Да если посмо реть на собьітия.
.
Україна уходит из курской паРаши , но пр. Е ом военьіх подставили на угоду пукина.
.
А трамп, да что вьібрал деньги и договореность с гопником из подворо ни которьій имеет сильрое влияние и деньги которьіе нужньі трампу.
"ихсперд"(кто он вообще?) видимо проспал момент когда после отказа
рыжий восхитился голубем мира-путлером.а поливание грязью Украины продолжается его "ястребами"
зачем на такие мелочи обращать внимание?если можно придумать в своей голове иллюзорный мирок?под воздействием кепочки с надписью "maga"?
▪️Вы были в Джидде, где разработали с украинцами план 30-дневого перемирия, которое Путин фактически отверг. Что дальше?
-Что мы услышали от Путина, это то, что он чётко рассмотрит прекращение огня. Есть некоторые вещи, которые он бы хотел увидеть, и администрация Трампа рассмотрит это в ближайшие дни. Так что дипломатия продолжается.
))))"ястребы".и как они "разбиты" отказом путлера.
нет не "разбиты".они прямым текстом говорят что нужно путенские хотелки "обсудить"(выполнить)
так же этот "ястреб" прямым текстом заявил что ВСЕ ОБЯЗАНЫ признать оккупированные территории за кацапом.и прямой намек что нужно отдать то что кацап еще не оккупировал,но хочет.
Какие могут быть переговоры с бандитом и садистом? Он убивает целенаправленно и своих и чужих. У него это называется даижуха и ему кайф. Психопат . Поможет только киллер
. 😠😠😠😠😠
Да если посмо реть на собьітия.
Адказаць.
Україна уходит из курской паРаши , но пр. Е ом военьіх подставили на угоду пукина.
.
А трамп, да что вьібрал деньги и договореность с гопником из подворо ни которьій имеет сильрое влияние и деньги которьіе нужньі трампу.
Подождем 30 дней, замрём и ничего не комментируем, тогда реальность увидим ✌🏼
АдказацьТолько слепой не видит что трамп сделал выбор ещё когда блокировал помощь через спикера.
Адказаць"ихсперд"(кто он вообще?) видимо проспал момент когда после отказа
Адказацьрыжий восхитился голубем мира-путлером.а поливание грязью Украины продолжается его "ястребами"
зачем на такие мелочи обращать внимание?если можно придумать в своей голове иллюзорный мирок?под воздействием кепочки с надписью "maga"?
Уолтц в интервью ABC News:
Адказаць▪️Вы были в Джидде, где разработали с украинцами план 30-дневого перемирия, которое Путин фактически отверг. Что дальше?
Адказаць. 😠😠😠😠😠