17 сакавiка 2025, панядзелак, 17:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+45 +
СЕНЯ, 9:24, 17.03

А почему бы и нет? Ту статую подарило прошлое правительство Франции, а с нынешним руководством то подарок не был согласован. Сегодняшнее поколение не должно отвечать за действия предыдущих... Либо заплатите по весу статуи три цены золотом за бесплатный подарок. Кажется так, мистер Трамп, вы ведете свою политику? Получите обраточку.

Адказаць
+18 +
по плану, 10:37, 17.03

Это Пыня еще вопрос Аляски не поднимал. Продешевили, мол, доплатить не мешало бы. Ну или взад вернуть. Раз пошла такая пьянка.

Адказаць
+39 +
Франция, 9:26, 17.03

Скоро вместо статуи Свободы там будет стоять статуй Вавана Крупского! А в пантеон американских президентов высеченных в скале добавят Маркса, Энгельса, Стралина и Шикльгрубера.

Адказаць
+45 +
sandman, 9:29, 17.03

Кончилась свобода в Америке. Закрывают радиостанцию Голос Америки и это в дополнение к тому ,что эта страна уже не символ Свободы. Полностью поддерживаю возврат Статуи Свободы во Францию. Для начала в штатах пусть демонтируют табличку на пьедестале на котором установлена Статуя Свободы ...пусть ко мне придут все отверженные ,выброшенные бурей...Я поднимаю факел у Золотых ворот..

Не про эту страну этот призыв.

Адказаць
+34 +
Нестор , 9:33, 17.03

Пусть поменяют на статую Дзержинского или Ленина. Вова подгонит своему союзнику с гранд плезиром.

Адказаць
+24 +
млын, 9:43, 17.03

А у Украины в добавок пусть статую ленина попросят. У них этого лайна много снесенного по помойкам стоит.

Адказаць
+21 +
Ardolynk, 9:42, 17.03

Как раз на днях один российский скульптор предложил в дар Трампу новую статую Свободы. Фамилия скульптора Боппосов, материал соответствующий.

Адказаць
+16 +
Y, 9:54, 17.03

Точно, из соответствующего материала сделана вся ржавая команда.

Адказаць
+7 +
Архив, 10:12, 17.03

Вместо статуи "Свободы", пусть Трамп попросит у Путина статую
"Родина-мать". Дубликат той, что стоит в Волгограде.

Адказаць
+15 +
X, 10:35, 17.03

Только к голове надо приделать рыжий чуб и назвать "родина-атэц".

Адказаць
+4 +
Точно, 10:39, 17.03

Ага, так пусть и просит - дай мне тудыт твою мать!

Адказаць
+11 +
Клумба, 10:36, 17.03

"Матрёшку" на постамент вместо "Свободы". И обязательно пригласить Путина на открытие. Ленточку разрезать. Американцам понравится.

Адказаць
-11 +
между прочим, 11:09, 17.03

Только она была продана, а не подарена.

Адказаць
+4 +
Руська,, 13:15, 17.03

вы, конечно, лучше самих французов знаете, дарили или продали!

Адказаць
+1 +
Дуся, 13:06, 17.03

Читает посты на Хартии? Сразу после наезда Трампа на Европу предлагалось.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны