Учитесь, ребятки.
Пригодится вам это, когда Беларусь освобождать надо будет.
Все прекрасно понимают, что полк ,,Калиновского,, быстро станет бригадой, дивизией и в дальнейшем костяком армии Республики Беларусь.
А для этого нужны подготовленные кадры.
Предполагаю, что это воинство (заябатьки, нормальные мужики, или примкнут, или повернут оружие, или оставят окопы-технику и уйдут домой) продержится часов 10-14.Потом, всё, туши свет, спасайся, кто куда.как сказали в НАТО-Украине:-"Вы даже не поймёте, откуда удары, и с кем воюете". Будет всё молниеносно, бывший офицер-воевал в горячей точке. В лукастане бардак, всю технику на ходу, забрали"русиш швайн".И она, уже, утилизирована. А, все эти трындежи замполитов-комиссаров, они первые и рванут, как в 41-м, бросив и Армию, и фронт, утикая, ажно, пятки сверкали.
Убить дракона— значит лупуя и его банду, которая натравливает вас на свободных украинцев. Если вы идёте на сборы с трусливыми думами в голове,, кабы чагой та ня вышла» дык павярнице свае дышла— то бишь зброю на крывавага лупуя и на тех хто штурхае вас на пагибель!
Слава Украине!!!!!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!!
Лукашисты, те, кто проводят эти сборы, боятся воевать и поэтому не хотят воевать, но имитацию боевого слаживая от предполагаемого с Украины нападения проводят без конца выполняя указания ненормального сверху. Но коснись, что серьезное, будут слажено, т.е все и сразу, бежать.
ПМ - личное оружие офицера. Из него 2-ым выстрелом с 20 метров никуда не попадёшь. А нужен он, чтобы застрелиться в дальнем окопе, когда всё окончательно достaло.
Вы, товарищ солдат, не солдат, а настоящий неандерталец, и, я бы даже сказал, антрополог.
Едем ночью, идеальные условия, луна светит, солнце...
Закрывайте дверь, вы же не к любовнице пришли!
Белармия.
Будем стрелять из пистолета Макарова и автомата Калашникова».
*******************************************************
А патроны, по обыкновению, раздадут от Макарова к калашам, а от калашей - макаровцам!
Кохда в той армии порядок был?
Учитесь, ребятки.
АдказацьПригодится вам это, когда Беларусь освобождать надо будет.
Все прекрасно понимают, что полк ,,Калиновского,, быстро станет бригадой, дивизией и в дальнейшем костяком армии Республики Беларусь.
А для этого нужны подготовленные кадры.
Предполагаю, что это воинство (заябатьки, нормальные мужики, или примкнут, или повернут оружие, или оставят окопы-технику и уйдут домой) продержится часов 10-14.Потом, всё, туши свет, спасайся, кто куда.как сказали в НАТО-Украине:-"Вы даже не поймёте, откуда удары, и с кем воюете". Будет всё молниеносно, бывший офицер-воевал в горячей точке. В лукастане бардак, всю технику на ходу, забрали"русиш швайн".И она, уже, утилизирована. А, все эти трындежи замполитов-комиссаров, они первые и рванут, как в 41-м, бросив и Армию, и фронт, утикая, ажно, пятки сверкали.
АдказацьОй как здорово, и когда всё это случится не подскажете ?
АдказацьУбить дракона— значит лупуя и его банду, которая натравливает вас на свободных украинцев. Если вы идёте на сборы с трусливыми думами в голове,, кабы чагой та ня вышла» дык павярнице свае дышла— то бишь зброю на крывавага лупуя и на тех хто штурхае вас на пагибель!
АдказацьСлава Украине!!!!!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!!
Слава Украіне і Жыве Беларусь!Разам да вызвалення!
АдказацьПару лет назад, я а таких сборах, у моей знакомой умер муж. Ему нельзя было, по состоянию здоровья, но разве это кому-то важно?
АдказацьЛукашисты, те, кто проводят эти сборы, боятся воевать и поэтому не хотят воевать, но имитацию боевого слаживая от предполагаемого с Украины нападения проводят без конца выполняя указания ненормального сверху. Но коснись, что серьезное, будут слажено, т.е все и сразу, бежать.
АдказацьВ лучших традициях СССР:
Адказаць- бардак, показуха, идеология, маразм
Это хуже СССР.
АдказацьЭто смесь худших черт коммунизма и капитализма.
Потери населения уже приближаются к потерям белорусов во второй мировой.
Согласен!
АдказацьПоддерживаю!
ПМ - личное оружие офицера. Из него 2-ым выстрелом с 20 метров никуда не попадёшь. А нужен он, чтобы застрелиться в дальнем окопе, когда всё окончательно достaло.
АдказацьА разве не бывает так , что лукашисты, пара-тройка, может случайно не проснуться, задохнувшись например в своей подушке ночью???
АдказацьВы, товарищ солдат, не солдат, а настоящий неандерталец, и, я бы даже сказал, антрополог.
АдказацьЕдем ночью, идеальные условия, луна светит, солнце...
Закрывайте дверь, вы же не к любовнице пришли!
Белармия.
Будем стрелять из пистолета Макарова и автомата Калашникова».
Адказаць*******************************************************
А патроны, по обыкновению, раздадут от Макарова к калашам, а от калашей - макаровцам!
Кохда в той армии порядок был?
Мы будем петь,будем гулять,за тебя родина мать!!!
АдказацьЕдинственный враг Беларуси - это россия
АдказацьИ собственная власть, начальство и опогоненные.
Адказаць