27 лютага 2025, Чацвер, 23:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+41 +
Козладоев, 16:13, 27.02

"Шеф, все пропало!"©

Адказаць
+24 +
для, 16:39, 27.02

Полетел деньги клянчить .

Адказаць
+22 +
123, 16:46, 27.02

Вчера он доложил Путину о выполнении его условия по ратификации договора о безопасности и теперь с чистой совестью может лететь в Орду за бабками на поддержку убыточной луканомики.

Адказаць
+42 +
Предл, 16:13, 27.02

Попытается предложить краснову редкоземелные минеральные из тараканьего заповедника из коровников- очень рэдкий состав навоза!!!

Адказаць
+29 +
LITWIN , 16:15, 27.02

А какое отношение к редкоземельным металлам имеет папаколи? Кто с ним будет обсуждать этот вопрос? Что он может предложить? Разве что навоз из-под ...нных коров! А так хочется заиметь авторитет. Но со шкловским ры...ом да в калашный ряд... Это вряд ли.

Адказаць
+12 +
Марта, 16:49, 27.02

Тоже об этом подумала, интересно какое дело бульбофюреру до всего этого действия или оно думает что и ему перепадет хоть что-то?

Адказаць
+2 +
Вика, 17:54, 27.02

А что, Вы не знаете? Да врёт, как всегда!

Адказаць
+25 +
Митцель, 16:16, 27.02

А каким боком это чудо к редкоземельными металлам в России и Украине?

Адказаць
0 +
своим боком это чудо, 20:25, 27.02

Начинается делёж территории, так чтобы не опоздать себе область выбрать для присоединения к владениям своим.

Адказаць
+36 +
Дед, 16:19, 27.02

Стингер или игла в крыло.

Адказаць
+11 +
Н, 16:38, 27.02

Они оба хотят запутать трампа

Адказаць
+16 +
henry, 16:53, 27.02

путину нужно поднять своё эго после того как трамп его опустил. с кем как ни с опущенным лукой это сделать легче всего

Адказаць
+22 +
Тошнота, 16:53, 27.02

Какая важная полицичэская шкловская фигура… геопалицик… без яго никуды

Адказаць
+12 +
UFO, 17:33, 27.02

И что оно, копысьское недоразумение будет болтаться неделю в мацкве

Адказаць
+4 +
Agloblia, 18:42, 27.02

Мне усёадно де бОлтацца, у мацкве ци у проруби, оба миста знакомы и адинакава рэзультациуныя.

Адказаць
+6 +
олеся, 18:09, 27.02

Одна дорога лететь в парашу .Первый визит в коровник второй к карлику. Может Трамп соль возьмет больше нет не чего

Адказаць
0 +
Аааааап, 19:01, 27.02

Возьмет, но скажет, что брильянтовые копи.....))) 🤣🤣🤣

Адказаць
+15 +
орки дохнут, 18:29, 27.02

Шестерки не летают на переговоры. Шестерки летают на доклад, взбучку, целовать туфли и за новыми указаниями.

Адказаць
+3 +
4, 18:48, 27.02

в туалет к путину , понюхать о переговорах и умолять взять калий

Адказаць
+3 +
ВІТАЛЬ, 18:58, 27.02

Здраднік Лукашэнка зноў ляціць на сустрэчу з пуціным.
Часта там быве, відаць чаравікі пуціну зноў трэба адпалітураваць.

Адказаць
+5 +
11, 19:29, 27.02

Шкловская путана полетела к своему вовану.

Адказаць
+5 +
Тьфу!, 22:13, 27.02

Нищеброд поедет лизать путлера и денех клянчить.

Адказаць
0 +
!, 22:49, 27.02

Шнырь полетел к пахану за ценными указаниями, которые они боятся передавать по телефону.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны