А что тракторный завод уже личная собственность директора, что он госпродукцию раздаривает? Пусть сначала купит по розничной цене, а потом дарит, кому хочет. А иначе это называется хищение госсобственности в особо крупных размерах, при ссср каралось высшей мерой.
прямым текстом говорится, благодаря кому МАЗ, МТЗ, «Мотовело» и прочее промышленное советское наследие «возродилось» и продолжает работать.
**************************************************************
Так хоть бы хде "кривым" текстом обозначили, благодаря кому это "промышленное наследие" в своё время сдохло!
Будем делать вид что это не он организатор заказных убийств 1999-2000 годов и удивляться взяточке? Это матерый рецедивист, торгаш оружием, наркотиками, садист и вор. Многолетняя безнаказанность дала свои плоды, не стестяется ничего.
Законы лука придумал для черни, чтобы держать рабов в повиновении.
АдказацьСам же он живёт как царь.
В РБ законы не работают.
АдказацьМенты и суды работают по звонкам из админисрации лукашенки.
Всё , что этой какетке надарили, всё будет конфисковано. У этого голодранца ничего нет и не будет. ШОС ☠️
АдказацьВы все эта ниправильна паняли-я жы ат зимли -не атарвался...
АдказацьА что тракторный завод уже личная собственность директора, что он госпродукцию раздаривает? Пусть сначала купит по розничной цене, а потом дарит, кому хочет. А иначе это называется хищение госсобственности в особо крупных размерах, при ссср каралось высшей мерой.
Адказацьлукашенко издаёт законы, чтобы народ в стойле стоял.
Адказацьдля себя иногда не до законов.
Для себя ВСЕГДА не до законов.
Адказацьшто тут дзіўнага... у нашым цудзільніку магчыма ўсё!
Адказацьпрямым текстом говорится, благодаря кому МАЗ, МТЗ, «Мотовело» и прочее промышленное советское наследие «возродилось» и продолжает работать.
Адказаць**************************************************************
Так хоть бы хде "кривым" текстом обозначили, благодаря кому это "промышленное наследие" в своё время сдохло!
У АГЛы и его "кодлы" есть девиз:" чтоб смачно есци и жыць у шчаси, трэба красци красци, красци."
АдказацьЕсли трактор это крупная взятка,.
АдказацьТо Майбах от гуцириева это что.
Который был подарен лукавому за...
Не долог тот час, когда народ Беларуси покатает лукашенку на черенке.
АдказацьНа днях Умка показал как самопереизбранный относится к своим же Законам.
АдказацьА привлекать административный ресурс при проведении т.н. "выборов" законно?
АдказацьНекоторым всё можно, когда в стране "не до законов".
Ящик деревянный подарите уроду, будет наилучший подарок , а то светит только навозная яма.
АдказацьБудем делать вид что это не он организатор заказных убийств 1999-2000 годов и удивляться взяточке? Это матерый рецедивист, торгаш оружием, наркотиками, садист и вор. Многолетняя безнаказанность дала свои плоды, не стестяется ничего.
АдказацьПервый что-ли раз?А Майбах,про который оно кричало "мне пАдАрЫли?А Тесла,которую типа сам Маск подарил?Было ещё много чего,но это первое,что вспомнил!
Адказаць