамп. Одному крылышки подрежет, другому денег не даст.
30 апреля все будет ясно.
Зачем договориться с военным преступником? Да ещё и через посредника, который сам является осужденным уголовником и другом военного преступника! Чтобы эти двое могли отметить 9 мая вместе в Москве?
Трамп вступил в войну на стороне агрессии диктатуры против Европы. Такого позора Америка еще не видела. Не приведет ли этот позор к развалу Америки на отдельные штаты. Или она станет одиннадцатой провинцией Канады?
1. Трамп называет Зеленского диктатором и требует его провести выборы.
2. Трамп требует от Зеленского подписать договор о добыче ресурсов, причем, немедленно.
Вопрос: может ли подобный договор иметь юридическую силу и где здесь логика?
«Юридическую силу» не может иметь ни один международный договор! Государства- не люди! Поменялись интересы - можно плевать на любой договор. Это внутри государств есть полиция, суды, тюрьмы, даже плахи, а кто может принудить суверенную страну соблюдать договор, если он вдруг перестал отвечать ее интересам?
НУНУ, 23:02, 22.02
«Юридическую силу» не может иметь ни один международный договор!
Тот период истории, в котором мы находимся: в мировой проблематичной трансформации, всем надо хорошо постараться, чтобы избежать мировой войны. Напрасно ждать улучшений международных отношений при таком росте безумного ожесточения. Страна должна выработать устойчивость, способность выдерживать и сохраняться под любым воздействием - внешним, внутренним, любым.., а вместе с тем активизировать обсуждение евразийской безопасности в различных форматах.
Та эпоха, либеральной глобализации, часто называемая «системой, основанной на правилах», не показала эффективное, динамичное развитие, а универсального руководства нет. Следует продолжать вести гибкие переговоры, ориентированные на решение в каждом конкретном случае, с каждой страной. Не надо рассчитывать на большие договоренности, они не выполняются(!) - даже решение ООН, обязывающее к исполнению - Минск-1, Минск-2, с "гарантами" неспособно повлиять.
Ніколі ня верыў бы што Амэрыка і расея зноў стануць саюзьнікамі як раней было пры Сталіне і Розавэльце, але з Трампам і пуцінам усё магчымае.
Трамп велмі прэцца хоцьбы на нейкую здзелку з пуцінам, усе ягоныя іншыя спробы на здзелкі з Панамай, Грэнляндый, Канадай, Мэксіко і Кітаям праваліліся.
Паняцьці свабоды і незалежнасьці Трампа не турбуюць, ён як бізнэсовець глядзіць толькі на грошы, чыстыя ці начыстые.
он разрушил идею об безядерном мире. Исторя показывает, что Иран, Сев. Корея, Израиль, ЮАР правильно делают, когда создают ядерное оружие. Теперь в след за ними подтянуться и остальные страны.
Падлізваньнем да пуціна, выступаючы супраць Зяленскага і націскам на нейкую хуткую здзелку на ўмовах масквы, Трамп выразна паказвае што справядлівасьць яму не важная.
І якіж гэта сыгнал Трамп пасылае дыктатарам сьету — рабіце што хочаце пакуль я прэзыдэнт ЗША.
Ганьба яму, аднак Еўропа не адмаўляецца ад справядлівасьці і будзе падтрымліваць Украіну яшчэ больш.
Да пусть Трамп там хоть лично поселится, ни для Европы, ни для Украины эти т.н. переговоры ровным счётом ничего не значат и ничего не изменят.
АдказацьПозор.
Адказаць"моль" и "краснов" решают судьбы планеты, на которой главествуют темные силы.
Трамп готовится к получению новых кремлёвских методичек.
АдказацьКраснов играет в закулисные игры с путлером.
АдказацьДелёжка закулисная Украины.
Этот земли себе, а этот давит на соглашение по металлам.
Посмотрим...!
Но ничего хорошего не будет.
Без Украины, это не переговоры а фикция.
АдказацьНе доверяете Трампу?
АдказацьДля Трампа гэта не фікцыя а падгатоўка да атрыманьня нагароды ад пуціна «героя расеі».
АдказацьВспомнил, как когда-то пьяный (?) Жириновский устроил разнос Бушу. Тогда это было весело, теперь от слов "лучше вместе [ударим] по Тбилиси" почему-то уже не смешно.
АдказацьВ Тбилиси, теперь, у власти свои люди.
АдказацьНе стали печенюшки лопать
Адказацьи чайком с травками запивать?
Гордый значит народ? Надо же!
Обычная показуха.
АдказацьПереговоры можно вести в любое удобное время в любом удобном месте, что собственно и делается.
Сходка лишь подводит итог договорняков.
Договорняк - это ещё одно словечко, за которым ничего не стоит.
АдказацьПравильно говорить - проект договора.
А сходка - это встреча.
АдказацьПосредник должен быть нейтрален. А Трамп сам признается, что он друг путина.
АдказацьТрамп вступил в войну на стороне агрессии диктатуры против Европы. Такого позора Америка еще не видела. Не приведет ли этот позор к развалу Америки на отдельные штаты. Или она станет одиннадцатой провинцией Канады?
АдказацьСейчас, это скорее приведет к тому, что Си начнет решать вопрос с Тайванем, а Ын с Югом. Такой исторический шанс нельзя упускать!
АдказацьУ гэтага мерыканьскага Купі-Прадай трампа ў вачах блішчаць толькі знакі даляраў, як і ў яго мультяшнага цезкі Данальда Дака!
Адказацьда он и торгаш так себе)
Адказацьдостаточно глянуть на падение американских акций(минус триллион за сутки)
и на дерущихся за яйца американцев)
1. Трамп называет Зеленского диктатором и требует его провести выборы.
Адказаць2. Трамп требует от Зеленского подписать договор о добыче ресурсов, причем, немедленно.
Вопрос: может ли подобный договор иметь юридическую силу и где здесь логика?
кабальную "сделку" (любимое словечко рыжего орка),можно легко отменить в любом суде.
Адказацьеще и с рыжего содрать кучу бабла в качестве компенсации.
а тут именно это и происходит.в любом виде и что бы не втюхивали рыжие "ястребы" это тупо развод на бабло целой страны взамен на хрен с маслом.
«Юридическую силу» не может иметь ни один международный договор! Государства- не люди! Поменялись интересы - можно плевать на любой договор. Это внутри государств есть полиция, суды, тюрьмы, даже плахи, а кто может принудить суверенную страну соблюдать договор, если он вдруг перестал отвечать ее интересам?
АдказацьНУНУ, 23:02, 22.02
Адказаць«Юридическую силу» не может иметь ни один международный договор!
АдказацьТрамп велмі прэцца хоцьбы на нейкую здзелку з пуцінам, усе ягоныя іншыя спробы на здзелкі з Панамай, Грэнляндый, Канадай, Мэксіко і Кітаям праваліліся.
Паняцьці свабоды і незалежнасьці Трампа не турбуюць, ён як бізнэсовець глядзіць толькі на грошы, чыстыя ці начыстые.
Сейчас Штаты, как Беларусь с главой государста - агентом Кремля. Только в Штатах есть мощная оппозиция и справедливая конституция.
Адказацьон разрушил идею об безядерном мире. Исторя показывает, что Иран, Сев. Корея, Израиль, ЮАР правильно делают, когда создают ядерное оружие. Теперь в след за ними подтянуться и остальные страны.
АдказацьЧто-то трампоботов не видно с их обещанными 24 часами.
АдказацьПадлізваньнем да пуціна, выступаючы супраць Зяленскага і націскам на нейкую хуткую здзелку на ўмовах масквы, Трамп выразна паказвае што справядлівасьць яму не важная.
АдказацьІ якіж гэта сыгнал Трамп пасылае дыктатарам сьету — рабіце што хочаце пакуль я прэзыдэнт ЗША.
Ганьба яму, аднак Еўропа не адмаўляецца ад справядлівасьці і будзе падтрымліваць Украіну яшчэ больш.