17 сакавiка 2025, панядзелак, 21:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+36 +
Каа, 13:48, 17.03

Мраморный мавзолей с красивым видом на забор.Где там тепло?

Адказаць
+4 +
Алекс, 14:27, 17.03

Финны ставят панорамные окна (юг, юго-запад, запад) при своем, совсем не беларусском климате. И все нормально, при их требованиях от законодательства про обеспечение отопления без дополнительного отопления! Немного тавтологии, зато понятна суть. Современные двух-трех камерки обеспечивают шикарную тепло и звуко изоляцию, особенно газонаполненные (не аргон, аргон добавляет мало).

Адказаць
+6 +
вася, 15:10, 17.03

Дёшыга! Надо брать...

Адказаць
+19 +
???, 13:53, 17.03

Потом эта хибара пойдёт под снос для строительства новых каменных джунглей, как было на Богдановича

Адказаць
+12 +
Разраб, 13:56, 17.03

Владельцы люксовых бараков в концлагере умирают в очередях за хлебом?

Адказаць
+4 +
Алекс, 14:00, 17.03

Все почти хорошо, окромя решения по вентиляции и освещению.
Мозги дизайнеров делают или мало приспособленные к обслуживанию системы вентиляции и освещения, либо (в данном случае) приспособленные к обслуживанию, но вариант 'калиф на час'.
Совместить (для систем освещения и вентиляции) обслуживаемость и пригодность к реконструкции с красотой дизайна... Тут скисают 99 процентов кульманов и дизайнеров.

Адказаць
+27 +
Далягляд, 14:10, 17.03

Панорамные окна с видом на забор, шикардос.

Адказаць
+15 +
абор-и ген, 14:26, 17.03

Даже внутри в отражениях и зеркалах - забор, забор, забор. Как в зоне.

Адказаць
+14 +
фсин, 14:40, 17.03

Ну так а где ? В зоне и есть.

Адказаць
+7 +
Анна, 15:21, 17.03

и ЛЭП в 50 метрах от дома. И незашитые вентиляционные трубы под потолком, на которых будут собираться грозья пыли и паутины. Красотища.

Адказаць
+19 +
л, 14:14, 17.03

Ну и кто может строить в Беларуси такие дорогие дома...только работники хунты луки. Им есть что терять и власть народу ...они просто так не отдадут.

Адказаць
+21 +
Наши думы, 14:37, 17.03

Похож на предприятие ритуальных услуг.

Адказаць
+7 +
gary, 16:00, 17.03

даже у кошельков луки нет гарантий, что их не раскулачат, что уже говорить про остальных людей с миллионом...
вывод напрашивается сам собой: имея миллион на дом никто в диктатуре жить не захочет, а тем более вкладывать в недвижимость. исключение составляют военные преступники разбогатервшие на заказных убийствах от луки и не могущие потратить свои деньги в демократических благополучных странах.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны