23 лютага 2025, Нядзеля, 19:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+114 +
Серёга, 10:15, 23.02

" Он же с 2020 года держится на репрессиях." Какая у вас короткая память. Он убивал людей ещё в 90 -е.

Адказаць
+63 +
Дед, 11:22, 23.02

В зоопарк. В клетку, голышом. Под бронированное стекло, чтобы не убили люди. Кормить так , как кормят политических ЗК. Поставить электронный аппарат за стеклом, для метания в него дерьма.

Адказаць
+49 +
Brave Spirit, 11:44, 23.02

Политический труп-сбитый лётчик-кремлеботовская шпиц-клоунАрлекино. Всё, на что оно может-способно-это травить через сцикловиов-омонышей-красауцев-гэбьё-губопиков, народ, с которым ему так подфартило. В другом месте, оно бы уже гнило на нарах-в бегах-в могиле-выгребной яме и имя его было бы забыто. усы всклокочены, руки трясутся, глаза разъехались.

Адказаць
+21 +
123, 12:27, 23.02

Путин, и Си Цзиньпин прекрасно понимают, с кем они имеют дело, что политическая верность - это не история Александра Лукашенко. ------------ 100%

Адказаць
+37 +
да уж,, 12:44, 23.02

Лука при немцах был бы старостой или полицаем.
По жизни предатель.

Адказаць
+53 +
орки дохнут, 10:41, 23.02

Видать эксперт молодой исчо, раз помнит только про 2020 и не знает про многовекторность. Валет ведет одну и ту-же игру с 1994 года, поклон путину и крик "враги абкружыли, дай денег на патроны, а то меня из окопа выкрадут и на Запад утянут !" и реверанс Западу "Адпушчу всех палитических, дайте денег на демократию, штоб я от путина вырвался !"
Лукашенко давно уже политический труп, а труп не может пилить сук или вести переговоры, потому что он труп. Он не решает ничего. Вброс про переговоры и послабления был сделан только в разведывательных целях, ЧТО реально может дать лукашенко. Если Трамп спросил в том-же стиле, как у Украины, то Луке нечего предложить, кроме своих оков и земли со своей могилки.

Адказаць
+29 +
Алесь, 12:26, 23.02

А ведь все начиналось с Лиозно. НЕ РАСКУСИЛИ ТОГДА

Адказаць
+49 +
BORK, 12:50, 23.02

Кто не раскусил?! Всё было шито белыми нитками. Яснее ясного было то, что из себя представляет персонаж из совхоза "Городец". Просто он стопроцентно зашёл в убогие умишки огромного количества избирателей. Свой же в доску! Из дзярэуни! И плюшек наобещал с навозную гору!

Адказаць
0 +
ты, 19:45, 23.02

Лукашенко даже на первых выборах не на
брал в Минске и обл.городах голосов .Дол
жен был состояться второй тур, но москали разогнали первый парламент своими омонышами .

Адказаць
+32 +
Удав, 12:52, 23.02

Всё тогда раскусили, следаки сразу слетали на вертолёте на место и вернувшись сообщили что стреляли в стоящий автомобиль. Кебич не захотел связываться с горлопаном, чтоб не обвинили што душыт маладога кандзитата - саперника. Дурачок не знал, что его начштаба Мясникович его уже предал и перешёл на сторону Луки. Король говна и пара до последнего уверял Кебича что тот и так победит. Захаренко тоже был на тот момент в команде Луки и шум не поднял, хотя сам был на месте стрельбы.

Адказаць
+13 +
Алена, 13:49, 23.02

У Кебича были те же кураторы.

Адказаць
+31 +
НЕ СКАЖИТЕ, 13:08, 23.02

Умные раскусили. А прочие даже не задумывались.

Адказаць
+29 +
45с, 10:42, 23.02

Дзень, калі нехта памрэ краіна будзе памятаць, бо ў ей не застанецца цвярозых, або яшчэ штось адбудзецца....

Адказаць
+55 +
Вася , 10:45, 23.02

А до 20 го года он был самым ...популярным президентом ... в Украине!
Да да! До 69% процентов украинцев ему доверяли!
Вот только сейчас что-то не доверяют..
Надо гардона спросить, чего так...

Адказаць
+34 +
Татьяна Ивановна, 11:05, 23.02

Я не не собираюсь умирать, но мысли о его суициде меня успокаивают.Хотя один наш больной как-то сказал так, мол он настолько жалок что даже не может оборвать свою жизнь.

Адказаць
+27 +
Татьяна Ивановна, 11:07, 23.02

Иногда в жизни такой поворот происходит, что смерть лучшее решение....

Адказаць
-14 +
татьяна ивановна, 11:11, 23.02

Суицид это естественный отбор. Слабая особь погибает, как и во всем животном мире. Отстаньте вы от людей, хотят вешаться-стреляться - пускай. У всех должен быть выбор. Научитесь его уважать. Если просят помощи,- помогите. А если решил не жить, - ну что ж, досвидания, мы организуем траур и будем помнить о тебе раб божий Александр..

Адказаць
+24 +
мерзость, 13:16, 23.02

нам без разницы как вы там у себя в мацкве считаете. на кол, значит на кол!

Адказаць
+43 +
Присяжный, 11:11, 23.02

Саню надо склонять не к самоубийству, а к трибуналу. Думаю, что между покончить с собой и судом, он выберет последнее. Для всех это и будет лучше.

Адказаць
+11 +
ильич, 14:30, 23.02

сашуньчыка нужно устранить.
кто как - уже неважно

Адказаць
+23 +
надежда, 12:21, 23.02

Да лучше б к реальному самоубийству его склонили. И всех его прикорытников.

Адказаць
+12 +
Влад, 13:00, 23.02

Уже есть технологии доведения до суицида с помощью ИИ. Но сипатый абы кого к себе не подпускает, параноит. Но технология быстро развивается, очень быстро. Так что, может и в этом году увидим много интересного.

Адказаць
+19 +
Ольга, 13:54, 23.02

В мусарне служите? Эти технологии были уже в Совке.

Адказаць
+7 +
Серж, 15:28, 23.02

Было бы неплохо,прищемить трапецевидную башку синепалого,крвшкой колькиного рояля.

Адказаць
+13 +
Тема, 15:42, 23.02

Пусть сначала вернёт народу все, что нахапал и сховал по норкам.
И все члены его семейки должны жить только своим трудом, а не тем, что наворовал усатый.

Адказаць
0 +
Odin., 17:12, 23.02

Все очень просто.
Гауляйтеру и пожизни дирехтару сраных коров нужны ослабление клещейФСБ,легитимность и Запад,вернее рынки Запада,в виде снятия санкций.Ибо уже край лукономике.
Для этого шкловский садист готов выпускать даже по несколько сотен заложников,коих тысячи в лагерях.
Ну конечно не личных врагов и самых активных как Статкевич,Тихановский,или правозащитники Весны,журналисты,а так менее опасных.Да и новых заложников можно набрать ещё тысячи.
А что надо Трампу?Тут даже не пиар.Пиариться с гауляйтером путлера и не рукопожатным вассалом и себе дороже и смысла нет.А вот снятие санкций на калий-другое дело.Канадский калий с подачи самого Трампа стал дороже на 30%.Возможно Трампу нужен калий синепала.
А до политзаключённых им дела нет. И Трампу,которому нужны деньги,как бизнесмену и пиар,как президенту популисту.
И синепалу,которому тоже нужны деньги на личную армию красауцау и гарантии трона,как террористу и гауляйтеру, которые появятся с Трампом.

Адказаць
0 +
Т, 18:31, 23.02

Таким пожеланиям кому бы-то ни было обычно говорят - не дождетесь! Я никому, и своим личным врагам, смерти не пожелаю. Мы же по-эволюции считаемся людьми разумными, а не хищными зверями.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны