Журналисты отметили, что разговор «обещает быть напряженным», поскольку президент США назвал своего украинского коллегу «диктатором» и возложил на него ответственность за начало войны, поддерживая нарратив Кремля.
После таких оскорблений Зеленский едет в США? Рейтинг гарантировано упадет неслабо в Украине
Зеленском надо было давно отдать документы по Бурисме, где Хантер Байден трудился "в поте лица", зарабатывая в месяц по млн.$.
Джо Байден напал на прокурора Шокина, когда тот докополся до схематоза.
А путлер, бомбивший украинских детей, сбивавший гражданские самолеты и фальсифицирующий выборы и его шестерка лукашенко в глазах Трампа, конечно, демократы. Мир сошел с ума. Дональд, опомнись, пока не поздно.
Зеленский не предлагал, как лукашенко, дать Трампу премию Нобеля.
АдказацьПоэтому и не хочет.
О Господи! Спаси мир от этого идиота! Не Зеленского естественно.
Адказацьдайте трамплину памперс !
АдказацьТрампа уже давно пора зафиксировать.
АдказацьДядя Эмануэль,попросите пожалуйста дядю Дональда,чтоб я смогу съездить к нему)))))) ухахахахахахахахаэахаха
АдказацьЖурналисты отметили, что разговор «обещает быть напряженным», поскольку президент США назвал своего украинского коллегу «диктатором» и возложил на него ответственность за начало войны, поддерживая нарратив Кремля.
АдказацьПосле таких оскорблений Зеленский едет в США? Рейтинг гарантировано упадет неслабо в Украине
у трампа упадет .
Адказацьна полшестого .
вы по себе судите? там уже давным давно всё упало навсегда! старый жирный.
Адказацьне удивлюсь, если ещё на "барона" помпой живчиков откачивали 🤣
Как бы они там не подрались, за закрытыми дверями...
АдказацьХа-ха))
АдказацьЭто вряд ли. У них разные "весовые категории"))
Зеленском надо было давно отдать документы по Бурисме, где Хантер Байден трудился "в поте лица", зарабатывая в месяц по млн.$.
АдказацьДжо Байден напал на прокурора Шокина, когда тот докополся до схематоза.
Трамп осуждённый уголовник. Всем было бы лучше, получи он реальный срок.
Адказацьхамло, независимо от содержания коммента
АдказацьТрамп продолжает жёстко давить на путина и россию! Как говорят трампоны, это не ложь, а альтернативные факты!
АдказацьА путлер, бомбивший украинских детей, сбивавший гражданские самолеты и фальсифицирующий выборы и его шестерка лукашенко в глазах Трампа, конечно, демократы. Мир сошел с ума. Дональд, опомнись, пока не поздно.
Адказаць