12 сакавiка 2025, Серада, 15:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+16 +
Семён, 19:03, 11.03

Ну уж не нужно забывать реальных корней, основа проблем - это путинская россия и стоящий за ней китай, Трамп лишь часть этой проблемы, как лидер, казалось бы другой стороны, что должна противостоять, но при этом нежелающий этого делать

Адказаць
0 +
Минск gr, 19:20, 11.03

О реальных причинах проблемы заявил 1ого марта Джефри Сакс.

Адказаць
+18 +
шнобельвконцетоннеля, 19:21, 11.03

Но именно из-за действий Трампа увеличится и количество ядерного оружия, и стран его обладателей. Может ли такой человек претендовать на нобелевскую премию мира? Ни в коем случае!!!

Адказаць
+36 +
Крыс, 19:11, 11.03

Трумп дал понять, что какие-либо обязательства США могут быть в любой момент односторонне пересмотрены. Так, что обладание ядерным оружием для стран с высоким уровнем вовлеченности в конфликты становится необходимостью. США больше не могут считаться гарантом чего-либо, кроме нестабильности. Что ж, янки: это ваш выбор.

Адказаць
+10 +
🐱, 20:14, 11.03

Ага. Теперь принцип Всех во всём Мире - "каждый сам за себя" И "никому не доверяй"

Адказаць
+4 +
Крыс, 21:29, 11.03

К несчастью, да.

Адказаць
+5 +
Олег, 19:45, 11.03

Результат, несвоєчасного вживання пілюльок, старій людині та заборонених речовин, космопланеристом!!
Мають люди, халепу…

Адказаць
+17 +
444, 20:18, 11.03

1.Опыт Украиныпоказал, что нельзя было отказываться от яд.оружия.
2. Постоянный шантаж ядерного государства, как Россия, неядерного и мира, показал, что шантаж ядерного государства невозможен, несмотря на страхи предыдущих американских администраций и их нерешительность.
3. Современное развитие ряда государств показывает, что им по плечу создание яд.оружия и средств его до тавки.

Адказаць
+11 +
ПРИЧИНЫ ПОНЯТНЫ ВСЕМ, 20:36, 11.03

Джефри Сакс сказал то, что ему написали в Кремле. Страны Восточной Европы все сорок лет мечтали вырваться из концлагеря. И когда он пал вместе с берлинской стеной, эти страны устремились под ядерный зонтик НАТО, как будто предчувствуя, что скоро в Кремль хлынет поток нефтедолларов и мир услышит знакомый голос с сильным кавказским акцентом. Есть две реальные причины расширения НАТО на восток - хорошая память у стран Восточной Европы и имперский шовинизм России. Они - успели, а Украина - нет, и сейчас платит большую цену за свое промедление в предыдущие десятилетия. Все в этой жизни надо делать своевременно.

Адказаць
+10 +
Ын , 20:44, 11.03

Когда у украины будет своя я/б ,америка тоже будет ей письма слать

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны