23 лютага 2025, Нядзеля, 12:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+43 +
Елена , 21:08, 22.02

Да пусть Трамп там хоть лично поселится, ни для Европы, ни для Украины эти т.н. переговоры ровным счётом ничего не значат и ничего не изменят.

Адказаць
+40 +
Воля, 21:08, 22.02

Позор.
"моль" и "краснов" решают судьбы планеты, на которой главествуют темные силы.

Адказаць
+23 +
Answer, 21:10, 22.02

Трамп готовится к получению новых кремлёвских методичек.

Адказаць
+20 +
1111111, 21:14, 22.02

Краснов играет в закулисные игры с путлером.
Делёжка закулисная Украины.
Этот земли себе, а этот давит на соглашение по металлам.
Посмотрим...!
Но ничего хорошего не будет.

Адказаць
+27 +
Марта, 21:16, 22.02

Без Украины, это не переговоры а фикция.

Адказаць
-4 +
Сонный Трамп, 21:25, 22.02

Не доверяете Трампу?

Адказаць
0 +
ЗНАЎЦА, 3:40, 23.02

Для Трампа гэта не фікцыя а падгатоўка да атрыманьня нагароды ад пуціна «героя расеі».

Адказаць
+7 +
Ardolynk, 21:26, 22.02

Вспомнил, как когда-то пьяный (?) Жириновский устроил разнос Бушу. Тогда это было весело, теперь от слов "лучше вместе [ударим] по Тбилиси" почему-то уже не смешно.

Адказаць
+18 +
Deep State, 21:31, 22.02

В Тбилиси, теперь, у власти свои люди.

Адказаць
+1 +
Love of freedom , 9:09, 23.02

Не стали печенюшки лопать
и чайком с травками запивать?
Гордый значит народ? Надо же!

Адказаць
+14 +
a, 21:26, 22.02

Обычная показуха.
Переговоры можно вести в любое удобное время в любом удобном месте, что собственно и делается.
Сходка лишь подводит итог договорняков.

Адказаць
-20 +
Валентин , 21:55, 22.02

Договорняк - это ещё одно словечко, за которым ничего не стоит.
Правильно говорить - проект договора.
А сходка - это встреча.

Вот и получается, что в результате встречи был заключён договор.

Кто не успел, тот опоздал.

Как словами не играй, а договориться придется.
У каждой стороны есть слабые стороны. И если сами они не могут каши сварить, то придется это сделать за них. И делать это будет Трамп. Одному крылышки подрежет, другому денег не даст.
30 апреля все будет ясно.

Адказаць
+19 +
Answer, 22:08, 22.02

Зачем договориться с военным преступником? Да ещё и через посредника, который сам является осужденным уголовником и другом военного преступника! Чтобы эти двое могли отметить 9 мая вместе в Москве?

Адказаць
+12 +
Сделочник, 22:10, 22.02

Посредник должен быть нейтрален. А Трамп сам признается, что он друг путина.

Адказаць
+32 +
грин, 21:29, 22.02

Трамп вступил в войну на стороне агрессии диктатуры против Европы. Такого позора Америка еще не видела. Не приведет ли этот позор к развалу Америки на отдельные штаты. Или она станет одиннадцатой провинцией Канады?

Адказаць
+27 +
Answer, 21:32, 22.02

Сейчас, это скорее приведет к тому, что Си начнет решать вопрос с Тайванем, а Ын с Югом. Такой исторический шанс нельзя упускать!

Адказаць
+7 +
Абыхто, 21:40, 22.02

У гэтага мерыканьскага Купі-Прадай трампа ў вачах блішчаць толькі знакі даляраў, як і ў яго мультяшнага цезкі Данальда Дака!

Адказаць
+10 +
alex, 22:39, 22.02

да он и торгаш так себе)
достаточно глянуть на падение американских акций(минус триллион за сутки)

и на дерущихся за яйца американцев)

Адказаць
+18 +
Аристотель, 22:14, 22.02

1. Трамп называет Зеленского диктатором и требует его провести выборы.
2. Трамп требует от Зеленского подписать договор о добыче ресурсов, причем, немедленно.

Вопрос: может ли подобный договор иметь юридическую силу и где здесь логика?

Адказаць
+14 +
alex, 22:43, 22.02

кабальную "сделку" (любимое словечко рыжего орка),можно легко отменить в любом суде.

еще и с рыжего содрать кучу бабла в качестве компенсации.

а тут именно это и происходит.в любом виде и что бы не втюхивали рыжие "ястребы" это тупо развод на бабло целой страны взамен на хрен с маслом.

Адказаць
0 +
Нуну, 23:02, 22.02

«Юридическую силу» не может иметь ни один международный договор! Государства- не люди! Поменялись интересы - можно плевать на любой договор. Это внутри государств есть полиция, суды, тюрьмы, даже плахи, а кто может принудить суверенную страну соблюдать договор, если он вдруг перестал отвечать ее интересам?

Адказаць
+1 +
underlying factors , 10:33, 23.02

НУНУ, 23:02, 22.02
«Юридическую силу» не может иметь ни один международный договор!

Тот период истории, в котором мы находимся: в мировой проблематичной трансформации, всем надо хорошо постараться, чтобы избежать мировой войны. Напрасно ждать улучшений международных отношений при таком росте безумного ожесточения. Страна должна выработать устойчивость, способность выдерживать и сохраняться под любым воздействием - внешним, внутренним, любым.., а вместе с тем активизировать обсуждение евразийской безопасности в различных форматах.
Та эпоха, либеральной глобализации, часто называемая «системой, основанной на правилах», не показала эффективное, динамичное развитие, а универсального руководства нет. Следует продолжать вести гибкие переговоры, ориентированные на решение в каждом конкретном случае, с каждой страной. Не надо рассчитывать на большие договоренности, они не выполняются(!) - даже решение ООН, обязывающее к исполнению - Минск-1, Минск-2, с "гарантами" неспособно повлиять.

Адказаць
0 +
ВІТАПЬ, 23:15, 22.02

Ніколі ня верыў бы што Амэрыка і расея зноў стануць саюзьнікамі як раней было пры Сталіне і Розавэльце, але з Трампам і пуцінам усё магчымае.
Трамп велмі прэцца хоцьбы на нейкую здзелку з пуцінам, усе ягоныя іншыя спробы на здзелкі з Панамай, Грэнляндый, Канадай, Мэксіко і Кітаям праваліліся.
Паняцьці свабоды і незалежнасьці Трампа не турбуюць, ён як бізнэсовець глядзіць толькі на грошы, чыстыя ці начыстые.

Адказаць
-1 +
Анон, 23:16, 22.02

Сейчас Штаты, как Беларусь с главой государста - агентом Кремля. Только в Штатах есть мощная оппозиция и справедливая конституция.

Адказаць
-1 +
Гость, 0:57, 23.02

он разрушил идею об безядерном мире. Исторя показывает, что Иран, Сев. Корея, Израиль, ЮАР правильно делают, когда создают ядерное оружие. Теперь в след за ними подтянуться и остальные страны.

Адказаць
0 +
!, 4:56, 23.02

Что-то трампоботов не видно с их обещанными 24 часами.

Адказаць
-2 +
ВАСІЛЬ, 4:58, 23.02

Падлізваньнем да пуціна, выступаючы супраць Зяленскага і націскам на нейкую хуткую здзелку на ўмовах масквы, Трамп выразна паказвае што справядлівасьць яму не важная.
І якіж гэта сыгнал Трамп пасылае дыктатарам сьету — рабіце што хочаце пакуль я прэзыдэнт ЗША.
Ганьба яму, аднак Еўропа не адмаўляецца ад справядлівасьці і будзе падтрымліваць Украіну яшчэ больш.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны