А что конкретно они производят? На своих рабочих местах, за зарплаты и ох какие зарплаты!? Такие нужные люди, вот только представьте себе, как мы жили если бы их не стало :))
С такими постными рожами ваще без разницы спят они или медленно моргают. Какие же они все тупорылые. Не представляю, где такие вырастают. Рядом с нами ни в детстве, ни в юности, ни в молодости такие колуны не водились.
Пользы от этих тварей 0. И сколько их не было и не будет на помощь и защиту наших интересов в данных услових надеяться не приходиться.
Вот про одного из таких:
Не защитник нам тот козлик,
За карман он свой дрожит.
Все мы знаем, это ( Козик)
Профсоюзный паразит.
До чего же убогие рожи . Что ни лукашист, так убогий дегенерат.
АдказацьА что конкретно они производят? На своих рабочих местах, за зарплаты и ох какие зарплаты!? Такие нужные люди, вот только представьте себе, как мы жили если бы их не стало :))
АдказацьЛукашисты только и умеют делить и распределять.
АдказацьПроизводить и серьёзно планировать они не могут!
У этих ябатьковских чинушей и менто-чекистско-прокурорских свиней вся жизнь в страхе! Поэтому и подыхают рано до 50 лет!
АдказацьОдно их радует - пока за сон во время очередного бреда шкловского отморозка не расстреливают как в Сев Корее! 🤣
Ратацыя дурняу у лукашызме.
АдказацьТьфу!
АдказацьЯбатька просто заплющила глаза от удовольствия 😂но все равно выгнали с работы.
АдказацьНу что вы! На новом "рабочем" месте сон ещё слаще будет.
АдказацьС такими постными рожами ваще без разницы спят они или медленно моргают. Какие же они все тупорылые. Не представляю, где такие вырастают. Рядом с нами ни в детстве, ни в юности, ни в молодости такие колуны не водились.
АдказацьПрофсоюзы на галерке сидят и там можно спать.
Адказацьрядом с этой бабой тоже оба спят ! е-бацьки утомились. Неважно , как голосуют. ВАЖНО , КАК СЧИТАЮТ, СКАЗАЛ ВЕЛИКИЙ СРАЛИН !
АдказацьПользы от этих тварей 0. И сколько их не было и не будет на помощь и защиту наших интересов в данных услових надеяться не приходиться.
АдказацьВот про одного из таких:
Не защитник нам тот козлик,
За карман он свой дрожит.
Все мы знаем, это ( Козик)
Профсоюзный паразит.
Ба!!! Знакмые все лица...
АдказацьЕщё б чуть - чуть и спать легла
"Подружка" психа Шкловского.
На "инаугурации" спала
Ба!!! Это ж (Е. Кличковская).
Нечётко отбивала чечётку. Пельмень из КНДР бы научил, знает в этом толк.
Адказаць