Ови осталось всего 8 шайб до вечного рекорда Грецки! Смотрел матч в прямом эфире,Вся арена когда забил Алекс скандировала ""Ови, Ови!!" Аж до мурашек! Наш парень тоже хорош! Набрался опыта у Алекса Великого!
ваш "алексвеликий" - старый пердан по хоккейным меркам, он уже еле совается по льду. просто на него играет вся команда, потому что там на этот рекорд сделаны такие ставки, что и не снилось! а в расеи - у этих прослеживается имперский нарратив у каждого тырнетовского "комментатора-переводчика" во всех матчах "Вашингтон Кэпиталз" - не важно, как сыграли, главное - овечник забил!? донаты - на гол ови...., и т.д. и т.п., типа мы, расея великая. не удивлюсь, если уже в следующем году этот "рекрдсмен" будет носить клюшки за еще одним старым перданом в "ночной лиге"..... Нужны санкции. и всех этих "легионеров-миллионеров" - домой в расею, в окопы, удобрять чернозем.
Ови осталось всего 8 шайб до вечного рекорда Грецки! Смотрел матч в прямом эфире,Вся арена когда забил Алекс скандировала ""Ови, Ови!!" Аж до мурашек! Наш парень тоже хорош! Набрался опыта у Алекса Великого!
Адказацьваш "алексвеликий" - старый пердан по хоккейным меркам, он уже еле совается по льду. просто на него играет вся команда, потому что там на этот рекорд сделаны такие ставки, что и не снилось! а в расеи - у этих прослеживается имперский нарратив у каждого тырнетовского "комментатора-переводчика" во всех матчах "Вашингтон Кэпиталз" - не важно, как сыграли, главное - овечник забил!? донаты - на гол ови...., и т.д. и т.п., типа мы, расея великая. не удивлюсь, если уже в следующем году этот "рекрдсмен" будет носить клюшки за еще одним старым перданом в "ночной лиге"..... Нужны санкции. и всех этих "легионеров-миллионеров" - домой в расею, в окопы, удобрять чернозем.
Адказаць