21 сакавiка 2025, Пятніца, 16:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+27 +
А это, 12:53, 20.03

точно политик???

Адказаць
+8 +
Вот это, 13:40, 20.03

Мыслит чисто как бизнесмен. А это может привести к банкротству. Он это умеет.

Адказаць
+5 +
Что почём?.., 13:44, 20.03

Делец!

Адказаць
+14 +
Русский, 13:46, 20.03

Рыжий дед живет в своем мире... Это не Рейган! Тот таких вопросов не задавал, а усмирял коммунячью саранчу.

Адказаць
+34 +
Омар Хайям, 13:04, 20.03

„Если ты за добро благодарность ждёшь —
Ты не даришь добро, ты его продаёшь....“
(Омар Хайям)

Адказаць
+12 +
айова, 13:08, 20.03

На территории рф очень мало тех редкоземельных элементов которые якобы нужны трампу, зачем он это все мутит не ясно. того же алюминия всего 5% мировых запасов, альтернативы хватает, но нет, старик продаст путину канат на котором тот его потом повесит.

Адказаць
+8 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 14:48, 20.03

Земля ордынских орков действительно богата природными ресурсами и причем естественными - это и неудивительно!

120 миллионов ходит в деревянные скворечники с дырками в полу и каждый день по несколько раз, а затем все содержимое оттуда и попадает в эти самые недра! 🤣

Адказаць
+7 +
X, 13:20, 20.03

Да зачем вообще его слушать?
Мы, наконец, правильную тактику общения с ним выработали: хвали Трампа при разговоре с ним, и чем больше, тем лучше) А потом можно сказать, мол, никто кроме вас нам Patriot дать не в состоянии, на вас вся надежда, самого великого политика. Вот он уже вчера и почти согласился их дать)
Так потом можно будет и еще чего попросить попросить, мол, для прочного мира) Тут главное для начала его нахвалить побольше)

Адказаць
+12 +
:), 13:25, 20.03

Забирай.

Адказаць
+1 +
гы, 13:30, 20.03

расея - дерьмовый гвняный тортик !
но трамп может из него сделать вкуснятину .

Адказаць
+9 +
Стары i нягеглы., 13:32, 20.03

У России «очень ценная» земля
****************************************
На бумаге!
На бумаге в рашке - "несметные богатства"!
Когда приступаешь вплотную, то и сметать нечего ; либо уже "смели" и вывезли, либо их и не было в реале, а была бумага, на которой "богатства" были написаны.
Что забавно, так это то, что в "несметные богатства" верят как рашанцы, которые мнят себя "великими",так и иностранцы, которые готовы вложиться в мыльный пузырь!

Адказаць
+7 +
Русский, 14:30, 20.03

Там есть ценности в этой земле. Только добыть самостоятельно рашка не может! Так велось всегда. Начиная с Саввы Морозова, у которого "иностранные специалисты" все делали, включая ноу-хау тех времен. Потом "Мартеновские печи" при Сталине, Ленд-Лиз, "Трубы в обмен на нефть" Брежнев. Нынешние рашисты покрылись жирком за 30 лет. Ну и возомнили себя "владыками мира". С бодуна.

Адказаць
-15 +
Томирис, 13:35, 20.03

Есть видео где Жириновский говорит-что до 2040 года будет править семья Трампа.Два срока сын,два срока дочь.Видео в открытром доступе.И что Трамп будет одним их величайших президентов в истории США. Наверное это доказательство того что у рашки были далеко запланированные цели на агента рыжика.

Адказаць
+8 +
Виктор, 13:43, 20.03

если есть, товарищ Трамп - забирайте.. нам не жалко :)

Адказаць
+8 +
РАДИАЦИЯ , 13:44, 20.03

Они имеют самый большой кусок земли, больше Китая - но видно ему никто не сказал, что почти вся земля в России радиоактивна особенно за Уралом, поэтому Сибирь пустая и дикая.

Адказаць
+14 +
west , 13:59, 20.03

65% территории не пригодны для проживания людей - выводы мировых ученых в т.ч. и российских.

Адказаць
+11 +
Дуся, 15:22, 20.03

Россия- кладбище, а Путин в ней могильщик.

Адказаць
+3 +
f, 21:29, 20.03

Если у России ценная земля, то зачем договариваться с недоговороспособным Путиным?

США может взять ту или иную территорию у России по праву силы
Армия США сильнее. Россию никто не будет поддерживать

Тем более Путин не против забирания территорий
силой у других стран

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны