14 сакавiка 2025, Пятніца, 22:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+2 +
hu_vam, 16:46, 14.03

Хлебом чинуш не корми, только дай порегулировать. Пользуюсь услугами WB уже года три. Никаких проблем. Заказываешь товар, но без предоплаты. Приходит товар, распечатываешь, проверяешь (при мне мужчина даже строительную дрель проверял). Многие так даже одежду примеряют. Если товар устраивает говоришь "списывайте деньги", если что-то не устраивает, говоришь "отказываюсь от товара". И никаких проблем за три года.
Просто чиновникам нужно показать свою значимость перед предпринимателями и свою работу перед начальством, вот они и генерируют абсурдные идеи.

Адказаць
+8 +
123, 17:41, 14.03

неправда

1 - не всегда есть возможность проверить на месте
2 - распаковать подарок например не очень правильно
3 - продаваны исчезают, и бегаешь за ними потом с рекламациями

Адказаць
-6 +
Преображенский, 17:27, 14.03

Вайлдберис и чтоб без предоплаты? Это вы, батенька, что-то несуразное сказали.

Адказаць
+8 +
123, 17:42, 14.03

а вот здесь он как раз прав, не всем, но доступная такая опция, другой вопрос, а почему она доступна не всем?

Адказаць
+7 +
C'estLaVie, 18:17, 14.03

Что, только предоплата и нет оплаты при получении? Это значит вы слишком часто отказывались от товара и процент выкупа соответственно невелик ))).

Адказаць
+2 +
пользуюсь, 18:42, 14.03

Объясню почему не всем, сам недавно удивился. Надо набрать баллы лояльности в соотношении реального выкупа и возвратов и по мере пользования эта опция растет по сумме допустимого заказа без предоплаты А если например мадама непонятной формы назаказывает десятки платьев, джинсов или обуви, а затем перемерит и все отправит обратно, за чей счет будут покатушки товаров? Понять продавца можно. И часто видишь что в кучах перерытого возвращается хороший товар. Просто мадамы, а таких много, не хотят признать истину, что товар сделан хорошо, но фигура наедена нестандартная, вот и пишут отмазки в отзывах, но где есть фото часто видно то о чем я написал.

Адказаць
-6 +
Из народа, 18:26, 14.03

Лучше закройте эти помойки Озон и Валдберис.....

Адказаць
+3 +
Павел з лесу, 20:55, 14.03

Точно, лучше на картонке в мороз мерять джинсы на рынке, как в 90е

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны