История повторяется.
Раньше это называлось политикой раскулачивания.
Уничтожались самостоятельные трудолюбивые крестьяне не зависимые от государства, партии и её руководства.
Жаль, что народ забыл свою историю.
Геронтофоб и путешественник за непонятно чей счёт Макс Мирович часто писал, как плохо было при совке и как хорошо нынче при Лукашенко.
Но "сегодня" превращается в извращённое советское "вчера" периода заката НЭПа.
Нет денегх! Вот и весь вопрос. А если подумать, за всю историю лукашизма, я не припоню ни одной проверки, где не нашли нарушений!!!! Всё законадательство рб, написано так, что противоречит самому себе, повторяет нормы и регламенты с разными оценками. Просто выполняет карательные фунцкии по изьятию средств! В норм странах, это функции разьяснения и обучения для расширения налоговой базы! Почуствуйте разницу. Уж виноват ты тем, хочется нам кушать.
Маньяк, у которого перестаёт болеть голова после совершения очередного злодейства, никогда не прекратит насильничать и убивать.
Лукашенко, когда кого-то не кошмарит, вероятно, испытывает такую же "ломку".
Лукашенко не против ИП, Лукашенко против беларуского народа. А ИП - часть народа. Более активные, более независимые. А ему надо, чтобы народ работал за миску пустых щей в день, ходил строем и хвалил вождя.
"Есть закон, его надо соблюдать. В законе все прописано, — возмутился Лукашенко"
Но иногда не до законов, да, Лукашенко? А когда именно до законов, а когда нет, решает тоже Лукашенко.
И хорошо. Пусть дальше остаются вне политики.
АдказацьНу и что тут хорошего? Жирная гнида пьёт кровь народа и находятся такие умники которым от этого хорошо? Такое мог написать только лукашист.
АдказацьИстория повторяется.
АдказацьРаньше это называлось политикой раскулачивания.
вшывыя блохи ≠ трудолюбивые крестьяне
Адказацьаж есъмь
Нет денегх! Вот и весь вопрос. А если подумать, за всю историю лукашизма, я не припоню ни одной проверки, где не нашли нарушений!!!! Всё законадательство рб, написано так, что противоречит самому себе, повторяет нормы и регламенты с разными оценками. Просто выполняет карательные фунцкии по изьятию средств! В норм странах, это функции разьяснения и обучения для расширения налоговой базы! Почуствуйте разницу. Уж виноват ты тем, хочется нам кушать.
АдказацьМаньяк, у которого перестаёт болеть голова после совершения очередного злодейства, никогда не прекратит насильничать и убивать.
АдказацьЛукашенко, когда кого-то не кошмарит, вероятно, испытывает такую же "ломку".
Лукашенко не против ИП, Лукашенко против беларуского народа. А ИП - часть народа. Более активные, более независимые. А ему надо, чтобы народ работал за миску пустых щей в день, ходил строем и хвалил вождя.
Адказаць"Есть закон, его надо соблюдать. В законе все прописано, — возмутился Лукашенко"
АдказацьНо иногда не до законов, да, Лукашенко? А когда именно до законов, а когда нет, решает тоже Лукашенко.