Если бы не я, их бы уже не было», – сказал Трамп.)))....Какой уродец!!! Какое трепло редкостное!!! Помело! Так мести языком это редкий дар! Даже синепалый не может! Вот ЭТО сейчас президент США ребята!!!! Ну кто думал признавайтесь что доживем до такого чуда во главе самого мощного государства на Планете Земля!???
У Трампа старческое слабоумие. Об этом у Фейгина на Ютюб канале говорили. Обратите внимание, что Трамп прошлой коденции (когда был президентом) разительно отличается от Трампа сегодняшнего. Получается, что судьбу Украины сегодня решают два старца, выживших из ума.
Я буду говорить с президентом Путиным, чтобы спасти украинских солдат - КАК ОН ВЕРИТ В ЭТО ПРОСТО КАПЕЦ , ЖДИ БЕДЫ . УКРАИНЦЫ БУДЬТЕ ГОТОВЫ К СОБЫТИЯМ КОТОРЫЕ МОГУТ ПОТРЕСТИ ВАС!!! ТОЛЬКО НЕ ЗДАВАТЬСЯ И СТОЯТЬ НА СВОЕМ ИЛИ ПОШЕЛ КОРАБЛЬ Н А ......!!!!!!! ВАМ ЕСТЬ КТО ПОМОЖЕТ ЕСЛИ ЧТО!!!!!!
Просто обыкновенное вашингтонское трепло, которое выдумывает все, что угодно, чтобы повысить свой рейтинг и выглядеть каким-то там решало в мире. А по сути сейчас он показал, что он полный ноль, безграмотный и не прислушивающийся к специалистам из-за чего несет полную дурь и дичь, достойную школьника недоучки. И это президент великой страны? Вот кто реальный клоун и идиот. За ним и в предыдущий его строк президенства замечалась не раз неадекватность, но с возрастом это прогрессировать стало галопом и мы увидели полного самовлюбленного идиота, возомнившего себя пупом земли. На самом деле это сейчас выживший из ума старик-идиот, который случайно дорвался до власти.
У Максима Мировича в ленте оказалась весьма интересная информация: «Оказывается, США при Трампе не просто перестали делиться с Украиной спутниковой информацией, не просто запретили американским компаниям продавать Украине снимки территории РФ (где ведётся подготовка к ударам), но и продают путинской России снимки Украины, которые используются для ударов». Выходит, что де-юре трамп — соучастник преступлений путина.
Предполагаю, что рыжий клоун несет эту чушь, чтобы потом сказать украинцам: я спас ваших солдат в Курской области, поэтому соглашайтесь на территориальные уступки, отдавайте т.н. россии всё, что она хочет, а то будет ещё хуже, еще больше украинских солдат погибнет.
Я думал что только у нас идиот и мировое посмешище у власти, ан нет похоже ошибся в Америке его копия. К власти повально приходят безумцы, мир катится в пропасть.
Ну и трепло. Какой позор, Америка!
АдказацьДа он реально больной, в белгородской области ВСУ гонит орков ! В белгородской!
АдказацьЕсли бы не я, их бы уже не было», – сказал Трамп.)))....Какой уродец!!! Какое трепло редкостное!!! Помело! Так мести языком это редкий дар! Даже синепалый не может! Вот ЭТО сейчас президент США ребята!!!! Ну кто думал признавайтесь что доживем до такого чуда во главе самого мощного государства на Планете Земля!???
АдказацьНапрашивается на Нобеля. Но в итоге получит Шнобеля )))
АдказацьУ Трампа старческое слабоумие. Об этом у Фейгина на Ютюб канале говорили. Обратите внимание, что Трамп прошлой коденции (когда был президентом) разительно отличается от Трампа сегодняшнего. Получается, что судьбу Украины сегодня решают два старца, выживших из ума.
АдказацьЯ буду говорить с президентом Путиным, чтобы спасти украинских солдат - КАК ОН ВЕРИТ В ЭТО ПРОСТО КАПЕЦ , ЖДИ БЕДЫ . УКРАИНЦЫ БУДЬТЕ ГОТОВЫ К СОБЫТИЯМ КОТОРЫЕ МОГУТ ПОТРЕСТИ ВАС!!! ТОЛЬКО НЕ ЗДАВАТЬСЯ И СТОЯТЬ НА СВОЕМ ИЛИ ПОШЕЛ КОРАБЛЬ Н А ......!!!!!!! ВАМ ЕСТЬ КТО ПОМОЖЕТ ЕСЛИ ЧТО!!!!!!
АдказацьПросто обыкновенное вашингтонское трепло, которое выдумывает все, что угодно, чтобы повысить свой рейтинг и выглядеть каким-то там решало в мире. А по сути сейчас он показал, что он полный ноль, безграмотный и не прислушивающийся к специалистам из-за чего несет полную дурь и дичь, достойную школьника недоучки. И это президент великой страны? Вот кто реальный клоун и идиот. За ним и в предыдущий его строк президенства замечалась не раз неадекватность, но с возрастом это прогрессировать стало галопом и мы увидели полного самовлюбленного идиота, возомнившего себя пупом земли. На самом деле это сейчас выживший из ума старик-идиот, который случайно дорвался до власти.
АдказацьЭто говорит о том, что рыжжая морда подстроила подставу и по сценарию должна спасать людей.
АдказацьЯ впевнений що Трамп на боці ерефії, і все що відбувається це театр....
АдказацьАмериканцы , гоните этого рыжего барыгу маразматика , а то оно развалит все Ваше благополучие и Америку !
Адказацьсеоро и погонят, те... Кто его поставил на роль марионетки! И тогда будет похуже, возможно.
АдказацьФейерический болван.
АдказацьКазковий довбограй. Ще донедавна я вважав, що таке ...ло на посаді президента може бути лише в кацапстані. Я помилявся
АдказацьУ Максима Мировича в ленте оказалась весьма интересная информация: «Оказывается, США при Трампе не просто перестали делиться с Украиной спутниковой информацией, не просто запретили американским компаниям продавать Украине снимки территории РФ (где ведётся подготовка к ударам), но и продают путинской России снимки Украины, которые используются для ударов». Выходит, что де-юре трамп — соучастник преступлений путина.
АдказацьПредполагаю, что рыжий клоун несет эту чушь, чтобы потом сказать украинцам: я спас ваших солдат в Курской области, поэтому соглашайтесь на территориальные уступки, отдавайте т.н. россии всё, что она хочет, а то будет ещё хуже, еще больше украинских солдат погибнет.
АдказацьПомолчал бы так за умного сошел.
АдказацьЯ думал что только у нас идиот и мировое посмешище у власти, ан нет похоже ошибся в Америке его копия. К власти повально приходят безумцы, мир катится в пропасть.
Адказаць