3 лютага 2025, панядзелак, 17:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+1 +
назад вернутся, 11:29, 3.02

инвалиды на всю оставшуюся жизнь, если вернутся. Этот олень собирается заселять марс, где т.н. "сила тяжести" (у физиков - ускорение свободного падения у поверхности планеты, или закон всемирного тяготения) в 3 раза меньше чем на земле. Потомки заселенцов не смогут посетить землю и, тем более жить на земле.

Адказаць
+12 +
Вася, 12:06, 3.02

Ничего вы в "заселении" не понимаете. Никто ничего заселять не собирается. Собираются распилить деньги США, которые добрый приятель Маска выделит на это дело.

Адказаць
+5 +
доня, 11:47, 3.02

за свои хоть на Сатурн!

Адказаць
+3 +
56, 11:59, 3.02

Один я разобрал там надпись "Керамин"?

Адказаць
+7 +
сержа❗, 12:03, 3.02

масккк , лети сам !

не верю в полёты на планеты из-за радиации !

Адказаць
+5 +
м м м , 12:11, 3.02

чем то напоминает ограждение участка, напоминает мне некогда увиденное ограждение древней крепости в песках караколпакии.

Адказаць
+5 +
Мда, 12:31, 3.02

Нуу, таке відкриття потрібно самому особисто максік перевірити і любітєля пуйла - рогана з собою візьми. Амінь.

Адказаць
+2 +
В.Н., 12:33, 3.02

На фота яўна праступаюць абрысы сьцен падзелаў, падобных да пакояў, нагадваючых "канторы" аднаго вялікага офісу. Ні боле, ні меней.

Адказаць
+7 +
крокодил, 12:53, 3.02

Маск, нормальные люди давно пользуются звездными вратами.

Адказаць
+1 +
курнем, 13:08, 3.02

Обкуренный Роган достал из рукава 20 летнюю фотку, и але оп - сенсация.
Есть другие ракурсы где это уже ромб и сторона там около километра, а вместо 50 градусов - овраг.
В погоне за монетизацией профессиональной информации не найти, сеть превратилась в помойку.

Адказаць
0 +
Алекс, 14:19, 3.02

Вот не надо про 20 летнюю фотку.
Станция и сейчас продолжает работу. Максимальное разрешение снимков 30 см на пиксель.
Вот с чем полностью соглашусь - конспирологи могут идти спать. Таких природных структур не море, но достаточно много.

Адказаць
+2 +
За справедливость, 14:23, 3.02

Хотите научную информацию?
Вам прямая дорога на сайт аппарата. Там выложены все фото и стереопары.
Ссылка на сайт есть в Вики. Ставите приложение и исследуйте оригиналы снимков.

Адказаць
+3 +
эх - сперты, 15:20, 3.02

"великие. ученые" сравнивают плитку размером метр × метр на Тасмании со структурой 230 м. ×230 м на Марсе.

Браво, метод "передёрнем краплённые картишки" - главный метод этих "ученых". 🤣🤣

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны