1 красавiка 2025, aўторак, 20:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+69 +
1111111, 15:53, 28.03

Правильно ему уже указали.
Таблетки пить надо от старческого маразма.

Адказаць
+20 +
Ltttttttttttt, 17:14, 28.03

Вообще не надо реагировать и отвечать!!! Вы же не будете подбирать слова и искать компромиссы в беседе с больным на голову Чикатило? Так и тут. Любые диалоги легитимизируют этих упырей. Вот чего никак не поймет цивилизованная Европа! Я живу здесь, в диктаторской Беларуси, но говорю открыто - в кризисной ситуации только полное уничтожение заразы!!

Адказаць
+11 +
arelav, 17:26, 28.03

1111111, 15:53, 28.03 Я знаю такие таблетки, их выпила вся семья Гебельса, не успели состариться даже.

Адказаць
+36 +
«Путин - преступник,, 16:08, 28.03

а не предсказатель,не советник и не бог,а элементарный преступник.

Адказаць
+71 +
Марат, 16:13, 28.03

То, что предлагает Путин надо осуществить не в Украине, а в России.

Адказаць
+20 +
🐱, 16:26, 28.03

Помните мультик Алладин:
Джафар: - принцесса должна выйти замуж... Ой как интересно.. за визиря... То есть - за меня!
Кащей: - а давайте Украиной будет править кто то внешний... например я. Я просто живу в своём мире, где я никогда не умру, а весь Мир слёзно просит меня править вечно.

Адказаць
+39 +
Марта, 16:41, 28.03

пу@ло просто болен ненавистью к Украине и не стоит обращать внимание на больное существо)

Адказаць
+21 +
Олег, 16:52, 28.03

уйло, відверто гадить, під дверима квартир в ЄС, щоб смерділо, і про нього не забули, і щось там поговорили!
Типовий, «черговий захід фсб», пропаганди з московії!
Смерть рашистам-окупантам!
Слава Україні!!

Адказаць
+26 +
Марта, 16:58, 28.03

Это право народа Украины, решать кто станет Президентом нашей страны, согласно нашей Конституции и никто ни вправе за нас решать, тем более пу@ло из питерской подворотни.

Адказаць
+35 +
Вой из , 17:07, 28.03

Опять ткнули окурка в чан с дерьмом , а то думал картину краснову подарил и можно мир делить , так краснов может и до конца срока не досидит .

Адказаць
+19 +
Евген, 17:08, 28.03

ответ хороший, спасибо

Адказаць
+26 +
Человек, 17:08, 28.03

На россии ранее беспрерывно пели: Хотят ли русские войны? Песня была о мире. Сегодня ее не поют, не произносят на россии и запретное слово: Мир.

Уничтожить Украину в первую очередь хочет не путин, а все население, которое его избрало и радуется уничтожению соседних стран.
Именно россии, стране-террористу, нужно внешнее управление ради мира на земле.

Европа это понимает и находится полностью на стороне Украине и готова её защищать.

Адказаць
+20 +
Geo, 17:41, 28.03

Россия- загаженная донельзя, заросшая борщевиком и другой подобной дрянью, с зас.. анными озёрами и а́реками, замусоренной радиацией морской прибрежной зоной, с разграбленными недрами, со сдаваемыми китаю в опустошительную аренду гигантскими территориями.. Страна, которая ничего сама не может изобрести и внедрить полезного для жизни и здоровья людей, добывая из дырки и перерабатывая газ и нефть оборудованием, придуманным и построенным во "вражеских" странах. Территория, население которой живёт в грязи, нищете и болезнях, понукаемое и по сути, умерщвляемое бездарными "великими правителями". И это Украине надо внешнее управление?

Адказаць
+7 +
Скарына, 17:42, 28.03

Похоже, только у этих женщин остались яй.....ца?

Адказаць
+9 +
Грамацей, 19:16, 28.03

Самое интересное, как на фоне этих ответок выглядят трамповые переговорщики со своими лизоблюдскими комплиментами и давлением на Украину в угоду разыскиваемому убийце.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны