18 сакавiка 2025, aўторак, 20:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+30 +
А, 12:10, 18.03

Ничего не увидел про закрытие границы для торговых грузов, обхода санкций и серого импорта. Невыгодно?

Адказаць
-6 +
а шо такое!7, 12:45, 18.03

///... закрытие границы для торговых грузов...

А с какого перепугу закрывать границы для торговых грузов!?

У Латвии договора не только с беларускими предприятиями, но и многолетние международные - транзит, например.

Адказаць
+9 +
Возбухало, 12:14, 18.03

Латвия может быть такой смелой, потому, что через её границу не идут китайские эшелоны.
Литва и Польша молчат в трубочку, мужественно отмахиваясь от назойливых эмигрантов лукашенки.

Адказаць
+8 +
Федя, 14:03, 18.03

Польша и Литва могут закрыть переходы для авто, оставить только грузоперевозки.
И вполне возможно, что беларусы сами зачистят приграничную территорию от этих швалей (и "мигрантов", и "погранцов"). Ну, в самом деле! Не пропадать же визам! А в Польшу через Стамбул как-то некамильфо

Адказаць
+5 +
мимокрокодил, 15:45, 18.03

Есть чем и кому чистить? Беларусы давно на своей земле снова хозяева? Моzкальская мраzь давно с нашей земли укаzапила за поребрик? Я что-то пропустил?

Адказаць
+4 +
Я, 12:30, 18.03

Мне смешна эта бравада латышской власти . Великие победители над застрявшими между 2-мя странами людьми . Грузы перекрыть по жд , авто - это совсем другое - деньги важнее. Двуличные.

Адказаць
+2 +
Не по адресу, 14:53, 18.03

Кроме того абсурдно предупреждать некую абстрактную Беларусь, предупреждайте банду конкретных преступников заправляющих в стране, что то не слышал, что бы "бравые латышские стрелки" когда-нибудь именно банду предупреждали.

Адказаць
+4 +
Клоун, 14:46, 18.03

ууу страшно, по факту пострадали только те, кто ездил за туалетной бумагой

Адказаць
+4 +
Закрыть нафиг, 15:40, 18.03

эту границу! Это же абсурдно сначала на оркских и белорусских машинах запрещать въезжать, потом пешком запрещать ходить, потом автобусам будет нельзя (вот-вот примут). Зачем хвост по сантиметру рубить? Просто закрыть и всё.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны