Трамп: У Расеі «вельмі каштоўная» зямля
18- 20.03.2025, 12:50
- 4,990

Кіраўнік Белага дома нагадаў у гэтым кантэксце аб пагадненні з Украінай аб рэдказямельных выкапнях.
Кіраўнік Белага дома нагадаў у гэтым кантэксце аб пагадненні з Украінай аб рэдказямельных выкапнях.
точно политик???
АдказацьМыслит чисто как бизнесмен. А это может привести к банкротству. Он это умеет.
АдказацьДелец!
АдказацьРыжий дед живет в своем мире... Это не Рейган! Тот таких вопросов не задавал, а усмирял коммунячью саранчу.
Адказаць„Если ты за добро благодарность ждёшь —
АдказацьТы не даришь добро, ты его продаёшь....“
(Омар Хайям)
На территории рф очень мало тех редкоземельных элементов которые якобы нужны трампу, зачем он это все мутит не ясно. того же алюминия всего 5% мировых запасов, альтернативы хватает, но нет, старик продаст путину канат на котором тот его потом повесит.
АдказацьЗемля ордынских орков действительно богата природными ресурсами и причем естественными - это и неудивительно!
Адказаць120 миллионов ходит в деревянные скворечники с дырками в полу и каждый день по несколько раз, а затем все содержимое оттуда и попадает в эти самые недра! 🤣
Да зачем вообще его слушать?
АдказацьМы, наконец, правильную тактику общения с ним выработали: хвали Трампа при разговоре с ним, и чем больше, тем лучше) А потом можно сказать, мол, никто кроме вас нам Patriot дать не в состоянии, на вас вся надежда, самого великого политика. Вот он уже вчера и почти согласился их дать)
Так потом можно будет и еще чего попросить попросить, мол, для прочного мира) Тут главное для начала его нахвалить побольше)
Забирай.
Адказацьрасея - дерьмовый гвняный тортик !
Адказацьно трамп может из него сделать вкуснятину .
У России «очень ценная» земля
Адказаць****************************************
На бумаге!
На бумаге в рашке - "несметные богатства"!
Когда приступаешь вплотную, то и сметать нечего ; либо уже "смели" и вывезли, либо их и не было в реале, а была бумага, на которой "богатства" были написаны.
Что забавно, так это то, что в "несметные богатства" верят как рашанцы, которые мнят себя "великими",так и иностранцы, которые готовы вложиться в мыльный пузырь!
Там есть ценности в этой земле. Только добыть самостоятельно рашка не может! Так велось всегда. Начиная с Саввы Морозова, у которого "иностранные специалисты" все делали, включая ноу-хау тех времен. Потом "Мартеновские печи" при Сталине, Ленд-Лиз, "Трубы в обмен на нефть" Брежнев. Нынешние рашисты покрылись жирком за 30 лет. Ну и возомнили себя "владыками мира". С бодуна.
АдказацьЕсть видео где Жириновский говорит-что до 2040 года будет править семья Трампа.Два срока сын,два срока дочь.Видео в открытром доступе.И что Трамп будет одним их величайших президентов в истории США. Наверное это доказательство того что у рашки были далеко запланированные цели на агента рыжика.
Адказацьесли есть, товарищ Трамп - забирайте.. нам не жалко :)
АдказацьОни имеют самый большой кусок земли, больше Китая - но видно ему никто не сказал, что почти вся земля в России радиоактивна особенно за Уралом, поэтому Сибирь пустая и дикая.
Адказаць65% территории не пригодны для проживания людей - выводы мировых ученых в т.ч. и российских.
АдказацьРоссия- кладбище, а Путин в ней могильщик.
АдказацьЕсли у России ценная земля, то зачем договариваться с недоговороспособным Путиным?
АдказацьСША может взять ту или иную территорию у России по праву силы
Армия США сильнее. Россию никто не будет поддерживать
Тем более Путин не против забирания территорий
силой у других стран