4 сакавiка 2025, aўторак, 10:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
0 +
Apocalypse please, 1:46, 4.03

Он больной? А сделка, по частоте употребления, - просто идея фикс. Мания. Параноидальная зацикленность.

Адказаць
0 +
хороший парень, 1:54, 4.03

Трепло! Хотел поиздеваться над Зеленским. Но только всё пошло не по плану и Трамп опозорился на весь мир. Тьфу! Не верю не единому слова Трампа. Его репутация как человека слишком быстро скатывается к нулю и в этом виноват только он сам.

Адказаць
0 +
Евген, 2:15, 4.03

трампон, заявляй о своей отставке

Адказаць
0 +
мимокрокодил, 2:46, 4.03

Рыжий обмылок всё не затыкается. Бзделка, бзделка. Убывай уже отсюда, подстилка плюгавого пуя.

Адказаць
0 +
Я, 3:33, 4.03

Пусть сначала с венсом перед ЗЕЛЕНСКИМ извиняются , а он ещё подумает договариваться ли с барыгами и проходимцами в костюмах

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 4:45, 4.03

И официально объявил о прекращении помощи Украине.
Путин недоволен, обещано было за три дня (даже 24 часа). Но еще без диктатуры Трамп не мог сразу остановить исполнение всех, особенно частных, уже заключенных и оплаченных контрактов, поэтому тянул почти полтора месяца.
Думаю, что до объявления помощи Кремлю он не будет ждать еще полтора месяца. Хотя это будет, конечно, поэтапно, и кое что уже сделано.

Адказаць
0 +
Дед, 4:59, 4.03

Ку!
И жёдтые шаровары.
Кин- дза -дза.
Трамп возомнил себя богом?

Адказаць
0 +
Как Николай,ll, 5:10, 4.03

. «Мы,Дональд Трамп, выступим с речью, вы, вероятно, слышали об этом. Завтра вечером, я дам вам знать завтра вечером», - сказал Трамп.

Адказаць
0 +
Ага, 5:47, 4.03

А пачніце калі ласка з самага першага варыянту пагаднення, ураіскаму боку мае сэнс сення паказаць як ім "дапамагала" новая адміністрацыя

Адказаць
0 +
нехта, 6:42, 4.03

просрал трам редкоземы на понтах

Адказаць
0 +
ты, 7:29, 4.03

Какая тебе благодарность ,?! Это штаты
не обеспечили безопасность и целостность Украины аж с 1914 го года.
Это штаты должны быть благодарны Укра
ине за то что сдержала армию РФ от прод
вижения в Европу .Это Украина дала воз-
можность Европе начать готовить свою
безопасность...

Адказаць
0 +
з вески, 7:36, 4.03

Если помер- это надолго. Если идиот - навсегда. Подгорает. По всем фронтам - жопа.

Адказаць
0 +
Грамацей, 8:36, 4.03

Собирается опять вписать туда "долги" Украины и разграбление её недр.
Жёстко отказаться!!!
И это будет конец "мастера сделок".
И не бойтесь шантажа. Если поддадитесь - он пойдёт давить дальше. А вот если пошлёте - больше ему хвастаться нечем.
Придётся щабыть о сливе Украины и дружбе с пупкиным.

Адказаць
0 +
ронин, 8:58, 4.03

Тварь рыжая. Сначала останавливает помощь а потом хочет сделку. Вот урод!!! И что? Украина подпишет? После всего

Адказаць
0 +
Хрыч, 9:17, 4.03

"Быть более благодарным" это привезти чемоданчик с денежкой лично для для ...короче, для личного пользования банкроту?

Адказаць
0 +
Юг, 10:04, 4.03

Зе конечно молодец, что продает этого кота в мешке , пожилому барыге, но иллюзий у самого быть не должно

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны